Задание с сестрой

NC-17
Завершён
89
1
автор
Дайна_Ли соавтор
Pepdastrrrrr соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 27 465 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 81 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Отряд успешно завершил прошлое задание уничтожив объект. Загнали монстра в ловушку и подожгли. Тварь сгорела. За то время они подружились и продолжили общаться. И их отправили на следующее. Самолёт летел над снежным лесом. — Отряд «Найтмер» — говорит диспетчер Незерхилл. — Вы отправляетесь на место с отрядом «Луные». Ещё раз вас проинструктирую. — Да мы и так всё поняли! — Брукс не Брукс без возмущений) — Повторный инструктаж входит в мою задачу. В окрестностях лыжного курорта стали происходить убийства от лап неизвестного существа. Данному объекту был присвоен класс С2. Ваша задача устранить его. Так как вы уже знакомы не буду вас представлять. Вам на это задание даётся две недели. По текущим координатам вам придёт груз — пока диспетчер говорил они уже прибыли на местность и вышли из вертолёта. — Отряд «Найтмер» надеюсь вам всё ясно. Желаю вам удачи! Так мы отлетаем. И помните: никто не должен знать! — Никто не должен знать! — сказали и приложили руку на грудь, все кроме Брукса, конечно) — Так ну и что же нам делать? — спросила девушка. — Ждать когда прилетит другая команда — ответил ей биологический инженер. Через две минуты прилетел второй вертолёт. От туда вышло четверо человек. После того как вертолёт улетел вторая прибывшая группа начала подходить к первой. На Ви сразу с объятьями налетела девушка. Чуть не повалив его с ног. Шатенка с такой же гетерохромией как у Ви. — Господи Ви я так рада тебя видеть! — Вайлант на это только улыбнулся. Ребята удивились ведь Патт обычно не проявляет никаких эмоций. — Я тоже рад тебя видеть Вика. Только отпусти, а то я сейчас упаду! — Ой прости-прости, я случайно. — Вижу тебя тут не отпускают. — Заткнись Рома! — с раздражением сказал Ви. — Вы знакомы? — спросил Рон. — Да, это моя сестра и лучший друг. — Приятно познакомится я Виктория Патт — сказала девушка улыбнувшись. — Кэролайн Вайт, можно просто Кэр и тоже очень приятно познакомится. — Я Роман Фильченков. — Гусь — сказал не громко Патт — теперь ты гусь. — Ты обалдел?! Какой нахер гусь?! — Вредный. — Так хватит сорится! Я Кай Раевский. — А я Виолетта Воронцова. — «Луные» посмотрели на Брукса. Тот в свою очередь закатил глаза. — Брукс∆. И, ты пробирочный, не говорил что у тебя есть сестра! — А вы и не спрашивали — без эмоционально ответил Ви. Вика знала что причина другая, но говорить не стала, ведь обещала и уже привыкла, что не говорят что они брат и сестра. — А как так вышло? — поинтересовался Рон. — Нас создали в одной пробирке, потом расселили. Она считает что мы брат и сестра. А я и не против. — Ладно давайте разложим палатки и встретимся за столом. — Океюшки — ответил Кай.
Примечания:
89 Нравится 81 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)