Начало всех начал
3 мая 2023 г., 22:46
Примечания:
Что я несу...
P.S. Мелани выглядит как-то так
https://mykaleidoscope.ru/uploads/posts/2021-10/1634802055_25-mykaleidoscope-ru-p-milie-devushki-s-kare-krasivaya-pricheska-26.jpg
Итак, начнём. Мелани, а именно так зовут нашу главную героиню, проснулась от лучика солнца, который попал ей в глаз. Улыбнувшись, потянувшись и проснувшись, двенадцатилетняя малышка побежала готовить завтрак. Она жила в деревне, и никого там абсолютно не заботило, что девчушка осталась одна в доме. Хозяйство есть, молодая девушка с ним справляется, себя обеспечивает - и хорошо. После смерти родителей Мелани не особо беспокоилась - да, поплакала, но слезами горю не поможешь, а в данном случае ей уже ничем не поможешь. Поговаривали, что у малышки есть брат, но она этим слухам не верила. Но, давайте вернёмся к нашим баранам, точнее, к козам и корове, коих девушка успела накормить и подоить. Вернувшись в дом, девочка уселась за рисование, ибо чем ещё убить этот вторник она не знала.
Впрочем, можно было бы пойти в лес и немного потренироваться... Ах да, не успела вам сказать - у Мелани есть способность. Девчонка может управляться с гравитацией, и частично читать мысли. Полезно, однако в деревне, особенно когда ты одна - не очень. Можно побегать с деревенскими ребятами, а точнее от них, ведь на самом деле дружелюбную и милую девочку не очень жаловали - кто-то пустил слух, что Мелани ведьма. Весело, ничего не скажешь.
В конце концов отбросив блокнот, наша героиня подошла к окну, за которым цвели поля и луга, за которым было, может и классно, но очень жарко. Включив музыку, девочка принялась танцевать с гигантским плюшевым медведиком.
Спустя полчаса танцев, Мелани наконец устала и плюхнулась на диван, думая почитать книги. Ууу, чего чего, а книг в доме было предостаточно, причём большая часть на русском. Отдав сегодня предпочтение "Пардусу", мадам уселась на подоконник и, попивая прохладный яблочный сок, девчушка начала читать...
"Господи, как в сон-то клонит..." - подумав про себя, Мелан отнесла пустой стакан на кухню и, спустя ещё полчасика задремала на подоконнике. Проснулась она от стука в дверь...
Примечания:
Ребят, если кому понравится эта ерунда, завтра будет прода