Перемещение

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 394 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Неожиданность

Настройки
Примечания:
Х — а ты миленький) Сказал парень гладя «лиса» Х — эх только вот где другие, и как я тут оказался… С — (стоп, а если это не сон, таких ярких снов у меня за всю жизнь не было…) ××××××××××××× Вдруг возле Херейда появились Наташа и Эд. Они видели дург друга, а другие их не видели Э — Наташ, ты ли это? Н — ну да, а ты Эд? Я тебя только по голосу узнала, ну у тебя и прекид Э — ну у тебя то тоже не лучший. А это, Херейд? Н — ну вроде д… ЭТО ЛИС?! Девушка отпрыгнул назад с небольшим криком Э — ты чего? Н — ну это ведь настоящий лис! Ты что его не боишься?! Э — ну как видишь, нас видимо не видят, а то из-за твоего крика мне кажется можно было глухого разбудить Н — странно, почему тогда я тебя вижу и ты мне видишь и слышишь? Э — а я что, по твоему знаю? Нет. Н — ты чего такой злой? Э — не нравится мне этот лис, подожди минуту. Как я понимаю ты тут по такой же причине как и я только ты ангел, а я демон. А тут пока был не знаю, в своем доме? Тренировался над своими силами Н — ну давай удиви меня Эдисон что-то сказал и щёлкнул пальцами, и вот лис стал Славой Корби и лежал в обнимку с Херейдом, обнимая его за талию, ушами дотрагиваясь до лица Нугзара Н — нехера себе, шо за шоманская магия. И что тут делает Слава? И КАКОГО ХРЕНА ОН ОБНИМАЕТ ХЕРЕЙДА?! МНЕ ЧТО, ЧТО-ТО ХЕРЕЙД НЕ РАССКАЗЫВАЛ? Э — видимо да) либо ты просто его ревнуешь Н — не ревную я! Э — ревнуешь) Н — нет! Э — да Н — НЕТ! Вдруг глаза Наташи стали красного цвета (такое бывает когда ангел врёт и злится) Э — нифига себе… Может успокоишься? А то сейчас всех убьёшь Н — и тебя первым … Э — так ладно, мне интересно что было с твоими глазами, но да ладно. Я так понимаю нам надо направить Херейда на разные стороны, тебе видимо на хорошую, а мне на противоположную Н — видимо так Наташины глаза стали опять своего цвета и она успокоилась Н- ладно, нам надо как-то появиться, что бы хоть, что-то сделать и чтобы херейд нам увидел. Да и мне интересно, что на это всё скажет слава! Э - ой, да что он скажет ? Скажет что гей? Так это и так ясно, у него же есть сабака Флозер Н - Эд, сейчас не время для твоих шуток! Э - а я и не шучу Н- ЭД! Я серьезно! Э - ладно, ладно, не кипяшуй ××××××××××××××××× К— Костя, мне сейчас плохо станет!.. Ко- ну не чего, зато не подохнешь К - да мы уже оторвались и бежим уже минут 20! Костя быстро остановился и картошка упала на него К - прости, прости! Картошка встала с Кости и помогла ему встать Ко- да нечего, да я и сам виноват, резко остановился и ты упала Костя посмотрел на картошку и улыбнулся. У девушки было лицо такого характера: смущеность, покраснение и со всем этим была улыбка ×××××××××××× Херейд открыл глаза и увидел, что его кто-то обнимает за талию Х - ээ, ты кто? Э - о, а вот и спящая красавица проснулась СК- дай поспать.. Х - Слава? Это ты?...
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник