Ненастоящий роман

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 061 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Парень дотронулся до моей щеки и нежно провёл ладонью вниз к шее: — Поверь, я никогда не брошу тебя, кот) — он нежно улыбнулся мне. Глаза у парня были ярко — голубые. Они красиво светились, когда на лицо молодого попадал свет. Тот самый лучик солнца… — У тебя красивые волосы. Они такие белые. Ты как снежок, — я мило улыбнулся ему в ответ. Белые кудряшки обволакивали мою руку, когда парниша обнимал меня. От него пахло чем-то спокойным, не сильно сладким и не грубым. Через некоторое мгновение беловолосый прильнул к моим губам. Губы парня обжигали мои губы и кожу вокруг. Вроде бы должно быть наоборот — его уста должны быть холодны как лёд, но на самом деле этот парень горел внутри. С ним было так тепло… Белый отстранился от моих губ. Я не хотел лишиться этого момента, поэтому я в ту же секунду прижался к его губам. Мы находились дома у беловолосего, здесь меня никто не трогал; не пререкал. В его доме было уютно. Не хочу уходить. Мебель нежных оттенков, негативные мысли никак не могли возникнуть. Всегда тихо и спокойно. *щёлк* *щёлк* У моего виска оказался холодный, металлический предмет. Он давил и давил. Башка начинала гудеть. Передо мной сидел уже не мягкий и пушистый паренёк, а злой и холодный мужчина. — Ты думал всё будет гладко, — задал он мне риторический вопрос. — Мне нужно только твоё тело, что бы я смог продать тебя, Артём. Сердце билось чаще, я покрывался потом, мне становилось жарко. Глаза бегали по комнате, дышать уже не было сил. Он чуть-чуть надавил на курок и начал обратный отсчёт. -1… 2. Не успел он сказать цифру три, как раздался выстрел. — Ваааа.! — я издал звук испуга. Я сел на середину кровати. — Это был сон. Боже спа… — солнце. Ты чего? — сонным, хриплым и грубым голосом перебил меня Влад. Он схватил меня за торс и начал тащить на себя. Я аккуратно лёг: — тебе страшный сон приснился? — он говорил мне в плечо, не открывая глаз. Я прижался к его голому торсу и промычал, а тот в свою очередь поцеловал меня в макушку. … — Артём, ты где?! — кричал в трубку Влад. — яяя. я возле двери открой. Влад распахнул дверь и зарядил мне ею по лицу. он схватил меня за руку и затащил в квартиру. — ты почему так поздно?! — грозно произнёс Влад. он был зол, его рука сжимала всё больнее и больнее. — я задержался у друга и… — ты не мог написать?! глаза Влада были будто красные. он впечатал меня в дверь. — ай! я забыл Влад! честное слово. забыл написать! Влад замахнулся. я закрыл лицо свободной рукой, но парень отпустил меня, развернулся и сказал: — Иди в душ, от тебя перегаром пасёт. Влад ушёл в нашу комнату и закрыл дверь. я может ещё минут 10 переваривал, что же произошло. …. — Влад, я могу зайти? — прозвучал мой жалкий голос. — Можешь. я открыл дверь. Влад сидел, работая за ноутбуком. я не был пьян в стельку, но ноги не держали и я плюхнулся на диван. — почему пил? — ммм. — спишь? — Влад приспустил свои очки и посмотрел на меня. на диване лежал камочек видящий десятый сон. Парень потихоньку встал с рабочего места, подобрал плед лежащий на краю дивана и накрыл Артёма. — ты так и не ответил на мой вопрос, дурашка. … — мля. голова болит — схватился я одной рукой за голову. — пить меньше надо было — пробурчал сонный голос сзади. я обернулся и увидел Влада, который еле как умещался со мной на этом маленьком диванчике. — Влад. ты мог бы уйти спать в другую комнату… зачем со мной остался? — мало-ли что ты с собой сделаешь в пьяном угаре. хотя ты так крепко спал. — поспал бы ещё часик. ты не против? — я только за — паренёк вновь закрыл глаза. я улыбнулся и поцеловал парня в лоб, а он тем временем прижал меня к себе. …. * звук звонящего телефона * — ало. — ответил на звонок Влад. я тоже проснулся и сразу заглянул в телефон. Ёмаё! уже шесть вечера, как можно было так долго спать. — Хорошо, сегодня доделаю. — Работа? — Да, милый, работа. — Влад вздознул и чмокнул меня в губы. — Может поешь потом работа? — Ты будешь, что-то готовить??? — Угу, не буду же я оставлять своего ребёнка без еды я выкарабкался из объятий Влада и накинул на себя плед. — Тебе холодно? — обеспокоено спросил парень я кивнул головой и ответил: -Не так кретично, -я медленно направился к выходу. …. чьи-то руки обхватили мою талию. и через мгновение я почувствовал губы Влада на своей шее. — Тебе долго ещё? — Нет я практически закончил готовку. Ты проголодался? — Угу. — Влад уткнулся в моё плечо. …. — я только недавно проснулся, а уже устал. — Сейчас только девять. — не отрываясь от работы сказал Влад. Я медленно подошёл сбоку и положил свою руку на плечо Влада. — Кот, я практически закончил. тебе что-то нужно? я закатил глаза. — соскучился по тебе вообще-то… — Малыш, давай чуток позже. — Ну Влаааад — Слушай, я зарабатываю деньги чтобы содержать тебя и твои капризы, ты же любишь деньги? ну так вот дай я поработаю — я вообще-то тоже работаю! — ага, прогибаешься подо мной в постеле…- сказал шёпотом невнятно Влад. — Чего ты там сказал??? я не услышал.. — Говорю: «молодец, что работаешь и приносишь деньги в нашу казну!» — Хахаха, у меня сегодня тоже работа. Влад посмотрел на меня с приподнятой бровью и ухмылкой. Парень отодвинулся от робочего места, тем самым дав мне сделать чего я хочу. я снял с себя плед и сел на колени Влада, к нему лицом. — интересная работа у вас Артём Вадимович. — тебе что-то не нравит.. Не дав мне договорить Влад прислонился к моим губам. Его руки уже проникли мне под футболку и начали ласкать моё тело. спина автоматически выгнулась. Влад поцелуями сползал вниз к шее, оставляя мокрые следы. я приподнял голову вверх, чтоб парню ничего не мешало. мои руки сжимали часть его плеч, так как они были большими. Влад оставил на моей шее многочисленные укусы и засосы, но парню этого не хватило и он решил спускаться ниже. Через мгновение моя футболка отлетела в угол комнаты, а я уже был прижат к кровати. Я чувствовал, как краснеет моё лицо и я закрыл его рукой. Влад всё оставлял многочисленные укусы и засосы, не оставляя живого места на моём теле. В комнате было душно и парень снял свою футболку. — Чего своё прекрасное лицо закрыл? Влад вляз мои руки, скрестил их над моей головой и не отпускал. я видел влада без футболки много раз, но именно в этот момент я засмущался ещё больше. Лицо было серьёзное, но его выдавали глаза, жаждущее моё тело. на его лице был лёхкий румянец, а короткая стрижка свисала. ЁМАЁ! меня сейчас либо вые*** сасный парень, либо просто заведёт и продолжит позже, доделав работу…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник