***
⁃ Он меня достал! Терпеть его не могу! Навязчивый такой! ⁃ Ну ты чего, Гуки, Чимин просто такой человек, он заботится о тебе как умеет. ⁃ А я его просил?! Чимин невольно становится свидетелем разговора между Чонгуком и Тэхёном, когда раньше времени приходит с тренировки. Ему бы скорее прошмыгнуть в комнату, но ноги будто приросли к полу. ⁃ Он всё время рядом и бесит, бесит, бесит меня! - Чонгук так зол, что почти срывается на крик, - Как ты с ним общаешься вообще?! ⁃ Он мой лучший друг, - голос Тэхёна мягкий и обволакивающий, - он самый заботливый человек, которого я знаю. Когда мне плохо, он рядом. Когда мне хорошо, он снова рядом. Я вообще не понимаю почему он тебя так раздражает, Гуки. ⁃ Потому что он противный и приставучий! ⁃ Хорошо, Гук, я тебя услышал. Я поговорю с ним. Чимин отлипает от пола и стремительно выходит из общежития, уже за дверью срываясь на бег. Ему нужно подумать. Ему нужно подышать. Ему нужно хотя бы пару часов не видеть эти оленьи глаза, смотрящие на него с ненавистью.***
Тэхён: Чимина, ты где? Чимин: Я решил немного погулять, Тэ. Вернусь нескоро. Тэхён: Ты сегодня хоть ел? Чимин: Конечно, не волнуйся за меня. Тэхён: Я всегда за тебя волнуюсь. Тебя оставь на минутку, и ты уже изводишь себя голодом. Чимин: Я поел, Тэ, правда. Тэхён: Чимин, почему твой рюкзак у двери? Ты приходил домой? Чимин: Да, вещи оставить. Тэхён: Ты всё слышал, да? Чимин: ... Тэхён: Чимин. Ты расстроился, я знаю. Напиши где ты, я подойду. Чимин: ... Тэхён: Пак Чимин!!! Чимин: Не надо, Тэ. Я хочу немного побыть один, хорошо? Я скоро вернусь. Тэхён: Не закрывайся от меня, Мини... Чимин: Я скоро вернусь. Чимин возвращается почти под утро, когда до его личного подъёма остаётся один час. Он изматывает себя голодом и нехваткой сна, чтобы добиться хороших результатов. Ему нестерпимо хочется избавиться от пухлых щёк, из-за которых его хейтят, научиться петь не хуже других, изменив свой тонкий голос, и научиться летать по сцене, как Хосок хён. А ещё хочется увидеть в глазах Чонгука хоть капельку восхищения. Понимая, что нет смысла ложиться спать, Чимин идёт на кухню, где застаёт Тэхёна. ⁃ Поговорим?, - говорит тот Чимину. Чимин с тяжёлым вздохом соглашается. ⁃ Расскажи мне что у тебя на душе, Чимина.., - Тэхён ставит перед другом кружку с тёплым какао - своим, конечно, они всегда делятся друг с другом всем без всякой брезгливости. ⁃ Не знаю готов ли ты это услышать, Тэ. Примешь ли ты это. Я боюсь потерять нашу дружбу.., - Чимин опускает голову, прокручивая кружку вокруг своей оси. ⁃ Если ты про свою ориентацию, то это никак не мешает нашей дружбе уже три года, - Тэхён плюхается рядом, протягивая старшему печеньку. Чимин шокированно распахивает глаза: - Но как?.. ⁃ Я же не слепой, Мини, - Тэ прислоняет голову к плечу друга. ⁃ Почему ты ничего мне не сказал?, - тот смущён донельзя и боится смотреть в глаза своему соулмейту. Однако Тэхён, кажется, не смущён ни капли: ⁃ Зачем? Разве это что-то меняет? ⁃ Но... Это неправильно... - Чимин сжимает ручку несчастной кружки, от чего его крохотные пальчики отчётливо белеют. ⁃ Неправильно то, что ты умудрился влюбиться в упёртого барана как Чонгук. А то, что тебе в целом нравятся мальчики - вообще не проблема. Чимин опускает голову, не в силах смотреть в глаза друга. Ему всего 18, он не видел ничего кроме тяжёлых тренировок и изматывающих репетиций. Он неуверен в себе настолько, насколько это вообще возможно. А ещё он только что понял, что его друг прав - Чимин влюблён в Чонгука, который его терпеть не может. Тэхён молча встаёт со своего места и крепко обнимает соулмейта, вставая за его спиной: ⁃ Я с тобой, Чимин. Ты абсолютно нормален. Но объект влюблённости я бы пересмотрел, - улыбается на последних словах, уткнувшись в макушку ставшего родным человека. Чимин разворачивается и неверяще смотрит прямо в глаза напротив. И нет, он не плакса. Он уже взрослый мужик! Но здесь и сейчас он позволяет себе излить свою боль в слезах, щедро орошая ими широкую грудь Тэхёна.