К ставкам приготовиться

R
Завершён
391
1
Фэндом:
Размер:
193 страницы, 24 180 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
391 Нравится 117 Отзывы 78 В сборник

Занятное чтиво: освежитель воздуха

Настройки

Чат «Букмекерская контора»

@Book_lady (Лиза): (08:27) Мне вдруг стало интересно, что выберет для стрима наш Аякс... @Snow.boy (Аякс): (08:30) самое ебейшее произведение уважаемая!! @Scar_aa (Скарамучча): (08:31) ты читать умеешь? @Snow.boy (Аякс): (08:31) как тут забанить? @Snow.boy (Аякс): (08:33) а вообще мисс Минчи вам скинуть какой-нибудь список игр? @Book_lady (Лиза): (08:34) У меня есть парочка игр, милый.~ @Snow.boy (Аякс): (08:34) вау 0_0 @battle.cookie (Куки Шинобу): (08:35) Напомните, пожалуйста, цель данной ставки? Запамятовала просто. @pivo_NE_predlagat (Хэйдзо): (08:35) узнать кто больше всего опозорится или вызовет ажиотаж, Шинобу! @battle.cookie (Куки Шинобу): (08:36) Ты мог сказать мне это в лицо. @pivo_NE_predlagat (Хэйдзо): (08:36) ( @battle.cookie (Куки Шинобу): (08:36) Но спасибо. @travelers (Итэр): (08:42) Он там умер от счастья что-ли? @AL.bedо (Альбедо): (08:45) Зная Хэйдзо — да. @battle.cookie (Куки Шинобу): (08:46) Не драматизируйте. @pivo_NE_predlagat (Хэйдзо): (08:47) я просто слишком сильно люблю Шинобу( @captain (Бэй Доу): (08:49) теперь умерла Куки. отвечаю @Scar_aa (Скарамучча): (08:56) важное сообщение. Кадзуха ахуенно готовит @hat_picker (Кадзуха): (08:56) Интересный факт. У Зуши самый лучший чай, который я когда-либо пробовал. @Snow.boy (Аякс): (08:56) иу женатики @hat_picker (Кадзуха): (08:56) Когда-нибудь. @Scar_aa (Скарамучча): (08:56) что? @hat_picker (Кадзуха): (08:56) Что? @Scar_aa (Скарамучча): (08:57) но согласен — чай у меня пиздатый @Book_lady (Лиза): (08:59) Надо будет к тебе зайти на днях за новым сортом чая. @Scar_aa (Скарамучча): (09:01) найду что-нибудь новенькое для вас, мисс Минчи @I.like.money (Дори): (09:03) Чур я тамада на свадьбе Скара и Кадзухи!!!!!!!!!! @fluffy.tail (Яэ Мико): (09:05) Как она любит деньги. @Snow.boy (Аякс): (10:52) вы увидите от меня. самый лучший стрим за всё время ᕦ⁠(⁠ ⁠⊡⁠ ⁠益⁠ ⁠⊡⁠ ⁠)⁠ᕤ @Book_lady (Лиза): (11:02) Верю, верю, милашка~ @Book_lady (Лиза): (11:03) Я себе уже тоже нашла игру для хорошего вечера. @lady_guan (Нин Гуан): (11:10) Зная вас, мисс Минчи, там будет пасьянс или косынка. @Book_lady (Лиза): (11:11) Кое-что лучше.)) @nari_nari (Тигнари): (11:15) Заинтриговали. @Diluc.Ragnvindr (Дилюк): (11:16) Идите работать, пожалуйста. У меня из-за вас телефон разрывается. @Ventiska (Венти): (11:16) так уведы отключи @Albe_rich (Кэйя): (11:17) Я ему сделал так что их отключить нельзя. Чтобы не втыкал @Albe_rich (Кэйя): (11:18) А вообще чтобы он трубки с первого раза брал и на сообщения не через день отвечал @Diluc.Ragnvindr (Дилюк): (11:20) Это было пару раз. @Albe_rich (Кэйя): (11:21) И пару раз ты игнорировал мои сообщения когда я просил тебя принести бумагу туалетную? @Diluc.Ragnvindr (Дилюк): (11:22) Ладно.... @fortune_teller (Мона): (11:23) Женатики. 🙄

Чат «Букмекерская контора»

19:03

@Book_lady (Лиза): (19:03) Ой, ой, ой! Аякс подключил стрим!? @Book_lady (Лиза): (19:03) Как неожиданно... @hat_picker (Кадзуха): (19:04) У меня плохое предчувствие. @Scar_aa (Скарамучча): (19:05) сотку даю он читать не умеет @captain (Бэй Доу): (19:05) дай ему шанс. может он хоть инструкцию на освежителе воздуха прочитает @skirt.stockings (Лини): (19:06) О, начинается!

19:08

Стрим Аякса начался с показа коридора, который упирался в одну единственную дверь и незаметно уходил дальше за поворот. На фоне играла торжественная музыка, которая готовила зрителей к грандиозному выходу стримера. Scar_aa 19:09 обожеякажетсязнаючтосейчасбудет nana 19:09 пробелы платные? Но чат быстро смолкает, когда одна единственная дверь в кадре распахивается и всеобщему обозрению предстает Аякс, что восседал как царь на ободке унитаза. На молодом человеке был строгий костюм, вернее только его часть. Один единственный пиджак, явно на несколько размеров больше, был надет поверх белой рубашки, воротник которой смешно топорщится из-за галстука. Тарталья сидит так не дольше минуты, смотрит на часы на запястье и ровно в 19:10 поднимается с насиженного места. best 19:10 Ну хоть трусы надел! mama 19:10 Паршивец! Book_lady 19:11 А мне нравится, ахаха.~ Весьма креативно. Никто не ожидал такого начала стрима. Когда Аякс уже дошёл до телефона на который снимал, эфир приостанавливается всего на несколько минут и продолжается снова, но с другой локации. Рыжий сидел в компьютерном кресле, задумчиво смотрел на чат усыпанный вопросами. Именно в этом кадре Тарталья выглядел как вполне адекватный стример, что сидел в костюме. — Что последнее вы читали? Нечто эксклюзивное? А может мистическое или романтичное? — слегка загадочным голосом Аякс начинает свой монолог пристально смотря в камеру. — А если я скажу вам, что самые удивительные тексты находятся к нам так близко, что мы их не замечаем? С самым серьезным выражением лица Тарталья, словно в замедленной съёмке, придвигает одной рукой неизвестный предмет и только когда источник света падает на него, чат взрывается смехом. — Вы когда-нибудь читали то, что всегда под рукой? — задорно двигая бровями, Аякс показывает зрителям.... освежитель воздуха? — Сколько всего нас окружает, а такое важное чтиво мы упускаем! Что ж, приступим!

Чат «Букмекерская контора»

@Book_lady (Лиза): (19:17) БОЖЕ НУ ЭТО СЛИШКОМ ГЕНИАЛЬНО. @lady_guan (Нин Гуан): (19:17) Даже мисс Минчи не удержалась. Что там происходит? Посмотреть не могу. @nari_nari (Тигнари): (19:18) Аякс с самым серьезным выражением лица читает всё то, что написано на освежителе воздуха.       Сообщение удалено. @lady_guan (Нин Гуан): (19:18) АХАХА ЧТО.        @lady_guan (Нин Гуан): (19:18) Кхм, простите. @Scar_aa (Скарамучча): (19:19) я так и знал что выкинет что-то подобное @Ventiska (Венти): (19:19) нет ну хорош хорош @Book_lady (Лиза): (19:20) Ой простите. У меня живот от смеха заболел. @Albe_rich (Кэйя): (19:28) ЧТО ЭТО ТАКОЕ @Albe_rich (Кэйя): (19:29) ОН СЕРЬЁЗНО В ТРУСАХ СИДИТ???? @Diluc.Ragnvindr (Дилюк): (19:30) Ещё один пришёл. @Albe_rich (Кэйя): (19:31) ОН... АХАХАХАХ БОЖЕ @battle.cookie (Куки Шинобу): (19:33) Заберите у него телефон, пожалуйста, а то сейчас весь чат будет в его одном "хаха". @pivo_NE_predlagat (Хэйдзо): (19:34) ну Шинобу действительно смешно же!! @detached_soul (Шэнь Хэ): (19:34) Даже я услышала этот тяжёлый вздох. @pivo_NE_predlagat (Хэйдзо): (19:34) ((( @Book_lady (Лиза): (19:50) Сколько у него там всяких баночек... @travelers (Итэр): (19:50) Много. Очень много. Мисс Минчи, вы через 10 минут начинаете? @Book_lady (Лиза): (19:51) Верно-верно. @Book_lady (Лиза): (19:51) Пойду готовиться. Приведу себя в порядок, а то мало ли вспомню эту картину и заплачу от смеха.... @travelers (Итэр): (19:51) Удачи.. @Snow.boy (Аякс): (19:59) УФ @Snow.boy (Аякс): (20:00) я сделал этот день @jokes_for_300 (Сайно): (20:01) слишком хорош сегодня был @Scar_aa (Скарамучча): (20:01) я был удивлён @hat_picker (Кадзуха): (20:01) Ты был в шоке. @Scar_aa (Скарамучча): (20:02) Я БЫЛ ВАХУЕ @nari_nari (Тигнари): (20:04) Там мисс Минчи стрим начала. @Snow.boy (Аякс): (20:18) на моём канале играют.... в Супер-корову....... @skirt.stockings (Лини): (20:18) Не пасьянс же @Ventiska (Венти): (20:20) ты подожди @Ventiska (Венти): (20:20) она у меня одину игру взяла @Ventiska (Венти): (20:21) сногсшибательную @Snow.boy (Аякс): (20:25) серьёзно? DOOM? @Snow.boy (Аякс): (20:26) это шутка? @Ventiska (Венти): (20:27) она сама выбрала @captain (Бэй Доу): (20:30) вы на название стрима посмотрите лучше @AL.bedо (Альбедо): (20:31) «Участь тех, кто портит книги.» @Snow.boy (Аякс): (20:33) я её боюсь.....
Примечания:
391 Нравится 117 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (5)