БРАТАААН: Хей, Зорька, у меня появилась идейка как можно дополнить лабиринт-птицеферму! Можно засунуть в одно из урытий Голума, что будет сжимать какую-то важную хрень, а рядом с ним Гаррик Харламов. Тьфу, Гарри Поттер (не знаю что он там делает), который пытается отобрать эту совершенно нужную хрень у Голума. Потом, Голум выбежит из укрытия и его кокнет монстр. Вот так вот:) Мантихора05: Эээй! Заря! Если опять займёшь роль Семми, то не забудь переодически напевать его песенку: «Sheep, sheep, sheep. It's time for sleep. Rest your head. It's time for bed. In the morning, you may wake. Or in the morning, you'll be dead.» (Перевод: Овечка, знай - пора "бай-бай". Без лишних слов, приятных снов. Утром встретишь, ты рассвет. Впрочем, может быть и нет.(перевод не мой и не дословный! ><)) Ииии вот ещё https://bendy-and-the-ink-machine.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%8D%D0%BC%D0%BC%D0%B8_(%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80)/%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE здесь есть некоторые аудиофайлы, которые могут тебе пригодится! Ну, а я побежала, а то я свинтила из дурки и меня теперь пытаются поймать. Удачи! OwO
Я усмехнулась. - Ребят, вы очень вовремя и в тему! Как раз этим занимаюсь! Я решила с помощью чудо-чернил в лабиринт поместить Семми. Выдать ему маску, топор, а потом отправить в лабиринт искать жертву для Чернильного Лорда. Там бы будем пугать ДС Чернильницу.[Блайд] Тьфу... *Успевший удрать вернулся, и украдкой оглядывается по сторонам* Чуть не.. Так не думать об этом... Внутренний мужик спасён... Повторюсь еще раз, если примените план Б, лучше тогда вам оказаться за 900 миров от того лабиринта, а то этот.. этот, не разделяет не своих не чужих, ему только его... Мир и Любовь подавай... Брр...
Мне оставалось только посочувствовать бедолаге. Я была вынуждена спрятать эту карту у себя в кармане. Как одно из средств защиты против ДС Дрима. Так получилось, что в своей прошлой жизни за 16 лет я так и не научилась понимать романтику, мыслить пошло, да я вообще не испытывала романтического интереса к кому-либо. И за прошедшие 500+ лет я так и не полюбила кого-либо, как своего партнёра. Я стала более жестокой, избавилась от некоторых страхов и комплексов, но ЭТО так и осталось со мной. По крайней мере, я не вижу других причин, по которым он за всё время ко мне не пришёл. Вот что со мной не так?Кто-то-Где-то: Мне кажется что лучшим тролингом ДС!Дрима будет его встреча с Зорькиными... Детьми? да, детьми. Точно! Встреча ДС!Дрима с Зорькиными Дримом и Кросом! Во прикол-то будет! Особенно с учетом Люкс! АХАХАХ Parashutik: Привет, ребят, сорян, дела. Знакомое лицо на карте... Не думаю, что вам стоит боятся. У Зари есть любящая семья, а DS их Мемный отряд. А вот Дрима я советую подстраховать, хотя бы Найтмером, брат как ни как, а то вдруг похожим станет, аура и все такое. Стоп, А ЧТО БУДЕТ С ИНКОМ? На него ведь ауры действуют? Это будет весело. Удачи...
Своих я не хотела во всё это впутывать. Тем более, это путешествие - мой отпуск. Семь дней, когда я делаю то, что хочу, а не то, что надо. Но для второго карманного измерения я сделала локацию нашего дома. Однако он выглядел очень потрёпанным, разрушающимся, пыльным и заплетённым паутиной. Сад стоял заросший. Короче, я стремилась к эффекту очень старого и давно заброшенного жилища, где раньше кипела жизнь. Там мебели практически не было. В гостиной было НАСТОЛЬКО просторно, что можно было гонять на велосипеде и не бояться что-то уронить. На небольшом же столике стояла музыкальная шкатулка. Всегда любила такие штучки. Здесь готовилось настоящее шоу. Этот троллинг должен был стать моим прощанием с Мультивселенной Дримсвап. Я к этому готовилась все оставшиеся дни, полностью увлечённая процессом. Я и раньше шутила, что в плане творчества не знаю, что такое "отдых". А сейчас это воплотилось в реальность. Меня с трудом, и то не всегда, загоняли спать или перекусить. Я планировала оторваться по полной программе. ДС Инка я оставлю на растерзание птицам, Семми и Наблюдателю Мантихоре, пусть развлекаются. Я займусь Птичкой. Сегодня тот самый день. Пока я активно готовилась, Отряд Мемов не прекращал свои троллинги, чтобы никто ничего не заподозрил. Правда, мне и лабиринт пришлось переносить во второй кристалл, чтобы не лишаться артефакта, накладывающего иллюзии. Как оказалось, я им просто неправильно пользовалась. Камни-ловушки подброшены. Игра началась. Я сейчас в обличье человека находилась в карманном измерении для ДС Дрима. То есть, в заброшенном Особняке. На мне было чёрное бальное платье, балетки, украшения-артефакты... глаза же завязаны. Дело в том, что синие полосы я убрать смогла тональным кремом, а особенности глаз никакие линзы не прикроют. Белки-то красные, и их будет видно. Нельзя, чтоб Петух меня узнал. Я открыла крышку музыкальной шкатулки. Звука она не издавала, лишь крутилась статуэтка бальной пары. Музыку же я включила на псевдоплеере. Вальс... ДС Дрим тоже, по идее, услышит мелодию. Когда я в последний раз танцевала? В прошлом я обожала это делать! Пусть надо мной и смеялись одноклассники и их друзья, я всё равно продолжала наслаждаться музыкой и танцем. После попадания в Разрушителя я бросила это занятие. Не было времени/сил/желания/возможности. А сейчас у меня появилось всё это. До прихода жертвы есть время. Музыка продолжала играть. Я, встав в позицию, в подходящий момент начала вальсировать. Кому-то покажется сложным делать это практически вслепую (глаза-то завязаны!), но я слишком хорошо знаю свою гостиную и привыкла ориентироваться на звук. Я танцевала и вспоминала моменты из прошлого. Как ходила на танцевальные занятия в первом классе, свой школьный вальс в 9-ом, смешки мальчишек, когда я весной 10-го года обучения присоединилась к репетиции вальса выпускников просто за компанию, как пыталась освоить шаффл... И лишь одно мгновенье полностью перевернуло мою жизнь. Невольно вспомнился стих, сочинённый мной недавно: В жизни множество дорог И событий, перекрёстков. Свою найти за данный срок Бывает очень нам не просто. А выбор только за тобой! Ветрам навстречу вновь бежишь, Взмываешь птицей за судьбой И всё куда-то ты спешишь. Какой барьер бы ни стоял, Как трудно ни было б в пути, Ты не сдавайся никогда, И сможешь к цели ты прийти! Не идеально, но лучше, чем моя самая первая работа. Но я должна оставаться решительной на пути к своей цели! Я продолжала танцевать. В звуках музыки я в очередной раз услышала сюжет истории, которую нельзя рассказать словами или изобразить на картине. И далеко не каждый способен услышать эту историю. Она увлекала за собой, заставляла забыться и довериться танцу. В какой-то момент я почувствовала чей-то взгляд. Не в силах бороться со своим порывом, я схватила незнакомца за руку и втянула в этот танец. Рука была лишь из костей. Скелет. Попыталась рассмотреть сквозь повязку. Звёзды, так я, оказывается, со своей жертвой танцую! И он явно в шоке и не понимает, что происходит. Ну, что ж... Пусть дальше не понимает. Музыка скоро кончится, а ловушек здесь мноооого! У меня ещё Горбунок неподалёку припаркован! А что? Самокат - не только очень удобный и компактный транспорт, но и страшная вещь в руках того, кто им пользуется. А я всегда гоняла на "третьей космической"!