Часть 1
3 июня 2023 г., 15:11
Парень дотронулся до моей щеки и нежно провёл ладонью вниз к шее:
— Поверь, я никогда не брошу тебя, кот) — он нежно улыбнулся мне.
Глаза у парня были ярко — голубые. Они красиво светились, когда на лицо молодого попадал свет. Тот самый лучик солнца…
— У тебя красивые волосы. Они такие белые. Ты как снежок, — я мило улыбнулся ему в ответ.
Белые кудряшки обволакивали мою руку, когда парниша обнимал меня. От него пахло чем-то спокойным, не сильно сладким и не грубым.
Через некоторое мгновение беловолосый прильнул к моим губам. Губы парня обжигали мои губы и кожу вокруг. Вроде бы должно быть наоборот — его уста должны быть холодны как лёд, но на самом деле этот парень горел внутри. С ним было так тепло…
Белый отстранился от моих губ. Я не хотел лишиться этого момента, поэтому я в ту же секунду прижался к его губам.
Мы находились дома у беловолосего, здесь меня никто не трогал; не пререкал. В его доме было уютно. Не хочу уходить. Мебель нежных оттенков, негативные мысли никак не могли возникнуть. Всегда тихо и спокойно.
*щёлк* *щёлк*
У моего виска оказался холодный, металлический предмет. Он давил и давил. Башка начинала гудеть. Передо мной сидел уже не мягкий и пушистый паренёк, а злой и холодный мужчина.
— Ты думал всё будет гладко, — задал он мне риторический вопрос. — Мне нужно только твоё тело, что бы я смог продать тебя, Артём.
Сердце билось чаще, я покрывался потом, мне становилось жарко. Глаза бегали по комнате, дышать уже не было сил. Он чуть-чуть надавил на курок и начал обратный отсчёт.
-1… 2.
Не успел он сказать цифру три, как раздался выстрел.
— Ваааа.! — я издал звук испуга.
Я сел на середину кровати.
— Это был сон. Боже спа…
— солнце. Ты чего? — сонным, хриплым и грубым голосом перебил меня Влад.
Он схватил меня за торс и начал тащить на себя.
Я аккуратно лёг:
— тебе страшный сон приснился? — он говорил мне в плечо, не открывая глаз.
Я прижался к его голому торсу и промычал, а тот в свою очередь поцеловал меня в макушку.
…
— Артём, ты где?! — кричал в трубку Влад.
— яяя. я возле двери открой.
Влад распахнул дверь и зарядил мне ею по лицу. он схватил меня за руку и затащил в квартиру.
— ты почему так поздно?! — грозно произнёс Влад.
он был зол, его рука сжимала всё больнее и больнее.
— я задержался у друга и…
— ты не мог написать?!
глаза Влада были будто красные. он впечатал меня в дверь.
— ай! я забыл Влад! честное слово. забыл написать!
Влад замахнулся. я закрыл лицо свободной рукой, но
парень отпустил меня, развернулся и сказал:
— Иди в душ, от тебя перегаром пасёт.
Влад ушёл в нашу комнату и закрыл дверь.
я может ещё минут 10 переваривал, что же произошло.
….
— Влад, я могу зайти? — прозвучал мой жалкий голос.
— Можешь.
я открыл дверь. Влад сидел, работая за ноутбуком. я не был пьян в стельку, но ноги не держали и я плюхнулся на диван.
— почему пил?
— ммм.
— спишь? — Влад приспустил свои очки и посмотрел на меня.
на диване лежал камочек видящий десятый сон. Парень потихоньку встал с рабочего места, подобрал плед лежащий на краю дивана и накрыл Артёма.
— ты так и не ответил на мой вопрос, дурашка.
…
— мля. голова болит — схватился я одной рукой за голову.
— пить меньше надо было — пробурчал сонный голос сзади.
я обернулся и увидел Влада, который еле как умещался со мной на этом маленьком диванчике.
— Влад. ты мог бы уйти спать в другую комнату… зачем со мной остался?
— мало-ли что ты с собой сделаешь в пьяном угаре. хотя ты так крепко спал.
— поспал бы ещё часик. ты не против?
— я только за — паренёк вновь закрыл глаза.
я улыбнулся и поцеловал парня в лоб, а он тем временем прижал меня к себе.
….
* звук звонящего телефона *
— ало. — ответил на звонок Влад.
я тоже проснулся и сразу заглянул в телефон. Ёмаё! уже шесть вечера, как можно было так долго спать.
— Хорошо, сегодня доделаю.
— Работа?
— Да, милый, работа. — Влад вздознул и чмокнул меня в губы.
— Может поешь потом работа?
— Ты будешь, что-то готовить???
— Угу, не буду же я оставлять своего ребёнка без еды я выкарабкался из объятий Влада и накинул на себя плед.
— Тебе холодно? — обеспокоено спросил парень
я кивнул головой и ответил:
-Не так кретично, -я медленно направился к выходу.
….
чьи-то руки обхватили мою талию. и через мгновение я почувствовал губы Влада на своей шее.
— Тебе долго ещё?
— Нет я практически закончил готовку. Ты проголодался?
— Угу. — Влад уткнулся в моё плечо.
….
— я только недавно проснулся, а уже устал.
— Сейчас только девять. — не отрываясь от работы сказал Влад.
Я медленно подошёл сбоку и положил свою руку на плечо Влада.
— Кот, я практически закончил. тебе что-то нужно?
я закатил глаза.
— соскучился по тебе вообще-то…
— Малыш, давай чуток позже.
— Ну Влаааад
— Слушай, я зарабатываю деньги чтобы содержать тебя и твои капризы, ты же любишь деньги? ну так вот дай я поработаю
— я вообще-то тоже работаю!
— ага, прогибаешься подо мной в постеле…- сказал шёпотом невнятно Влад.
— Чего ты там сказал??? я не услышал..
— Говорю: «молодец, что работаешь и приносишь деньги в нашу казну!»
— Хахаха, у меня сегодня тоже работа.
Влад посмотрел на меня с приподнятой бровью и ухмылкой. Парень отодвинулся от робочего места, тем самым дав мне сделать чего я хочу. я снял с себя плед и сел на колени Влада, к нему лицом.
— интересная работа у вас Артём Вадимович.
— тебе что-то не нравит..
Не дав мне договорить Влад прислонился к моим губам. Его руки уже проникли мне под футболку и начали ласкать моё тело. спина автоматически выгнулась. Влад поцелуями сползал вниз к шее, оставляя мокрые следы. я приподнял голову вверх, чтоб парню ничего не мешало. мои руки сжимали часть его плеч, так как они были большими. Влад оставил на моей шее многочисленные укусы и засосы, но парню этого не хватило и он решил спускаться ниже. Через мгновение моя футболка отлетела в угол комнаты, а я уже был прижат к кровати. Я чувствовал, как краснеет моё лицо и я закрыл его рукой. Влад всё оставлял многочисленные укусы и засосы, не оставляя живого места на моём теле. В комнате было душно и парень снял свою футболку.
— Чего своё прекрасное лицо закрыл?
Влад вляз мои руки, скрестил их над моей головой и не отпускал. я видел влада без футболки много раз, но именно в этот момент я засмущался ещё больше. Лицо было серьёзное, но его выдавали глаза, жаждущее моё тело. на его лице был лёхкий румянец, а короткая стрижка свисала. ЁМАЁ! меня сейчас либо вые*** сасный парень, либо просто заведёт и продолжит позже, доделав работу…