Эта девочка нечто

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 540 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Парни в очередной вечер сидели на той же площадке и ждали подругу. Только вот.. прошел час...другой... А знакомой рыжей макушки все нет и нет. - И где она..? - С грустью в голосе сказал младший. - Наверное задерживается.. - Ответил ему брат погладив Риндо по голове. И тут им на глаза попадается странный листочек спрятанный под песочницей. Ран подошёл к тому месту и достал листик. Осмотрев, сложенный в двое листик, Ран увидел на одной из сторон надпись "для моих друзей Рана и Риндо". Ран удивился и подойдя к брату сел рядом с ним и открыл письмо от девочки. В письме был следующий текст: "- Привет ребят. Спасибо за то время, что вы были со мной. Берегите друг друга, а обо мне не беспокойтесь. К сожалению меня тут уже скорее всего не будет когда вы найдете эту записку, но прошу не надо меня искать. Я буду в другой стране так что не думаю что у вас это получится." И чуть ниже подпись:" Ваш огонек" Когда братья это прочитали, на их глазах появились слезы. Им не хотелось признавать тот факт, что они больше не смогут увидеться с ней. Но вот прошел день.. другой.. третий. Братья продолжали приходить на ту площадку в надежде, что девочка просто пошутила над ними и что сейчас они придут на площадку и увидят это рыжее чудо... Но чуда не было. Так прошел месяц и только спустя это время братья перестали приходить на ту площадку и ждать эту маленькую ведьмочку. Спустя 10 лет. После очередной стычки, парни на байке возвращались домой дико уставшие. Стоя на светофоре, взгляд Рана прошёлся по пешеходам, что ждали разрешающий движение сигнал светофора. И вот среди темных макушек он замечает одну огненно-рыжую. Такую знакомую и словно источащую тепло. Ткнув брата локтем под бок и получив недовольное ворчание и кивнул в сторону девушки и как только Риндо её заметил, то сразу замолчал и начал смотреть на девушку. - Огонек.. - сорвалось с губ парня, но никто его не услышал, кроме брата. Ухмыльнувшись, Ран проследил взглядом за рыжей макушкой и когда машины поехали, тот поехал следом за девушкой. Усталость как рукой сняло, когда братья увидели их давнюю подругу. Остановившись и припарковав байк не далеко от девушки, парни спустились с него и подошли к подруге со спины. - Девушка не дадите нам ваш номерок?) - Номера незнакомцам не даю. Грозно сказала рыжевласая, но после девушка оторвала голову от телефона и обернувшись, заметила двух парней с фиалковыми глазами. Сначала она не поверила своим глазам, но эти глаза она ни с кем бы не перепутала, да и такие необычные забыть не возможно. И вот оцепенение от шока проходит. Девушка вновь осмотрела парней, словно не веря, что это они и думала, что это сон Парни заметили на столько сильно девушка изменилась и стала красавицей. Рыжие волосы, были собраны в низкий хвост, изумрудные глаза были такими же яркими как и в дни их встреч. Стройная фигура, пряталась за тканью толстовки, а ноги закрывали темные джинсы. Так же на ногах красовались чёрно-белые кеды. Девушка остолбенела от шока, смотрела на парней и не знала, что делать - Как же мы скучали, ведьмочка..- Сказал Риндо, приблизившись к девушке и погладив её по пушистым волосам. - Я тоже очень скучала по вам. - И тут она заметила кровь и ссадины на лица парней. - Вы опять подрались..?- и потянулась к сумке, что бы достать из неё ватку и перекись. Ран остановил девушку и кивнув брату на байк оба сели на него, а девушку посадили между собой. - Держись крепче! - С улыбкой бросил Ран и дал по газам в сторону дома. Риндо, из-за резкого движения, машинально обнял Рана тем самым зажимая девушку между ними. Каджи так же прижалась к Рану, а со спины её ещё и Риндо прижимает. Минут через 10 те были уже у дома братьев. Парни слезли с байка и помогли спуститься девушке. Пройдя в дом, троица зашла в гостинную и парни по очереди пошли сперва в ванную что бы помыться и смыть с себя грязь и кровь, а пошли шли в комнаты и переодетые в домашнее шли уже в гостинную, где их ждала девушка для обработки их ранений. И вот когда двое пришли девушка начала обрабатывать их раны. И Ран, вспомнив их первую встречу, не смог сдержать смешка. Девушка посмотрела на него вопросительным взглядом, как и Риндо. - Я вспомнил нашу первую встречу.. Тогда ты тоже мне раны обрабатывала после драки - С теплой улыбкой сказал парень. - А ведь точно - и та тоже издала тихий смешок. Обработав ранения парней, девушка начала убираться, а Риндо выкинул грязные ватки. Ран предложил гостье чай и та согласилась. И вот трое сидят на кухне и попивая чай рассказывают, что происходило в их жизни за эти 10 лет. Продолжение следует....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник