unsere liebe brennt in der hölle

NC-17
В процессе
82
автор
sofxbun бета
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 8 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник

Интервью

Настройки
Примечания:
Из приоткрытого окна дул лёгкий ветерок. Щебетали птицы. Часы показывали восемь часов утра. Открыв свои прекрасные зелёные глаза, Лилит устремила свой взор на спящего Диму. Он слегка сморщил нос, когда рыжие волосы ведьмы коснулись его лица. — Доброе утро, — тихо произносит Дима и смотрит на Лилит. — Доброе, — так же тихо отвечает девушка. Парень перехватывает инициативу и нависает над ведьмой. — Ну, Дима, давай не сейчас. — Почему? — Нас на интервью ждут. Мы и так, как всегда, опаздываем. Да уж, за двадцать три года своей жизни Лилит научилась очень хорошо врать. Она всё знала. Ей даже прикасаться к нему не хотелось… Тогда после ситуации с Астрид, он обещал, что больше так не поступит. Она дала ему шанс… Они начали всё снова, переезд в Берлин, открытие тату салона, рождение сына, смерть отца и много других событий… Он был рядом, поддерживал, держал за руку, а когда было плохо делал всё для неё. Когда началась битва сильнейших он снова обещал, что будет только с ней. Но сука, всё пошло не так как ожидалось, а сейчас… — Так что ж ты вчера-то не сказала? Ебать-копать, почему только моя жена конченная дебилка? — Сам дебил. Давай быстрее. Лилит всегда собиралась очень быстро, так же, как и сегодня, а вот Диме всегда нужно от часа, чтобы выпрямить волосы. —Да ты заебал, а потом ещё обижаешься на то, что я тебя геем называю. - Сука-а, — пробормотал Дима, — да иду я, иду.

***

- Всем привет, это шоу «Грязь», и сегодня у нас в гостях Лилит. - Привет, - ведьма застенчиво помахала рукой в камеру. - Кроме неё, за кадром находится муж Лилит, Дмитрий. - Да он просто ленивый, - девушка мило улыбнулась. - Что ж, давай начнём. Расскажи побольше о себе. - Ой, ну я даже не знаю, что рассказать. Я родилась в Берлине, но, когда мне было три года, мы с родителями переехали в Москву. Первые несколько лет было пиздец как сложно. То есть, если родители хоть немного знали русский, то мне и моей старшей сестре пришлось учить его с нуля. Я банально не могла ходить в садик, только потому что я не знала язык. - А с Димой вы как познакомились? - Она в меня врезалась, - хихикнув, подал голос за кадром Дима. - Завались, он пиздит. На самом деле это он в меня врезался. Потом позвал попить кофе. - Сколько лет вам было? - Мне пятнадцать, а ему семнадцать. - Любит помладше? - Хахаха, сука, можно и так сказать. - Ладно, погнали дальше. У вас двое детей… - Почти четверо, - перебила Лилит. - Чего?! — глаза Димы увеличились в два раза. - Ну типа… сюрприииз, - девушка встала со стула и, подбежав к мужу, вручила ему маленький снимок УЗИ. - Лили, это что? - Двойня. - Офигеть, я что, опять стану папой? - Ага. Он наклонился, чтобы поцеловать жену, а она ответила. В тот момент она забыла о предательстве и просто отдалась чувствам… Через несколько минут ведьма вернулась на место. - Получается, ты снова беременна? - Да. - Предполагаешь, кто родится? - Ой, не знаю, но вот Дима постоянно хочет, чтобы я родила ему кучу дочерей.

***

После интервью молча ребята сели в машину и Лилит решилась. - Дим, - её тихий дрожащий голос разрезал звенящую тишину. - М? - Я всё знаю… - Ты о чём? - Я знаю, что ты уже несколько недель спишь с Алёной- - Лилит… - Помолчи. Дим, пожалуйста, давай просто разведёмся и закончим это всё. Я не хочу проходить это снова. Ты будешь опять вымаливать прощения, действовать на мои чувства. Я не выдержу, а ты снова это сделаешь. Просто не усложняй ни себе, ни мне жизнь…
Примечания:
82 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)