(не)удачная поездка в отель

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 006 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Отдельная хата, ура! Или не ура?..

Настройки
Примечания:
Было довольно поздно, а я всё еще ехала на такси к гребанному отелю (а время, прошу заметить, было уже заполночь). — Далеко еще? — спросила я у таксиста. — Да не, совсем рядом уже, — ответил мне таксист. И правда. Спустя минут 5 мы подъехали к отелю. Когда таксист остановился, я вышла из машины не забыв расплатиться. Потом я обернулась, и направилась в сторону отеля. На нем не оказалось никаких вывесок, или еще каких-нибудь признаков жизни. Я зашла внутрь, села в лифт, и поехала хер знает куда. Пока я ехала, играла спокойная музычка. — Ну хоть музон есть, уже хорошо. — сказала я зачем-то вслух. Но вскоре лифт РЕЗКО остановился, и я чуть не грохнулась на пол. — БЛЯТЬ! КТО ТАКИЕ ЛИФТЫ СТРОИТ?! — заорала я на лифт. Я с трудом встала, и пока двери нахер не захлопнулись, и я не уехала еще в какую-нибудь задницу, я выпрыгнула из лифта и направилась к РеСеПшН. Там никого не оказалось. Странно: вокруг ни души. Как будто здание давно заброшено. Ну ладно, уехать я отсюда не смогу, так как некуда: меня выселили из детдома из квартиры родаки, так как «ты уже взрослая и тебе пора жить отдельно». — Аууу! Есть кто-нибудь? — задала я довольно очевидный вопрос, с довольно очевидным ответом. — Блять, походу и правда всё забросили тут. Я перекрестилась, и начала обшаривать ящики в комнате с РеСеПшН. Оказалось, что там было довольно много денег, и какой-то ключ. Я посмотрела сначала на него, потом на дверь. И только ЩАС увидела там замóк. Я проверила, подходит ли ключ к замкУ. И о счастье, они подошли друг другу! Я на радостях поскакала дальше, собирая барахло с ящиков, и ища ключи. Так продолжалось до 14 комнаты, как вдруг.. Я услышала чей-то ор и заметила мигание света, пока собирала монеты из ящика. Оглянувшись, я увидела летящую черно-серую в крапинку РОЖУ, которая в окружении какого-то черного говна неслась прямо на меня. — БАЛЯТЬ! — Заорала я, и в последнюю секунду забралась в ближайший шкаф, так как больше никаких укрытий "под рукой" не оказалось. Вскоре я увидела через щель между дверцами, что этот хер пролетел мимо меня. Ор стих, и я наконец-то могла выбраться. Но вот незадача: эта рожа летающая снесла все лампочки, и я ничего не видела. Я по стенке «крабиком» продвигалась куда-то вперед. Удача мне улыбнулась своей беззубой как та тварь улыбкой и я попала в новую комнату! — Что тут у нас? — Говорила я «лутая» ящики. — Тааакс, бабло, еще бабло. О, зажигалка! Хоть что-то хорошее в этой жопе географии! — Я сунула зажигалку в карман джинсов. — Опять бабло. Слава Богу мне есть куда сложить это. Так.. что-то тут ну СЛИШКОМ много ящиков, ладно.. — Я открыла еще один ящик, и прямо мне на лицо прыгнул ОГРОМНЫЙ. ЧЕРНЫЙ. ЛЫСЫЙ. ПАУК. Я не говорю, что я арахнохоб — пауков-то я люблю на самом деле. Просто я не ожидала что пока я буду собирать деньги по левым ящикам на меня совершит нападение ПАУК. — Пойдешь со мной. Будем вместе жить в этой жопе. — Сказала я пауку, когда начала оправляться от шока. Я так и не поняла, показалось мне, или это и в правду так было, но Паук кивнул. — Как звать тебя хоть? — спросила я ПАУКА. Тот лишь пропищал что-то, но в этом писке было различимо подобие на «Тимоти». — Чтож, кхм.. Тимоти, покажешь мне где тут поспать можно? Я тут уже часа 3 нахожусь, а еще ехала лет 10 до этого. Но не успела я договорить фразу, как мой новый. Кхм.. "друг" повел меня в другую комнату, где оказалось очень много кроватей! — Спасибо тебе!.. — Но и щас я не успела договорить, ведь СНОВА замигал свет, и СНОВА полетел этот хер! — БляяяААААА ЧЕ ДЕЛААААТЬ!.. — Орала я. Как вдруг, когда в открытую дверь попытался влететь рОжА, Тимоти залез на кровать, и прыгнул прямо на рОжУ! — охереть, да ты умный оказывается у нас! — сказала я, в адрес ТиМоФеЯ. Вскоре Помогатор-для-убийства трипофобов улетел прочь, наорав не только на жизнь, но и на Тимоти. — Да кто ж храбрый-то такой? Да кто ж хороший такой у нас? — Приговаривала я, поглашивая своего спасителя по голове как собачку. Вскоре я уснула, обнимаясь с Тимоти.
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник