«Порой жизнь окрашивается в черный цвет. День кажется ночью, на сердце грусть и пустота. Но жизнь – это самый прекрасный подарок.
И даже в самую темную ночь находится звездочка, чтобы осветить нам путь…»
[02:43, 12.10.20]
Прекрасная сегодня ночь...
[02:44, 12.10.20] У меня пасмурно, но не могу не согласиться. Я не знаю кто ты, но начало мне уже нравится.[02:50, 12.10.20]
Пасмурно? Не думал, что так отличается погода.
Мы встретились вечером в клубе, я Чимин.
Ты дал мне свой номер телефона.
[02:52, 12.10.20] Прости, но по всей видимости тебе либо дали неправильный номер телефона, либо ошиблись какой-то цифрой. Я не посещаю ночные клубы.[02:59, 12.10.20]
Вот оно что... В таком случае прости, что
потревожил... Правда, почему ты не
спишь в столь позднее время?
[03:10, 12.10.20] Все хорошо, не стоит переживать на этот счёт. Слишком много мыслей в голове, складываю их в строки песни. Может выйдет что-то стоящее. Кто же ты, Чимин? Сколько тебе лет?[03:11, 12.10.20]
Пак Чимин, 23 года и по сути я никто, ха-ха.
Пишешь песни? Интересно. Теперь мне
действительно интересно узнать о тебе.
[03:13, 12.10.20] Я бы очень хотел сказать, но пока что не могу. Скажу лишь то, что мне 25 лет и да, я пишу песни. Со мной такое впервые, но знаешь, я не жалею. Ничего о тебе не знаю, Чимин, но ты выглядишь интересным человеком. Почему же тогда говоришь, что ты никто?[03:20, 12.10.20]
Потому что мне об этом говорили с самого
детства, да и сам я не вижу в себе ничего
особенного. Обычный никчемный человечишка,
который ненавидит свое существование
и мечтает просто умереть. Это звучит лучше,
чем продолжать быть мной и испытывать все то,
что я испытываю.
[03:22, 12.10.20] Вот как... Не знаю, что тебе пришлось пережить, но мне правда жаль. Не могу сказать, что понимаю тебя, врать не стану, но знай, что где-то там, в этой прекрасной ночи есть тот, кто в тебя верит![05:40, 12.10.20]
Спасибо. И спасибо, что скрасил мою ночь.
[07:12, 12.10.20] Надеюсь, наше общение продлится и дальше.***
Сидя на работе, Чимин получил ответ и краешки губ поднялись в легкой улыбке. Отложив телефон, он продолжил разгребать кучу документов, высланных ему директором. Он уже не первый раз замечает, что выполняет намного больше работы, чем другие работники, но он также привык к этому. Ближе к обеду Чимин заметил, что стал часто открывать их переписку в надежде, что тот незнакомец напишет ему еще хоть что-то, он хотел увидеть еще хотя бы одно сообщение. Внутри разливалось странное, но приятное тепло от мысли о нем... — Да ты сходишь с ума, друг...– тихо прошептал он сам себе, очередной раз открывая переписку.***
[17:30, 12.10.20]
Работаешь?
[19:00, 12.10.20]
Я только выхожу с работы, снова задержали.
Ты уже дома?
[19:41, 12.10.20]
Снова поссорился с отцом, он снова назвал
ошибкой мое рождение. Хах, ничего нового.
Надеюсь... Что у тебя все хорошо.
[20:10, 12.10.20]
Странное, наверное, что я переживаю
за незнакомого мне человека.
[21:54, 12.10.20]
Вновь собираюсь в клуб. Я так устал,
Хочу забыться.
[01:30, 13.10.20]
Как же я устал, я не выдерживаю...
Хочу закончить все это, я уже не могу.
[01:44, 13.10.20] Ты живешь в Сеуле?[01:45, 13.10.20]
Надо же, ты появился. Думал, что пожалел
о нашем знакомстве. Зачем тебе это? Но да,
я живу в Сеуле. А что, хочешь составить мне
компанию, ха-ха. Клуб paradise, жду, хён.
[02:17, 13.10.20] Выходи.[02:17, 13.10.20]
Что?
[02:18, 13.10.20] Чёрная Audi A5, справа от входа.