Часть 1 "Плохое начало"
4 мая 2023 г., 15:19
Примечания:
Читайте первую часть.
Фанфик про далёкое будущее {ну а точнее 31мая,все же его ждут}
-мх...*смотрит на будильник*
-ПОЛ ВОСЬМОГО!?ААА ЩАС ОПОЗДАЮ...(кричала лохматая сонная Диана упавши с кровати)
Тем временем оба друга Дианы уже давно были в школе(оба друга учились в одной школе,а Диана в другой.Поэтому вставали по разному,у Дианы уроки начинаются в 8:30,а у Ром помойму 8:00.
Ромы сидели в своих классах на уроке,один в своём классе,другой в своём.
В их голове было одно:последний день отсидеть в школе и я свободен на три месяца...
Диана неслась как бешаная в школу*
Пришла в класс*
Запыхалась*
Все на неё смотрели с удивлением*
"Как так Диана могла опаздать..?"-Думали они.
-Здраствуйте,извините за опоздание...можно войти?
Учительница обсматрев растеряную Диану,кивнула и сказала:
-Входи
В классе все были наполнены радостью,
а Диана что то нет...
-Что ты таккя грустная?(спросила соседка Дианы по парте)
-Мх!?А да так...забей ...
-Ну говори, интересно же мне!
-Не выспалась.
-Оу,ладно.
Дело было не в этом.Диана ставши не стой ноги ,начала плохо этот день.
Упала с кровати,начала чистить зубы другой стороной щётки,еле как сняла резинку с волос которую забыла снять перед сном,чуть не пришлось отрезать волосы.Это не всё,она в чай положила соль вместо сахара,переходя через дорогу споткнулась и чуть не упала,опаздала на урок.
На уроке вспомнила что забыла выбросить мусор,за это её поругают ,потому что она не внимательная и т.д
Диана сидела в гневе,пока её друзья уже забили на учёбу.
Диане на физре было хуже,ей попали баскетбольным мячом в лицо.
Бдыщ*
Очки улетели куда-то в стратосферу.
Диана упала*
Это её "умный одноклассник"
-прости Дян,я нечаяно,норм всё?
Диана подняв очки обсматрела их стёкла и надела их обратно на лицо.*
Подошла и взяла баскетбольный мяч который был на полу*
-Да...всё...*подпрыгнула и размахнулась*
-НОРМ!
Долбанув одноклассника по спине баскетбольным мячом,гордо ушла в свою класс кушать*
Ура...Победа...Диану выпустили из этого дурдома!Радовало её одно,на математике её не спросили*
-Ура,сейчас друзьям позвоню,гулять пойдём!)
*звонок Роме.А*
-А..ало(Рома)
-Ало,привет Ром,гулять пойдёшь?(Диана)
-Не,не могу,прости.
-П...почему...?
-Дела есть.
-Какие?🤨
-Не важно.
-Важно!Говори.
*Рома завершил вызов*
Диана:грх...*злое лицо*
Диана:вздох*ЛАААДНО.
Звонок Роме.З
-Да,привет.(Рома)
-Ты гулять идёшь,привет.
-Ой ну слушай,не хочу,дела есть.
Где то я это уже слышала...
-Какие же интересно?
-Не важно.
-Вас всех Ром на одном заводе изготовляют?
-С чего это?
-Аи ну ладно!
*Диана завершила звонок*
-Знаю кто!
*Звонок Артёму.А*
-Да Диан?
-Артём привет,гулять идём?
-Я к бабушке в деревню уезжаю.
-ААА ТОЧНО...Ладно пока...
-Пока.
*Звонок завершён Дианой*
-(...
-Неужели опять одна в 31 мая...
-Делать нечего...
Вышла на улицу*
(мысли)-пойду прогуляюсь одна.
Идёт*
-Стоп...
Примечания:
Ну...что было дальше скоро выложу.