Дорогой дневник, сегодня я стал пионером. И благодаря Пурплу Я завел себе нового друга, жёлтого.
Я был так рад, не мог описать словами. А ж застыло сердце при виде жёлтого, СССР я люблю тебя!
:: В.П Сэконд :: 1975 :: *** Дневник Красного:Я сильно обожаю СССР!
Я готов, поцеловать Сталина, я люблю вас!Правда иногда мне кажется что в 2022 будет война.. я угадал?
Или это мои факты? Ух ух, люблю факты! 𝚁𝐞𝚍 :3 1975 :3 *** Дневник жёлтого: Мы все гуляли по улицам, и радовались что мы стали пионеровами, я не так много напишу. Но я хотя бы знаю что мы будем рады всему миру за это.Я люблю тебя, СССР.
𝑦𝑒𝑙𝑙𝑜𝑤 (1975.)Прекрасное далеко..
Не будь ко мне жестока. Не будь ко мне жестока. Жестока не будь.. Люблю тебя, СССР.