1
9 мая 2023 г., 01:00
Примечания:
в общем, по финалу стих
эта победа далась им тяжело,
ведь много людей умерло....
много героев ушло,
чтобы больше не вернуться....
хоть это всё и прошло,
люди очень хотят проснуться!
это всё страшный сон!
но, вспоминая, слышится стон.
стон отчаяния и боли,
как будто их надвое раскололи.
из глаз текут слёзы,
ведь их герои ушли.
они больше не вернуться,
но люди должны улыбнуться.
ведь они живы,
но в их сердце.
ведь они живы,
пока о них помнят.
эта победа далась им тяжело,
ведь всё человечное умерло....