Новые знакомства
7 мая 2023 г., 00:32
В момент вокруг все потемнело. Я перестала слышать голоса, перестала чувствовать прикосновения этого парня. Меня словно пронзило насквозь. Я почувствовала темнейший сгусток энергии, который только могла.
Я открыла глаза. Парень, стоящий передо мной, провел рукой по моей груди. Я была в шоке.
- Вов, ты поаккуратнее будь - сказал светловолосый, что стоял чудь поодаль.
- Кирилл, она сама сюда пришла. Значит - моя.
Кирилл помолчал несколько секунд и сказал:
- Тебе пизда.
- Че? Кирюх, ты обкурился?
- Не чувствуешь никого?
- Блять... Это Дима.
Вова моментально отстранился и подошёл к Кириллу. Они молча смотрели на входную дверь.
Она отворилась и вошёл ещё один темноволосый парень. И да, опять из моего сна.
- Что происходит? Я почувствовал сильную энергитку и пришел сюда-он посмотрел на меня- так это ты обладательница такой мощной ауры.
Я опустила голову вниз и произнесла немного дрожащим голосом:
- Я Зина, приятно познакомиться.
- Дмитрий. Взаимно. Почему такая испуганная? Вова опять руки распускает?
Я вздрогнула, но ничего не ответила. Я вообще не хотела находиться здесь и сейчас. Что за сюрриалистичная ситуация? Такое ощущение, что я либо в бреду, либо у меня психическое расстройство, либо я под чем то.
- Блять, Дима, иди нахуй - Вова вышел из тулаета хлопнув дверью.
Кирилл посмотрел ему вслед, и, пожав плечами, тоже вышел. Мы остались с Димой вдвоем.
-Забей, он у нас местный дурачок. Так ты новенькая?
- Да, мы приехали сюда с братом.
- А, так Ваня твой брат.
- Вы знакомы?
- Да, только что познакомились. Он, вроде, ищет тебя..
- Ой, тогда мне лучше пойти.
Но Дима преградил мне путь.
- Если Вова опять будет приставать, скажи мне. Пообещай.
На миг я задумалась
- Обещаю.
Дима ушел с дороги и я спокойна пошла обратно в свою комнату. На кровати сидел обеспокоенный Ваня.
- Ко мне сейчас зашла женщина. Лет 30-40. Она сказала, что я очень красивый.
Я посмотрела на него с недоверием.
- Блять, посмотри на эту хуйню - он повернулся ко мне, и я увидела багровый засос.
Меня начало разрывать от смеха. Но Ваня лишь напрягся.
- Знаешь что самое ужасное? Мне она показалась симпатичной.
Я упала на пол в истерике. Пиздец. Я так надеялась, что хотя бы его будущая девушка будет адекватной и нормальной, но, видимо, не судьба. Боже. Ваня и 40 летняя тетка? Что за ебаная школа?
- Блять, ну удачи вам - сказала я Ване, вытирая слезы, которые текли по щекам от смеха.
- Да блять, что мне делать, Зина.
- Ну я ебу? Если нравится, то позови ее гулять. Но советую просто избегать ее. Не добивай меня, прошу. Ты и сороколетка? Что может быть хуже?
- Ну не десятилетка же! Она опытная... Наверное.
Я прыснула.
- Удачи вам.
- Пошла нахуй. Кстати, ты уже познакомилась с Димой?
Сердце сжалось. Черт, Дима такой милый и заботливый... Я разрываюсь на части...
- Да, а что?
- Ну просто мне он показался милым. Присмотрись.
Я хмыкнула.
- А Олег как тебе?
- Блять, ну он тоже нормальный пацан, вроде. Но с какой то пидорской ноткой. Не знаю, Зин, присмотрись к ним. Хоть парня себе здесь нормального найдешь.
Я усмехнулась. Он издевается? Мы здесь меньше дня, а Ваня уже сватает меня к каким-то незнакомым людям!
- Закрыли тему. Когда у нас первые занятия?
- Ну, раз сегодня мы не пошли... То получается завтра.
- Хорошо.
- Я пойду к директору, отдам бумаги. Посиди тут. Но только без приключений, хорошо?
- Как скажешь, папуля.
- Не ерничай.
- Флаг тебе в руки, пока.
Ваня закатил глаза и вышел. Я осталась одна. Слишком много всего произошло за сегодняшний день. Я очень устала. Морально опустошена. Мне нужно просто побыть в тишине.
Я легла на кровать. Закрыв глаза, я немного задремала.
Но, не успев провалится в сон, услышала какой-то стук, а затем странное шуршание.
Я открыла глаза и заметила... Ничего. Буквально ничего. Но, посмотрев на пол, я увидела клочок бумаги, который явно протолкнули под дверь.
Я встала и начала разглядывать его ближе.
Надпись на бумажке гласила: Зине. Сегодня вечером в 8 на крыше. Аноним.
Что за чертовщина творится в этой школе?
Я посмотрела на часы. 18:47.
Ну ладно, начну собираться.
Я накрасилась, надела чёрное обтягивающее платье и черные ботинки. А сверху накинула кожанку.
19:39. Можно выходить.
Странно. Почему Вани до сих пор нет.
Я вышла в коридор и , к своему удивлению, почти сразу нашла лестницу, ведущую на крышу.
Выйдя на нее, меня обдало холодным ветерком, который пробрал меня насквозь.
19:53.
Я сижу на краю крыши. Странно все это. Эта школа, этот день, это место, эти парни. Абсолютно все. Но, видимо, такова моя судьба. Такого мое кармическое предназначение.
Рука падает на мое плечо и крепко его сжимает. Я оборачиваюсь и понимаю, что это...