Пиздец нах
27 мая 2025 г., 03:19
Короче говоря я тут подумала некоторые возможно понравятся это затея(фф). Поэтому я решила продолжить писать но возможно обновление будут выходить редко поскольку у меня все ещё в школу к сожалению. Ещё кое-что я никогда не изучала русский язык типа не ходила в школу и так далее я ходила в сербскую школу и там не изучают русский язык и сейчас я живу в Америке поэтому если я будут какие-то грамматические ошибки просто скажите я их исправлю спасибо.