***
- Всем привет, это шоу «Грязь», и сегодня у нас в гостях Лилит. - Привет, - ведьма застенчиво помахала рукой в камеру. - Кроме неё, за кадром находится муж Лилит, Дмитрий. - Да он просто ленивый, - девушка мило улыбнулась. - Что ж, давай начнём. Расскажи побольше о себе. - Ой, ну я даже не знаю, что рассказать. Я родилась в Берлине, но, когда мне было три года, мы с родителями переехали в Москву. Первые несколько лет было пиздец как сложно. То есть, если родители хоть немного знали русский, то мне и моей старшей сестре пришлось учить его с нуля. Я банально не могла ходить в садик, только потому что я не знала язык. - А с Димой вы как познакомились? - Она в меня врезалась, - хихикнув, подал голос за кадром Дима. - Завались, он пиздит. На самом деле это он в меня врезался. Потом позвал попить кофе. - Сколько лет вам было? - Мне пятнадцать, а ему семнадцать. - Любит помладше? - Хахаха, сука, можно и так сказать. - Ладно, погнали дальше. У вас двое детей… - Почти четверо, - перебила Лилит. - Чего?! — глаза Димы увеличились в два раза. - Ну типа… сюрприииз, - девушка встала со стула и, подбежав к мужу, вручила ему маленький снимок УЗИ. - Лили, это что? - Двойня. - Офигеть, я что, опять стану папой? - Ага. Он наклонился, чтобы поцеловать жену, а она ответила. В тот момент она забыла о предательстве и просто отдалась чувствам… Через несколько минут ведьма вернулась на место. - Получается, ты снова беременна? - Да. - Предполагаешь, кто родится? - Ой, не знаю, но вот Дима постоянно хочет, чтобы я родила ему кучу дочерей.***
После интервью молча ребята сели в машину и Лилит решилась. - Дим, - её тихий дрожащий голос разрезал звенящую тишину. - М? - Я всё знаю… - Ты о чём? - Я знаю, что ты уже несколько недель спишь с Алёной- - Лилит… - Помолчи. Дим, пожалуйста, давай просто разведёмся и закончим это всё. Я не хочу проходить это снова. Ты будешь опять вымаливать прощения, действовать на мои чувства. Я не выдержу, а ты снова это сделаешь. Просто не усложняй ни себе, ни мне жизнь…