Время в Москве.

PG-13
Завершён
7
Размер:
2 страницы, 206 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пионерское время.

Настройки
Примечания:
Дневник Пурпла. Я гулял с желтым по улицам СССР-а, и смотрел в даль. Сегодня тот день когда я стану пионером, я так рад что прыгал от счастья. Да и сам жёлтый станет пионером! Я счастлив. –Хмм, подойдёт? –Очень, как настоящий пионер! –Спасибо жёлтый! Я очень рад что веду этот дневник с желтым,я могу рассказать младшему поколению каким я был раньше, они могут даже почитать это! Ух я так рад сильно был:3 Я готов был расцеловать жёлтого. —𝒫ℱ.𝒫𝓊𝓇𝓅𝓁ᵖᵘʳᵖˡ — 1975 *** Дневник Второго.

Дорогой дневник, сегодня я стал пионером. И благодаря Пурплу Я завел себе нового друга, жёлтого.

Я был так рад, не мог описать словами. А ж застыло сердце при виде жёлтого, СССР я люблю тебя!

      :: В.П Сэконд :: 1975 :: *** Дневник Красного:

Я сильно обожаю СССР!

Я готов, поцеловать Сталина, я люблю вас!

Правда иногда мне кажется что в 2022 будет война.. я угадал?

Или это мои факты? Ух ух, люблю факты! 𝚁𝐞𝚍 :3 1975 :3 *** Дневник жёлтого: Мы все гуляли по улицам, и радовались что мы стали пионеровами, я не так много напишу. Но я хотя бы знаю что мы будем рады всему миру за это.

Я люблю тебя, СССР.

𝑦𝑒𝑙𝑙𝑜𝑤 (1975.)

Прекрасное далеко..

Не будь ко мне жестока. Не будь ко мне жестока. Жестока не будь.. Люблю тебя, СССР.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)