Прекрасная сегодня ночь

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 391 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Прекрасная сегодня ночь

Настройки

«Порой жизнь окрашивается в черный цвет. День кажется ночью, на сердце грусть и пустота. Но жизнь – это самый прекрасный подарок.

И даже в самую темную ночь находится звездочка, чтобы осветить нам путь…»

[02:43, 12.10.20]

Прекрасная сегодня ночь...

[02:44, 12.10.20] У меня пасмурно, но не могу не согласиться. Я не знаю кто ты, но начало мне уже нравится.

[02:50, 12.10.20]

Пасмурно? Не думал, что так отличается погода.

Мы встретились вечером в клубе, я Чимин.

Ты дал мне свой номер телефона.

[02:52, 12.10.20] Прости, но по всей видимости тебе либо дали неправильный номер телефона, либо ошиблись какой-то цифрой. Я не посещаю ночные клубы.

[02:59, 12.10.20]

Вот оно что... В таком случае прости, что

потревожил... Правда, почему ты не

спишь в столь позднее время?

[03:10, 12.10.20] Все хорошо, не стоит переживать на этот счёт. Слишком много мыслей в голове, складываю их в строки песни. Может выйдет что-то стоящее. Кто же ты, Чимин? Сколько тебе лет?

[03:11, 12.10.20]

Пак Чимин, 23 года и по сути я никто, ха-ха.

Пишешь песни? Интересно. Теперь мне

действительно интересно узнать о тебе.

[03:13, 12.10.20] Я бы очень хотел сказать, но пока что не могу. Скажу лишь то, что мне 25 лет и да, я пишу песни. Со мной такое впервые, но знаешь, я не жалею. Ничего о тебе не знаю, Чимин, но ты выглядишь интересным человеком. Почему же тогда говоришь, что ты никто?

[03:20, 12.10.20]

Потому что мне об этом говорили с самого

детства, да и сам я не вижу в себе ничего

особенного. Обычный никчемный человечишка,

который ненавидит свое существование

и мечтает просто умереть. Это звучит лучше,

чем продолжать быть мной и испытывать все то,

что я испытываю.

[03:22, 12.10.20] Вот как... Не знаю, что тебе пришлось пережить, но мне правда жаль. Не могу сказать, что понимаю тебя, врать не стану, но знай, что где-то там, в этой прекрасной ночи есть тот, кто в тебя верит!

[05:40, 12.10.20]

Спасибо. И спасибо, что скрасил мою ночь.

[07:12, 12.10.20] Надеюсь, наше общение продлится и дальше.

***

      Сидя на работе, Чимин получил ответ и краешки губ поднялись в легкой улыбке. Отложив телефон, он продолжил разгребать кучу документов, высланных ему директором. Он уже не первый раз замечает, что выполняет намного больше работы, чем другие работники, но он также привык к этому.       Ближе к обеду Чимин заметил, что стал часто открывать их переписку в надежде, что тот незнакомец напишет ему еще хоть что-то, он хотел увидеть еще хотя бы одно сообщение. Внутри разливалось странное, но приятное тепло от мысли о нем...       — Да ты сходишь с ума, друг...– тихо прошептал он сам себе, очередной раз открывая переписку.

***

[17:30, 12.10.20]

Работаешь?

[19:00, 12.10.20]

Я только выхожу с работы, снова задержали.

Ты уже дома?

[19:41, 12.10.20]

Снова поссорился с отцом, он снова назвал

ошибкой мое рождение. Хах, ничего нового.

Надеюсь... Что у тебя все хорошо.

[20:10, 12.10.20]

Странное, наверное, что я переживаю

за незнакомого мне человека.

[21:54, 12.10.20]

Вновь собираюсь в клуб. Я так устал,

Хочу забыться.

[01:30, 13.10.20]

Как же я устал, я не выдерживаю...

Хочу закончить все это, я уже не могу.

[01:44, 13.10.20] Ты живешь в Сеуле?

[01:45, 13.10.20]

Надо же, ты появился. Думал, что пожалел

о нашем знакомстве. Зачем тебе это? Но да,

я живу в Сеуле. А что, хочешь составить мне

компанию, ха-ха. Клуб paradise, жду, хён.

[02:17, 13.10.20] Выходи.

[02:17, 13.10.20]

Что?

[02:18, 13.10.20] Чёрная Audi A5, справа от входа.
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник