Aoci: Аоаоаоа! Как это мило! Я не могу! Я сейчас умру от передоза милоты!!! Так ладно, я тут подарочек принесла и для тебя и для этих милых хранителей! Передай им их, хорошо? *из портала выпало 3 маленьких коробочки* В первой коробочке есть значок который зачарован на защиту и урон, сломается он не сразу, его выносливость будет 100/100, урон у него 10хп, то есть он одним ударом может снести 10хп недоброжелателю, выглядит он как полумесяц, вот именно этот значок должен быть у Найтмера. Во второй коробочке лежит кулон в виде солнца, он зачарован на защиту, выносливость у него 50/50. И последняя третья коробочка, в ней лежит браслет который зачарован на защиту от влияние на эмоции и так же зачарован на защиту, просто я не хочу чтобы ты и хранители попали в беду, поэтому вот такие подарки я им и тебе оставила. Передай им ещё привет от меня и самые лучшие пожелания!
- Оу, спасибо! Как раз занесу им подарочки! - сказала я, надевая браслет на правую руку, меняя внешность на человеческую и заходя в портал. Кстати, о внешности. Думаю, самое время, наконец, описать себя в человеческом обличье. Девушка лет 16-ти, тёмно-русые волосы по колено, сплетёные в косу, глаза гетерохромные, как и при внешности скелета. Рост около 170 см. Под глазами синие полосы-нити. На фигуру я и раньше не жаловалась, но силушки у меня явно прибавилось. Одета в длинный тёмно-синий плащ с капюшоном, скрывающим лицо, обувь - кроссовки, которые я купила в одном из миров, наткнувшись случайно на магазин, где заодно и пару комплектов запасной одежды взяла. Тем временем в мире близнецов приближался дождь, было пасмурно. Простая, казалось бы, погода, но кое-что меня напрягло. Жители поселения неподалёку приближались к Древу, а, если верить коду этого места, сейчас там находился только Найтмер, а Дрим только выдвинулся к брату из селения. Предчувствие так и кричало об опасности, так что я со всех ног побежала к Древу. Когда я подбежала, увидела страшное. Найт тянулся к золотому яблоку. Остановить его я успела только благодаря нитям, которыми и подтянула к себе, сказав: - Привет. Прости, что так грубо, но если бы ты это сделал, случилась бы катастрофа. После были объяснения на тему яблок и баланса, про необходимость как позитивных, так и негативных эмоций. - Так что все негативные черты либо сохраняют нам жизни, либо позволяют потом ярче ощутить позитив. Не считай себя бесполезным. А с местными мы разберёмся, вон, идут, гады лицемерные! И действительно, они уже подошли к древу и окружили. Их было не так уж и много, но и круг был небольшой. И они даже не постеснялись того, что я стою рядом с юным хранителем и могу рассказать всю правду его брату! Вот это наглость! Полетел первый камень. К цели он приблизиться не смог - рассыпался на крошечные фрагменты кода. - К@k вЫ €wеЕте в₽Ед|/|тЬ ○дН●мY и³ ×р@нИtелЕй Б@лАн€@???? Т○wу, kт● п₽ИнЯл в@с в €в○ёМ д○wе ВмЕ€тЕ с Б₽@тОм!!! К@k вЫ ○тВеч@еТе н@ и× г●стЕп₽иИw€тВо и ЩеД₽○сТь??? ЛNЦЕWЕ₽ИЕМ И @ЛЧН○€ТЬЮ!!!!! У меня снесло крышу. За эти несколько дней я успела привязаться к близнецам. Вот и Дрим подбежал, почувствовав неладное. Я же спрятала за своей спиной Найтмера и выпустила нити, опутавшие сам код мира вокруг и не позволявшие никому покинуть это место. Я не смогла бы никого убить. Но они должны ответить за свои действия. Казалось, вот-вот должно было случиться непоправимое. С теми, кто подняли руку на ребёнка, я церемониться не собиралась. Но тут всё вокруг меня потемнело, и я из-за своей спины, где стояло древо, услышала женский голос: - Они погрязли в собственной жадности и лжи. Сделать с этим уже ничего нельзя. Прошу, забери моих детей отсюда и позаботься о них. Я передам им силы. Увы, но я не вижу другого выхода. Удачи, Хранительница Баланса. И... береги себя и детей! На этом тьма исчезла. Дрим, как и, судя по всему, Найтмер, были в шоке. С Древа быстро осыпались листья и падали ветки, пока не упало на землю оно само, уже безжизненное. Пришедшие жители были в панике, но все яблоки, дарившие ранее эмоции, обратились в пыль. Я же, стараясь не терять времени, схватила детей и перенеслась в дом в моей АВ. Тот был практически доделан, мне оставалось лишь свою спальню обставить и найти применение ещё паре комнат. Так что я оставила детей в гостиной осматриваться, предупредив тех, чтобы они не выходили пока из дома, и пошла в прихожую повесить плащ и сменить кроссовки на тапочки. Там же и нащупала в кармане подарки для детей, про которые я чуть не забыла. Отдала близнецам украшения-артефакты, украла через портал для них одежду для дома, а потом села объяснять им, а, в основном, Дриму, что именно произошло. Вот теперь я резко осознала, что мне с ними будет трудно! Было столько слёз, обещаний ни за что не бросить, успокаивающих слов, заверений, что они всегда будут рядом друг с другом! И всё было бы ничего, если бы не адский коктейль из двух противоположных аур! Меня тогда, наверное, только браслет от сумасшествия и спас! И ещё... похоже, я становлюсь гораздо менее эмоциональной. Или это откат после той моей истерики? Неважно. Мне ведь ещё дом доделывать, мир ремонтировать, для мелких кое-что найти и купить (а, может, и украсть) надо, да и работу никто не отменял. Когда я уже, как взрослый человек, начала мыслить? Так ещё и в тот момент, когда я психанула, я на автомате внешность на скелета сменила! Бррр! Так, всё! Надо решать проблемы по мере их поступления! Благо, времени у меня теперь предостаточно...Дом - это символ безопасности и уюта...
6 мая 2023 г., 20:00
Примечания:
Здраааавствуйте! А я тут часть сделала! Вот. :)
Разговор действительно выдался долгим. Причин было несколько. Первая - я плохо умею объяснять. Вторая - дети задавали уйму вопросов, на которые я с удовольствием отвечала. Засиделись мы допоздна и, на удивление, легко нашли общий язык.
Мы договорились, что я буду время от времени заскакивать к ним, что-то рассказывать или приносить. Найтмер своим характером очень напоминал мне мою младшую сестрёнку. Забрать их потом с собой что ли? Вот только некуда пока, да и не факт, что Ним позволит.
Уже прошло пять суток с момента моей первой встречи с близнецами. За это время Инк успел дать согласие на мой план, так что я уже начала искать и стягивать нужные мне детали к одному месту. ,,Холстом" мне сейчас служит Wind!tale, заброшенная мной когда-то вселенная, в которой нет ничего, кроме пары набросков пустого леса между Сноудином и Руинами и полянки эхо-цветов в Водопадье. Так что именно в это место я стаскивала фрагменты заброшенных и разрушенных АВ, старалась их подстраивать под мою идею. При этом я каждый вечер приходила к Яблочным братьям, приносила шоколад и рассказывала о строении Мультивселенной. Постепенно то, чем я занималась, превращалось в рутину. Я ходила по мирам, делала свою работу по разрушению, стараясь заглушить в себе все эмоции и не улететь в перезагрузку, переносила код некоторых фрагментов в Wind!tale, прописывала кое-что сама, навещала мелких, укрепляла защиту на своей вселенной и постепенно обустраивала свой будущий дом. За прошедшее время все знания моего предшественника окончательно усвоились в моей черепушке, так что я ещё и время от времени подтягивала и магию.
Сегодня я решила зайти к близнецам пораньше. Собралась, как обычно, только фонарь брать не стала. За это время я так привыкла к порталам, что уже пользуюсь ими, не задумываясь.
Примечания:
Хмммм... начинает что-то вырисовываться... или нет? Так! Надо решать задачи по мере их поступления! А мне ещё следующую часть продумывать!