Часть 2
6 октября 2023 г., 17:54
Примечания:
Я ОЖИЛ ВОТ ВАМ ПРОДА ЛЮДИ!!!
на следующий день инфинит вновь подошел к ежу
-привет шед) может все таки прогуляемся?
шедоу посмотрел на шакала
-приветствую. я же уже говорил мне не до этого..
- почему? я не думаю что это займет много времени или что то случилось?
-ничего не случилось чего ты ко мне прилип то?
- ну я подружится с тобой хочу..
-мне не до дружбы.
шедоу отмахнулся рукой и пошел далее
инфинит лишь вздохнул
(какой же он упрямый ну просто невыносимо! ) думал шакал вновь подходя к ежу
-что случилось шедоу? тебя кто то обидел ?
-никто меня не обидел! что ты липнешь ко мне?! я все тебе уже сказал отстань от меня наконец!
- ДА ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ПРИДУРОК!
инфинит тут же замер от своих же слов
(ЧТО БЛИН Я СЕЙЧАС СКАЗАЛ ?! )
шедоу удивленно посмотрел на шакала
-что..? это правда?
инфинит вздохнул и сказал
-да.
еж вздохнул и сказал
-а я тебя нет. я не гей извиняй. а теперь отстань от меня уже..
шедоу ушел а инфинит так и остался стоять на месте как вкопанный..