тоямоябулочка
3 мая 2023 г., 23:23
Примечания:
бб
Теплый летний день. Тоя прогуливался по городу и вспомнил что откладывал деньги на новую одежду, почему бы не купить её сейчас?
Направляясь в магазин парень пересчитывал свои деньги внимательно и нудно, чтоб не потерять ни одной купюры. Зайдя в магазин одежды парень сразу же врезался в высокого парня перед ним
-«Ой, извините пожалуйста»,-пробормотал Тоя и после того как парень стоящий в переди повернулся то узнал своего знакомого друга Акито
-«Ничего, Тоя)»,-усмехнувшись сказал Акито и потрепал Тою по голове
-«Ты какими судьбами то в магазин одежды пришёл? Разве ты не должен был репетировать с Тсукасой и Руи?»,-с интересом спросил Тоя
-«Да, уже отрепетировал и меня отпустили раньше. А ты чего здесь?»,-удивлённо спросил
Парнишка объяснил что пришёл купить новую одежду и Акито решил помочь ему с этим, но предложил чтоб он сам купил новую одежду для Тои.
Тоя согласился и отдал деньги Акито. На руках у Акито 30 тысяч. За эти деньги можно купить много хорошей и крутой одежды, но Акито помнил как недавно Тоя подставил его с костюмом и решил отомстить, в шутку конечно же. Зайдя в женский отдел он купил топик и юбку, затем красовки, носки и разные аксессуары. Вышел с магазина после оплаты очень довольный, конечно же он вернёт деньги, но сейчас хочет увидеть реакцию друга
-«Тоя! Я купил одежду!»,-прокричал бегущий с пакетами парень
-«Да? Так быстро? Ну пошли ко мне, примерю»,-улыбнувшись сказал Тоя
Акито стало не по себе от такой милой улыбки, так как дома его точно ждёт конец жизни
Прийдя домой к Тое хозяин дома взял пакеты и ушел в спальню, велев Акито пазуться и пройти в гостиную. Акито послушно начал выполнять действие. Сев на очень мягкий диван парень задумался о том что сейчас произойдёт, но его мысли разъвеял скрипящий звук двери спальни. В проёме стоял Тоя в женской одежде
-«Я конечно подозривал подобное, но мог бы взять и на размер больше»,-произнёс Тоя
Акито залился красной краской, он ожидал совсем другого. Крики, ссора, может даже драка, но нет, всего этого не было и даже не пахло этим. Акито подошёл к Тое и обнял того за талию
-«Я знаю...всё это резко но...Тоя ты мне очень нравишься и уже давно...прости за это...деньги я верну в 2 раза больше!!!»,-произнёс Акито
-«Акито это взаимно»,-спокойно сказал Тоя и обнял Акито в ответ
Так в чём же мораль? Не доверяйде деньги друзьям, они вам ещё припомнят все ваши грешки:)
Примечания:
ужас