***
В это время Няшка спал впринцыпе как и все осталные, но по неизвестной пречине он проснулся. Он спустился на кухню чтобы попить воды. Зайдя туда он увидел свет в одной из комнат дома напртив. "Почему у Донни горит свет?" подумал он, "Стоит ли сходить его проверить... Я не заходил к нему уже три дня... и он на улицу толком не выходил...Нет, лучше схожу проверю его завтра". Утром ему написал Донни: От: Брат💪 Я сегодня уехал из деревни по срочным делам, вернусь только завтра. 05:27 ✔️✔️ "Ладно...И куда ему в такую рань понадобилось ехать?" подумал Влад и решил поговорить с остальными.Днём того же дня
-Няшка, мне ещё два видео надо снять, что ты хо... слегка недовольно спросил Фиксай. -Саша знаешь ли, мне кажется здорове друга важнее видео, перебил его Няшка. -Что? Какого друга, что с ним!? начала паниковат Папоника как самый младший жител деревни. -Дай ему сказать Папоника, абсолютно спокойно сказал Сало. -Спасибо Арсений. Итак я вчера ночью видел что у Донни не включен свет, могу предположить что он не спал.. -Он позовчера не спал, он сказал что спать не хочется и позвал меня играть в карты, а примерно в четыре утра я ушла, Отозвалась Папоника. -А меня он во вторник звал, мы сидели просто в плойку играли, сказал Март. -А в понелельник меня... сказал Няшка. -То есть эти четыре дня он не спал? Спросил Гречин. -Выходит что так... Сигнал третий Проблемы со сномПродолжение следует...