Как же быть?..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 672 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*** Новый день, новое утро в новой квартире в новой комнате. Эта квартира оказалась намного лучше чем я рассчитывала *может быть я сплю? * -Ай, да ладно, что за бред, ха-походу я сумасшедшая раз разговариваю сама с собой или мне просто не хватает общения?..продолжая разговаривать сама собой посмотрела на время. Хм, на часах 6:25,не думаете, что слишком рано? Ха, да плевать, сегодня первый день в школе. Да.. Да я решила подать документы в школу, но я не ожидала, что их принят. Поэтому сегодня я должна выглядить идеально. Сделав все водные процедуры.. Я решила немного накрамиться*да я боюсь, что я могу не понравиться своим однаклассникам, это естественно. Окончательно собравшись я была готова на часах было 7:15 отличное время, как раз успею сходить в магазин и купить что-нибудь так как позавтракать не смогу в холодильнике" мышь" повесилась. -вау, отличная погода, сегодня точно мой день) Но не забываем, что произошло вчера. Вернёмся на пару часов назад *** И так на часах 18:30. Пока никто не видет надо сваливать. -далеко собралась? - послышался голос сзади. -а, что? - *вот же блин, что же делать? * -парень ушёл можешь не волноваться-он был довольно спокоен, что и меня напугала. -правда? Хах, я и не заметила... - было неожиданно услышать это от него, ну типо помог и помог и на том спасибо, что ему ещё надо.-спасибо, что помог-мне стало неловно, но всё же я ему улыбнулась. -не за что, кстати я Ким Темун, можно просто Тем- где то я слышала это имя 🤔точно из-за какой то дорамы,блин ну как же она называется... -эй ты тут вообще? - но тут с моими мыслями меня перебивают.. -а да.. да- ну, а что я ещё могла ответить кроме как подтвердить? -всё хорошо? - *странно, но почему он спрашивает? * -конечно, всё прекрасно - но я всё ещё думала о дораме, которую не могу вспомнить. Странно, но почему он всё ещё здесь? Разве у него нет никаких дел? Блиииин.. Или он у меня, что-то спросил, а я не услышала.. Как неловко. -может ты мне скажешь своё имя? - он явно, что-то от меня хочет, ладно ещё чуть чуть и я скоро буду лежать на новой краватке. -да, к.. конечно, меня зовут... Ар..-вот же, чуть своё настоящее имя не сказала, в принципе я не удивлена - аа.. Меня зовут Наби.. Ли Наби.. -ну, что будем знакомы? - пф, а как же, не отстанет ведь теперь.. -да конечно..) -дашь мне свой номер телефона - говорил он это очень даже умеренно.. Ха, думаешь я как все? Каждому встречному свой номер телефона давать? Вот же.. -извини, но как нибудь в следуйщий раз, я очень устала - надеюсь сработает, уже довольно поздно, и солнце уже село.. -да ну, это займёт всего минуту.. 😏 Звучит странно, ещё эта его ухмылка меня беспокоит, как же быть?.. Я реально скоро сойду сума, ладно так уж и быть -ладно, диктую один раз... *********** -спишимся как нибудь, до встречи) -ага давай. -Да что за день да сегодня, ладно спокойно осталось лишь поехать по адресу и купить квартиру, всего то, ха) Заказав такси по *адресу* я наконец то купила квартиру. Она достаточно большая и комфортная, это все, что мне надо. Разложив все вещи по шкафам, немного прибравшись, я наконец-то смогла отдохнуть. Спустя какое-то время я решила сходить в душ. Сделав все водные процедуры, я наконец-то заснула. Вернёмся в настоящее время. *** Сходив в ближайший круглосуточный магазин я купила немного еды, чтобы перекусить. До звонка оставалось 5 минут, я как раз уже заходила в школу, но никак не могла найти учительскую. Спустя какое-то время я наконец нашла то, что искала. -здравствуйте.... - было ОЧЕНЬ страшно я то у себя боялась переходить в другую школу, а тут КОРЕЯ ЕМАЕ. Я думала, что всё пойдёт через одно место, но не всё так плохо оказывается. -здравствуй, я Пак Сону, твой классный руководитель и учитель математики, английского, корейского. -очень приятно, я Ли Наби...) - было чуть неловко, но у учителю я уже успела привыкнуть, пока мы шли до класса он мне много чего рассказал. Самое главное сказал, что не стоет волноваться если что-то не будет получаться обязательно подходить к нему и задовать вопросы. -хорошо учитель я всё поняла, спасибо большое. -а вот и твой класс- зайдя в класс было очень страшно, ноги стали ватными я думала, что вот вот упаду и все надо мной будут смеяться, но произошло то чего я не ожидала, я увидела тех кого вообще НИКАК не ожидала здесь увидеть. -ребята знакомьтесь, эта ваша новая одноклассница, Наби представься пожалуйста-я замерла на секунду разглядывая всех своих "одноклассников". -всем привет, меня зовут Ли Наби, надеюсь подружимся... - но тут же на меня посыпалось очень много вопросов, чего я явно не ожидала, по типо : ты не кореянка? Откуда ты? Ты из России? А правда, что в России у каждого есть свой медведь?... Вопросов было очень много, но те семеро парней даже ничего не спрашивали, я и не надеялась, они на меня даже очень странно смотрели, что мне стало неловко.. -аа.. Кхм... Ха, что на счёт того правда ли у каждого есть свой медведь этого я не знаю, но не думаю, что это правда, откуда сы вообще это услышали? И да я из России. -тогда если ты из России зачем сюда прилетела? -а вот это уже личное, извини ( -ребята, урок уже начался хватит Наби задовать столько вопросов. Наби пока у тебя ещё нет книг сядь за одну парту с Наби- она же подняла руку, чтобы я ее увидела -хорошо учитель.. -что у нас с ней одинаковые имена? - я и не думала, что такое может произойти, и от этого мне стало не по себе... Я подумала, что если у нас с ней одинаковые имена то из-за этого меня будут гнобить, но... Кто то вдруг сказал -тогда скажи своё настоящее имя-своё имя я поменяла не из-за того, что эта Корея и им будет не удобно произносить моё имя, честно мне оно не нравиться, поэтому... я и решила его поменять.. -моё настоящее имя?... Аа меня... - но тут меня перебили, Хенвон отстань от неё, у неё на это могут быть свои причины, почему она не оставила свое настоящее имя. -ничего я скажу, спасибо... Меня зовут Ар.. Арина-но вдруг тут все замолчали, я не знала как реагировать, стало неловка... Я так и знала, что если скажу настоящее имя меня все вознинавидят.. -у тебя красивое имя, оно тебе идёт-сказала Наби довольно улыбаясь, после неё и все начали говорить, что оно мне и правда идёт, после чего учитель сказал прекратить разговоры и чтобы я села к Наби. Так получилось, что мы проговорили весь урок и даже показалось, что она мне стала настолько близка, что я уже боюсь её потерять.. Время шло очень быстро, почти на каждом уроке мы с разговаривали с Наби, пока нас не сделали замечание, но это нас не останавило мы всё так же продолжали общаться, но так же я замечала на себе взгляды семерых парней. Прозвенел звонок на перемену эта перемена была самая длинная она длилась 50 минут, что было удобно для того, чтобы пообедать. Естественно мы с Наби пошли в столовую, как же без этого. Мы пришли взяли еду и сели за свободный стол, но я даже не ожидала, что это могло произойти..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник