Создавать - не разрушать. Разрушать - не создавать.

R
Завершён
194
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 43 092 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 286 Отзывы 73 В сборник

Игра ещё не окончена.

Настройки
Примечания:
Мдаааа... Когда Винди пришла в чувства, поведала нам всё, что знала. ХГастер действительно каким-то чудом смог освободиться. В такой ситуации опасно сразу при первой новости нестись спасать Мультивёрс, не продумав ничего. Если мы рванём сейчас толпой на противника, то потеряем много сил и времени, но не сможем его по щелчку пальцев остановить.

Техно Акира: пока я готовлю развлечение для некоторых персонажей, скажу на счёт пророчества. А почему все решили что это именно Х-Гастер? Конечно что это он может быть, но и не надо исключать вариант о том что это может быть кто-то ещё. Так что на всякий случай рекомендую быть готовым к самому худшему развития событий. Но так как мы не исключаем вариант с Х-Гастером я дам Х-Чаре кое-что *в руках Х-Чары появился медальён в форме круга. На медальёне рисунок водоворота. Сам медальён чёрный. Водоворот белого цвета*, этот медальён может генерировать защитное поле вокруг тебя которое могут пробить на 100% только существа божественного типа. Рипер, Эррор404 и другие подобные им. Другим же надо постораться чтоб пробить этот барьер. (на заднем плане голоса было слышно ???: Акира ты уверен что добавлять элементы взрыва которые могут их убить это хорошая идея? Акира: Да не волнуйся ты так. Будет весело. Думаю ещё добавить существ которые будут за ними гонятся) *голос и тот кто был на заднем плане у него исчезли*

Я решила ответить за всех. - Вообще, у нас были разные предположения. Именно я предположила, что это может быть ОН, так как каждый из нас очень хотел забыть о НЁМ, как о страшном сне. Подтверждением моей теории были описанные Винди образы, сопровождавшие строки пророчества. В случае нужной нам фразы, если не ошибаюсь, был фиолетовый зрачок в форме прицела. Ни у кого из знакомых нам не было такого зрачка, кроме НЕГО. - Так. А что нам о нём известно? - спросил Даст. - В том-то и дело, что ничего!!! - начал закипать Киллер. Тут вмешалась Винди: - Я его видела в одной геноцидной АВ недалеко от ХТейл. Он как раз пытался пробиться к миру Кросса. Повисло молчание...

Мантихора05: Ëпт! Что тут начинается! Мне страшно и любопытно одновременно! Зарь, натрави на этого ублюдка Чернильного Демона! Ведь Бенди даже Томми-Ган ни почëм! Также у меня есть подозрение, что Радужка таки как-то к этому причастен....но я могу и ошибаться.... ¯\_(ツ)_/¯ или кто-то из НБ помог ХГастеру вернулся, это тоже не исключено. И я думаю вам нужно будет позвать на помощь Рипера. Он Бог Смерти и по логике его нельзя убить, зато он со своей косой может дать мощного похоронного леща противнику!

- Кстати о чернильных, кто-нибудь знает, где Инк? Именно его в первую очередь должно беспокоить состояние АВ! - задал интересный и правильный вопрос Хоррор. - С ним в последнее время очень трудно связаться. Он вечно где-то пропадает, что странно. Я удивлён, что Инк зашёл на день рождения Люкс. Странный он в последнее время. Будто избегает меня, Найти и маму. Послышались маленькие шаги в коридоре. В комнату зашла Люкс. - Что случилось? - был её вопрос. - Солнышко, иди в комнату. Случились... проблемы у взрослых, поэтому мы думаем, как их решать. Винди с тобой поиграет, правда ведь? - заговорил Найтмер. Винд кивнула и увела малютку наверх. Мы все понимали, что Чара сейчас не сможет участвовать в возможных битвах, но легко отвлечёт Люкс, да и присмотрит за ней. А нам придётся быстро придумывать план и действовать.

Toma: Весело... так значит событие икс не отменяется? Хах, так намного интересней. Думаю вам это понадобится *на Зорю падают таблетки успокоительного*. Кста, Эр... Заря, ты когда-нибудь рассказывала им о их и своих альтернативных версиях?

Мдааааа... как вспомню тот день, когда объясняла ребятам тему альтернатив, так стыдно становится. Не умею я объяснять.

Neo: Хах...ОН наконец решил вернутся на сцену? Хотя я могу похвалить тебя Заря. В каноне он вернулся достаточно быстро, ну это только по нашим меркам. А тут я почти забыл о его существовании. Хорошая работа...по крайне мере пока

Пришлось постараться, чтоб запереть его душу в тайнике на все имевшиеся тогда защиты и барьеры. Самостоятельно ему было не выбраться. Кто-то ему помог. Но кто, как и зачем? На улице послышался шум. Я вышла, а следом за мной и семья. Там был гонец из селения. - В селе беда! Пришёл Хранитель. С ним что-то не так! Он несёт лишь разрушения, хотя чуть не сгибается пополам от боли. Мы отвезли всех за болото, все живы, но несколько раненых. - Беги к своим, передай, чтоб прятались как можно дальше от села. Помощь будет. Дрим, иди с ним, поможешь раненым. Я разберусь с "гостем". Не успел гонец скрыться с Мечтой за поворотом, как перед нами из портала пулей вылетел Фреш. - Дарова, братка! Чё за кипиш происходит? В Омеге беспорядки, в АВ паника, какой-то Хмырястер твои защиты ломает. Чё за фигня?

[Блайд] Вот и началось... Надеюсь карты вы не все израсходовали, или вообще не расходовали, но на всякий случай. *Перед Зарёй легли ещё две карты: с изображением Алукарда в алом костюмчике, и Алекса Мёрсера.* Вот с этими кадрами, вообще с аккуратностью надо работать. Но если разыграешь их как надо, Гастер ещё пожалеет о том сто решился вернуться. А, чуть не забыл. Вот это для малышки. *Появилась ещё одна карта, с изображением натурального магического мини посоха.* Это на вырост, не волнуйтесь каких либо боевых заклинаний в нём нет, пока что нет, они начнут открываться с возрастом и с ростом её скила.

Сунув карты в карман, мне пришлось взять ситуацию в свои руки. - Найт, хватай Киллера, Хоррора и Даста. Вы идёте разбираться с мирами. Бёрд, Кросс, вы идёте в Омегу. Попутно захватите Свапа и Эпика. Как справитесь - присоединяйтесь к Найтмеру. Фреш, прошу, найди сейчас Гено и передай ему, что нужна помощь Рипера. Нужно угомонить одного чересчур разошедшегося Гастера-Создателя, который сейчас угрожает всему Мультивёрсу. Приколист. Да, ХЧара, это тебе. Ищи ХГастера и шпионь за ним. Если он начнёт что-то слишком опасное для нас - дай знать. Инка я беру на себя. Мы разбежались по порталам. В последнее мгновение перед переносом я услышала чьё-то бурчание о том, что Радужке же не выгодно разрушать, как и Создателю. Ситуация выходит из-под контроля. В отличие от ребят, я понимала, почему ХГастер пытался разрушить то, что я создала или восстановила. Это была месть. Месть за предательство. Представшая передо мной картина ужасала. Всё селение было в чёрных чернилах, медленно поглощавших окружение. И в центре всего этого стоял Инк. Заляпанная одежда, равнодушное выражение черепа... и фиолетовые прицелы зрачков. Как кто-то из Хранителей смог попасть под контроль? Почему я всем своим существом чувствую, как чей-то пристальный взгляд так настойчиво сверлит мне затылок? Кто настолько сильный прячется в тени? Сейчас это не так важно. Сейчас важнее другое. На псевдоплеере заиграла Mismatch из Underverse. Музыка Эррора... Настоящего Эррора. Того, который не станет щадить врага. И я не собираюсь сейчас так делать. Мне всегда говорили, что я слишком добрая для столь жестокого мира... Время это исправлять! - П○|-|e€L@€ь...
Примечания:
194 Нравится 286 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (11)