Ну, логично что бёрд становится похожим на Зарю, ведь он привязан к ней, ещё мне кажется, что бёрд — сорока, а сороки любят блестящие вещи, бёрд кажись тоже. Так что зовите бёрда Сорокой!
- Хей! Я честный Ворон! - возмутился наш птиц. - Вороны тоже блестящее любят, - добавила я, глядя на ухмыляющуюся неразлучную троицу. Похоже, кого-то будет ждать целый ряд прозвищ и шуток, связанных с блестяшками и сороками. - А про какую связь идёт речь? - спросила Чара. - Про эту, - ответил Бёрд, показывая свой амулет, - я, можно сказать, работаю с Зарей, помогаю ей. - Кстати, не хочешь присоединиться к нашему коллективу?- сказала уже я, надеясь на положительный ответ. - Я... подумаю.Parashutik:
Приветик, Птиц, как настроение? Какая просьба от Зари была самой странной? Надеюсь, у тебя нет аллергии. *Вы получили кулек с вишней*
- Привет. Настроение прекрасное. Самая странная просьба? Когда она попросила притащить в наше Вечное Хранилище пару ящиков шоколада, а, интересный факт, Заря терпеть не может шоколад. Остальные тоже были удивлены, ведь единственный, кто у нас поглощает эту сладость в огромных количествах - это Киллер, но у него есть свои источники сладкого. Тут я попыталась скрыть смешок, ведь знала, что Чара тоже обожает шоколад и, скорей всего, всё же к нам присоединится. И по её глазам я вижу, что она уже склоняется к этому варианту. А Вечное Хранилище - это отсек подвала, который я случайно зачаровала так, что продукты там могут храниться тысячелетиями.Мантихора05: Хэй, Бëрд, салам алейкум! Как дела, приятель? *в руках появляется коробочка с диском с советскими мультиками в русском и английском вариантах* Вот. Это вам всем от меня. Надеюсь понравится (*°∀°)=3
Parashutik:
Ммм, Винни Пух и Ёжик. Интересно, а "Ух ты, говорящая рыба" там есть? Думаю, ребята оценят мозговыносяшку.
Мантихора05: Конечно есть! А ещё там есть мультик (который я благополучно забыла как называется) где песня была «в море воют ураганы, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём...». А ещё "Ну, погоди", "2D смешарики", "Ëжик в тумане" и прочее и прочее...
- Хе-хе, что-то все сегодня со мной поговорить хотят. А по говорящую рыбу... вот! Есть! Далее мы уселись смотреть мультфильмы. Уж очень было интересно многим узнать, почему рыбу мозговыносяшкой назвали. Под конец сломались почти все. А Найт прокомментировал, что теперь знает, как будет мстить Инку. Он ему этот мультфильм в кошмарах покажет. Но я его попросила взять в руки блокнот и начать составлять список, так как это ещё не конец. Далее были все серии "Ну, погоди!", в том числе и с тем роботом-зайцем, Винни Пух и многое другое. Под конец все разошлись по своим комнатам, а Найти так вообще убежал к себе, держа в руках огромный список идей для мести Чернильнице. Когда остались только я и Чара, та сказала: - Извините, а то предложение остаться... оно всё ещё в силе? - Да, а что? - Мне идти больше некуда... Могу я присоединиться к вашей команде? - Конечно. Добро пожаловать в нашу весёлую компанию! - ответила я, протягивая Чаре амулет, который скопировала у Бёрда и чуточку подкорректировала оба. Чара взяла необычный кулон и надела, спрятав под кофтой. Судя по её взгляду, она была счастлива. А ведь нас ждёт ещё столетье подготовки к событию Х... Главное, чтобы со спрятанной половинкой души ХГастера ничего, грозящего нам катастрофой, не случилось...