Случайности не случайны

NC-17
В процессе
241
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 103 страницы, 38 296 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 78 Отзывы 36 В сборник

Часть 15

Настройки
      Они не сводили взгляда друг с друга. Это был тот самый момент, который ждали очень долго и это произошло. Дима наклоняется и целует Кристину. Девушка не раздумывая ответила на него. Это был самый долгожданный поцелуй. Он был наполнен печалью, разлукой, всеми не сказанными словами, что у них крутились всё это время в голове. А самое главное то, что поцелуй был наполнен нежностью. Ноль похоти, страсти, только нежность и любовь. Отстранившись от девушки, парень произнёс почти шёпотом, отворачивая голову:       — Извини.       — Дима, за что ты извиняешься? — так же произнесла девушка, поворачивая обратно его голову.       — За то, что поцеловал.       — Дурак, если бы я была против, я бы точно не ответила тебе взаимностью на него, — сказала Кристина, улыбаясь.       После этих слов ведьма обняла чернокнижника, крепко прижимаясь к его груди. Девушка предполагала, что именно так это может закончится, но не думала, что этап дружбы пройдёт настолько быстро. Ворох мыслей крутился в голове каждого, но была одна единственная мысль, которая у них совпадала: «Неужели это правда?». Они просто отказывались в это верить. Кристина резко взяла и ущипнула за предплечье Диму.       — Блять, Кристина, что ты творишь? — воскликнул парень.       — Я просто решила проверить, сон ли это, извини, — виновата посмотрела девушка.       — Ох, дурочка ты моя, не сон это, — с мягкой улыбкой произнёс чернокнижник, притягивая ведьму обратно к себе и мягко целуя.       Всё же это всё наяву. Как в это сложно поверить, но приходится. Спустя три года разлуки, они снова вместе. Или не вместе? Девушка со своей мнительностью и повышенной тревожностью резко отошла от парня и спросила в лоб:       — Шутки шутками, но а что между нами?       Кристина хотела расставить все точки над «і» и понять, что происходит. Ей нужна конкретика, не хочет она жить в мире цветных иллюзий и носить розовые очки. На эту фразу парень только засмеялся.       — Малышка, ты как всегда в своём репертуаре, — произнёс он с мягкой улыбкой. — Я знаю, что ты хочешь услышать.       — И что же я хочу услышать? — сказала Кристина с долей раздражения в голосе.       — Да вместе мы, — улыбнулся чернокнижник. — Я, конечно, пропустил формальную часть с вопросом, но думаю, что с твоим ответом угадал. Как бы мы не пыталась друг от друга убежать, даже спустя года мы встретились и вернули всё на круги своя.       После этих слов, Дима снова крепко к себе прижал ведьму. Они хотели так простоять всю вечность, растянуть этот момент на больший промежуток времени, но, к сожалению, время неумолимо текло. Паре надо была разъезжаться по домам. Впереди у них день отдыха от съёмок. У последней тройки испытание было недалеко от Москвы, поэтому они спокойно укладываются в один день съёмок. Это остался, по сути, почти последний день отдыха перед марафоном съёмок. Как им объяснил режиссёр, испытания они отснимут вперёд, а вот всё остальное уже ближе к выходу эпизодов на телеэкраны будет отсниматься. Кристину вполне устраивал такой расклад дел, потому что должно быть больше времени, чтобы восстановиться после испытания и более-менее живой приехать на съёмки. Потому что сегодняшние съёмки ей дались достаточно тяжело. И дело было даже не в том, что за пару дней до того как она неплохо так погуляла в клубе, нет. Просто ведьма до конца так и не отошла от того, как она выдохлась на испытании. Дима как-то более спокойно перенёс это всё. Ему просто хватило хорошего крепкого сна и всё, чтобы прийти в себя после окончания испытания.       — Ну что, поехали по домам? — спросила девушка.       На это парень только коротко кивнул головой. Пара сели в машину и Диме в голову дало резко то, что ему жизненно необходимо снять пару видео для того, чтобы выложить к себе в социальные сети. Когда парень начал записывать, девушка заметила, что взгляд у чернокнижника изменился, он стал более счастливым что-ли. Тут Матвеев резко перевёл камеру на Кристину:       — Дима, я за рулём, не отвлекай, — вскрикнула девушка.       — Понял-понял, я просто аккуратно и тихонько сниму, как ты ведёшь машину, — поднимая руки вверх, как будто сдаваясь, произнёс парень.       На это ведьма только улыбнулась. Ездить по ночной Москве — это одно сплошное удовольствие для Кристины. Она всегда получала особое удовольствие от езды по ночному городу, особенно по такому, когда днём одни сплошные пробки, а ночью дороги абсолютно пустые. Дима не мог отвести взгляда от девушки, которая была за рулём иномарки. Он хотел смотреть на неё 24/7, быть рядом с ней, обнимать, целовать. Дима хотел, чтобы девушка была с ним всегда рядом. Она была для него идеальным дополнением. В прочем, как и парень для девушки. Доехав до дома, где находилась Димина квартира, машина остановилась. Девушка повернулась к парню. Она не хотела прощаться с ним, хотела остаться, но надо было ехать к себе.       — Может зайдёшь? — решил прервать тишину Дима.       — Я бы с радостью, но поеду я домой. Хочу скинуть с себя эту всю одежду и отправить её в стирку, — пробубнила Кристина.       — Я бы, конечно, попытался тебя переубедить, что ты сможешь сделать и у меня, но знаю, что это бессмысленно.       Оставив поцелуй и на губах девушки и попрощавшись, Матвеев вышел из автомобиля, не забыв бросить напоследок: «Позвони или напиши, когда доедешь домой». После этого Кристина выехала с парковки и поехала к себе. Девушка включила в салоне музыку, подпевая во весь голос песне, которая звучала из колонок. По пустым улицам ведьма достаточно быстро добралась до дома. Как только она зашла в квартиру, сразу же позвонила чернокнижнику, что она дома. После этого звонка, парень со спокойной душой отправился спать. А девушка тем временем пошла в душ, предварительно закинув грязное бельё в стиральную машину и смыв с себя макияж. Быстро ополоснувшись, ведьма пошла спать. Только её голова коснулась подушки, девушка сразу же провалилась в сон.       Следующие несколько дней прошли спокойно. Девушка старалась не накручивать себя по поводу голосования зрителей, которое проходило в эти дни. Дима старался проводить всё своё свободное время с Кристиной, понимая, что ей необходима его поддержка, ибо она была близка к тому, чтобы себя извести.       Наступил день, когда отснимут начало третьей серии: результаты зрительского голосования и начало третьего эпизода. Голосование экстрасенсов будут снимать через пару дней, когда монтаж самого испытания будет готов. На съёмку Кристина и Дима приехали вместе, что удивило многих. Но пара договорилась, что личное не публичное, поэтому сильно не хотела это обсуждать. Только потом про это они смогут поговорить с Линой и Олегом, но это будет уже после съёмок, а не перед ними. Все экстрасенсы были в сборе. Они зашли в готический зал.       — Добрый день, уважаемые экстрасенсы! — произнёс свою коронную фразу Марат Башаров.
Примечания:
241 Нравится 78 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)