На палубе дул ветер

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 934 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

На до и после

Настройки
Примечания:
2 года назад -Мэл, я люблю тебя больше жизни, никогда не сомневайся в этом и никогда не рассматривай меня как партнера только для секса. Это никогда не будет так. -Гарри, я хочу провести жизнь с тобой, даже не смей думать что я тебя когда-нибудь брошу. Темная ночь опустилась над Островом, иногда квакали лягушки, за окном дул холодный ветер. Но этим двоим было тепло вместе. Казалось, что их сердца бьются одновременно, возможно так и было. Их руки переплелись, а губы слились в бесконечный поцелуй. Мир крутился вокруг них, а время остановилось. Тогда Гарри подумал что он счастлив. На следующее утро пират проснулся , но не увидел Мэл рядом на кровати. Запах её кислых цитрусовых духов всё еще стоял в комнате. Он решил посмотреть в ванне, но девушки и там не было. Что ж, ладно, подумал он, наверное с Иви. Гарри вышел на палубу, морской бриз сразу же ударил в нос, какое же приятное ощущение, улыбка сама появилась на лице пирата. Он посмотрел на утренний Остров, почему-то рядом с воротами в Ауродон толпились чуть ли не все жители. Гарри подумал что там он точно найдет Мэл. Он побежал в сторону толпы, уже предвкушая обнять Мэл со спины и услышать как она смеется. Все таки Гарри попал в сети любви, но ему это нравилось. И вот он уже стоит среди людей но всё никак не может отыскать фиолетовую макушку, да и Иви тоже не видно. Он увидел нарядный лимузин, стоящий у ворот, видимо какие-то островитяне покидают Остров, но он даже не мог сказать везунчики они или нет, потому что для него на Острове было счастье. И тут его сердце ёкнуло. Резкая боль пронзила его изнутри. Он даже не понял что произошло, почему произошло, но он увидел в окне машины Мэл. С тех пор Гарри каждый день в одно и то же время приходил к воротам и как Хатико ждал свою любовь. Каждый день он шел в бар и напивался до помутнения рассудка, потому что ни в один из дней он не видел её. Он мучился, страдал, злился, винил себя. Но он ждал. Зачем же он ждал? Под боком нахальная Ума, которая так и норовит обратить на себя его внимание. Но ведь она на Мэл. Ведь Ума не Мэл, которая была умная, добрая к друзьям, но строгая к врагам. Не та, которую он любил. Тогда Гарри и понял, что любил он первый раз в жизни и видимо последний. А Мэл? Он сомневался, каждый день он видел её на телевизоре в баре с принцем Беном. Пират даже не мог вообразить как она его любит. А любит ли? Он не знал. Всё что он видел это были смазливые кадры с из свадьбы, с пикников где Мэл ест клубнику. Она ведь раньше даже не знала что это такое, она любила жареного кальмара, которого ей делал Гарри. Однажды он сидел в таверне у Умы и смотрел очередной репортаж с королевского пикника. -Королева Мэл, есть что-то или кто-то на Острове, по чему вы скучаете? Гарри надеялся услышать свое имя, или намек на него, ну или хотя бы «а да, вкусные были жареные кальмары». Но в ответ он услышал: -Вы знаете, точно нет. Ауродон это моя мечта, это мой город, я бы даже сказала. А Остров, там по чему скучать то и нет. -Бен лишь улыбнулся и поцеловал Мэл в висок В тот день Гарри напился и прыгнул с моста, он не хотел жить. Он думал, что она про него забыла. Его сердце было окончательно разбито, и вырвано из его груди. Он хотел задушить короля. Но он даже не знал что он хотел сделать с Мэл: обнять, поцеловать, ударить, оттолкнуть от себя? Он точно не знал, казалось он сошел с ума. И вот, он уже стоит на краю, на краю его маленькой никчемной жизни без неё. А ведь в день её отъезда, золотое заветное кольцо лежало в его кармане. Оно так и осталось там лежать, потому что надежда томилась в его сердце, до этого момента. Он посмотрел на него, поцеловал, прижал к сердцу. Шел дождь и нельзя было понять, плачет он или нет. Он ступил одной ногой с моста. Ступил на путь, где где его не будут мучать мысли о ней. Туда, где он не будет видеть её со смазливым королем. -Я ненавижу Ауродон, ненавижу Бена, ненавижу отца Бена, ненавижу их лица, ненавижу как он смотрит на неё, я ненавижу Мэл, нет, люблю больше жизни. Прощай. Тело полетело вниз. Это было просто тело, без целей в жизни, без желания дальше жить. Он погрузился в воду, Гарри даже точно не знал как убить самого себя. Так что он просто постарался выдохнуть весь воздух и оставаться под водой. Его грудь начало разрывать, он начал чувствовать что легкие умоляют мозг что-то сделать, но тот уже смирился со своей участью. Но вдруг, чьи-то сильные руки схватили Гарри за рубашку и потащили наружу. Но он уже не соображал, но его последние мысли перед тем как отключиться от недостатка кислорода были про нее, тогда он подумал: «Ты так и не сказала то да, которое я так ждал». Он не знал когда он очнулся, но перед собой он увидел светлые длинные волосы – Гил. Его лучший друг спас его, а спас ли? Гарри не мог сказать. Но он точно знал, что его жизнь разделилась на до и после.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник