Неожиданность
29 мая 2023 г., 16:23
Примечания:
Я сделаю эту часть не очень большую, простите(
Х — а ты миленький)
Сказал парень гладя «лиса»
Х — эх только вот где другие, и как я тут оказался…
С — (стоп, а если это не сон, таких ярких снов у меня за всю жизнь не было…)
×××××××××××××
Вдруг возле Херейда появились Наташа и Эд. Они видели дург друга, а другие их не видели
Э — Наташ, ты ли это?
Н — ну да, а ты Эд? Я тебя только по голосу узнала, ну у тебя и прекид
Э — ну у тебя то тоже не лучший. А это, Херейд?
Н — ну вроде д… ЭТО ЛИС?!
Девушка отпрыгнул назад с небольшим криком
Э — ты чего?
Н — ну это ведь настоящий лис! Ты что его не боишься?!
Э — ну как видишь, нас видимо не видят, а то из-за твоего крика мне кажется можно было глухого разбудить
Н — странно, почему тогда я тебя вижу и ты мне видишь и слышишь?
Э — а я что, по твоему знаю? Нет.
Н — ты чего такой злой?
Э — не нравится мне этот лис, подожди минуту. Как я понимаю ты тут по такой же причине как и я только ты ангел, а я демон. А тут пока был не знаю, в своем доме? Тренировался над своими силами
Н — ну давай удиви меня
Эдисон что-то сказал и щёлкнул пальцами, и вот лис стал Славой Корби и лежал в обнимку с Херейдом, обнимая его за талию, ушами дотрагиваясь до лица Нугзара
Н — нехера себе, шо за шоманская магия. И что тут делает Слава? И КАКОГО ХРЕНА ОН ОБНИМАЕТ ХЕРЕЙДА?! МНЕ ЧТО, ЧТО-ТО ХЕРЕЙД НЕ РАССКАЗЫВАЛ?
Э — видимо да) либо ты просто его ревнуешь
Н — не ревную я!
Э — ревнуешь)
Н — нет!
Э — да
Н — НЕТ!
Вдруг глаза Наташи стали красного цвета (такое бывает когда ангел врёт и злится)
Э — нифига себе… Может успокоишься? А то сейчас всех убьёшь
Н — и тебя первым …
Э — так ладно, мне интересно что было с твоими глазами, но да ладно. Я так понимаю нам надо направить Херейда на разные стороны, тебе видимо на хорошую, а мне на противоположную
Н — видимо так
Наташины глаза стали опять своего цвета и она успокоилась
Н- ладно, нам надо как-то появиться, что бы хоть, что-то сделать и чтобы херейд нам увидел. Да и мне интересно, что на это всё скажет слава!
Э - ой, да что он скажет ? Скажет что гей? Так это и так ясно, у него же есть сабака Флозер
Н - Эд, сейчас не время для твоих шуток!
Э - а я и не шучу
Н- ЭД! Я серьезно!
Э - ладно, ладно, не кипяшуй
×××××××××××××××××
К— Костя, мне сейчас плохо станет!..
Ко- ну не чего, зато не подохнешь
К - да мы уже оторвались и бежим уже минут 20!
Костя быстро остановился и картошка упала на него
К - прости, прости!
Картошка встала с Кости и помогла ему встать
Ко- да нечего, да я и сам виноват, резко остановился и ты упала
Костя посмотрел на картошку и улыбнулся. У девушки было лицо такого характера: смущеность, покраснение и со всем этим была улыбка
××××××××××××
Херейд открыл глаза и увидел, что его кто-то обнимает за талию
Х - ээ, ты кто?
Э - о, а вот и спящая красавица проснулась
СК- дай поспать..
Х - Слава? Это ты?...
Примечания:
Ну, зато интересно стало..