Parashutik:
Приветик! Как насчет Заря или Dawn, новая жизнь, новое начало и все такое... Может, вначале заглянуть к Близнецам, авось и с Ним (прошлая хранительница,ныне Дерево) пообщаться удастся. Держи:
Рядом с вами приземляется рюкзак космического цвета а-ля инвентарь с 64 ячейками, предметы сохраняют свою температуру и состояние неизменными. Внутри находятся "Ириско-коричный пирог" (5 штук) и "Чай из золотых цветов" (1 литр). Пирог еще теплый, словно его только что приготовили. Чай горячий и приятно пахнет.
- Оу, спасибо! Жить не могу без рюкзака, уже думала, как создавать его, а тут такой приятный сюрприз! Да и пирог с чаем очень кстати. Заря... а почему бы и нет? Flashback - Твоё имя не простое, внуча! Помнишь, как в сказке: ,,Заря-Заряница, Красная девица..."? - Помню, бабуль... End of flashback - А на тему близнецов из Дримтейл... я как раз собиралась к ним зайти. Даже уже знаю, какой спектакль разыграю перед жителями поселения. Но мне нужно к нему подготовиться - провести разведку.Neo: Итак...Эррор что будешь делать в будущем, если твои приключения тебе надоедят? Просто мирно и тихо будешь заниматься своими делами? Или же сможешь прорвать материю своей мультивселенной, что откроет тебе путь в другой мультиверс с теми же, но другими, существами? Впрочем, не спеши над ответом, всё равно ты не сможешь предсказать что произойдёт через пару тысяч лет. Ведь жить тебе придётся ещё намн-о-о-о-о-о-о-о-о-о-го дольше. Можно сказать даже немного бесконечно! *Пользователь Neo издал смешок?* Впрочем, решать сколько ты сможешь прожить не мне. Только тебе решать когда ты захочешь сдаться и сдохнуть в пучине звёзд обломков и эмоций.
Эти слова меня немного удивили, но я уже знала ответ. - Не думаю, что специально отправлюсь искать приключения в другой Мультивёрс. Я трусиха и предпочитаю жить спокойно. Сейчас мною двигают любопытство и желание освоиться, обосноваться там, где мне будет хорошо. Хотя... время меняет людей, верно?БРАТАААН: Слушай, братка, если ты собираешься налаживать отношения с чернильным ублюдком, то советую когда вы установите больне-мене дружественные отношения, то заставь чернильницу сделать напоминание о вашем разговоре на руке или другом видном месте, ведь у этого скелета стабильный склероз. Надеюсь, что этот художник не будет в этой мультивселенной придурком или мудаком...
Кстати о художестве... ты рисуешь? Надеюсь да, ведь я даю тебе ЭТО *перед Эррором появилась дорогая акварель, гуашь, акрил и масло* Ну и как же без пространства для художества! *следом появились десять холстов разной величины и очень много стопок бумаги* Ох, чуть не забыл про карандаши и стёрки! *появились все виды мягкостей карандашей и куча ластиков* Если ты не рисуешь, то подари это всё Инку при вашей встрече, может, ты поднимешься в его глазницах сразу же. Удачи!
- Чувак, слушай, спасибо, что подсказал! Это действительно важно... Кстати, я пока что только учусь рисовать, но твой подарок не пропадёт даром, особенно карандаши с ластиками! Ууууу, моя прееелеееесть!!! Вдруг, после того, как я убрала все свои вещи в новенький рюкзак, мне послышался странный звук, будто за спиной упало что-то большое, длинное и деревянное. А потом я услышала голос: - Эррор? Это ты? Я вообще рассчитывала на более позднюю встречу конкретно с этим скелетом. Но, может, это даже к лучшему? Обернувшись, я ответила: - Почти. Я - та, кто будет его заменять. Здравствуй. Можешь звать меня Эррор, Глитч, Заря... я всё никак не определюсь со своим именем. Инк что-то пометил у себя на шарфе, а потом сказал: - Оу, привет! Моё имя Инк. Я - Хранитель Альтернативных Вселенных... Далее он продолжил рассказывать о том, какой он хороший, а Эррор плохой, что нельзя разрушать вселенные и так далее, и тому подобное. Я уже начала конкретно нервничать и глючить. Почему этого не происходило ранее при общении с кем либо? Так я вообще стараюсь сильно не нервничать, ибо мне это врачом противопоказано. Плюс я становлюсь вредной в такие моменты. Вот и сейчас... - Инк, вот ты у себя дома убираешься?