Тридцать первое подло-мая

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 054 слова, 6 частей
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Плохое начало"

Настройки
Примечания:
Фанфик про далёкое будущее {ну а точнее 31мая,все же его ждут} -мх...*смотрит на будильник* -ПОЛ ВОСЬМОГО!?ААА ЩАС ОПОЗДАЮ...(кричала лохматая сонная Диана упавши с кровати) Тем временем оба друга Дианы уже давно были в школе(оба друга учились в одной школе,а Диана в другой.Поэтому вставали по разному,у Дианы уроки начинаются в 8:30,а у Ром помойму 8:00. Ромы сидели в своих классах на уроке,один в своём классе,другой в своём. В их голове было одно:последний день отсидеть в школе и я свободен на три месяца... Диана неслась как бешаная в школу* Пришла в класс* Запыхалась* Все на неё смотрели с удивлением* "Как так Диана могла опаздать..?"-Думали они. -Здраствуйте,извините за опоздание...можно войти? Учительница обсматрев растеряную Диану,кивнула и сказала: -Входи В классе все были наполнены радостью, а Диана что то нет... -Что ты таккя грустная?(спросила соседка Дианы по парте) -Мх!?А да так...забей ... -Ну говори, интересно же мне! -Не выспалась. -Оу,ладно. Дело было не в этом.Диана ставши не стой ноги ,начала плохо этот день. Упала с кровати,начала чистить зубы другой стороной щётки,еле как сняла резинку с волос которую забыла снять перед сном,чуть не пришлось отрезать волосы.Это не всё,она в чай положила соль вместо сахара,переходя через дорогу споткнулась и чуть не упала,опаздала на урок. На уроке вспомнила что забыла выбросить мусор,за это её поругают ,потому что она не внимательная и т.д Диана сидела в гневе,пока её друзья уже забили на учёбу. Диане на физре было хуже,ей попали баскетбольным мячом в лицо. Бдыщ* Очки улетели куда-то в стратосферу. Диана упала* Это её "умный одноклассник" -прости Дян,я нечаяно,норм всё? Диана подняв очки обсматрела их стёкла и надела их обратно на лицо.* Подошла и взяла баскетбольный мяч который был на полу* -Да...всё...*подпрыгнула и размахнулась* -НОРМ! Долбанув одноклассника по спине баскетбольным мячом,гордо ушла в свою класс кушать* Ура...Победа...Диану выпустили из этого дурдома!Радовало её одно,на математике её не спросили* -Ура,сейчас друзьям позвоню,гулять пойдём!) *звонок Роме.А* -А..ало(Рома) -Ало,привет Ром,гулять пойдёшь?(Диана) -Не,не могу,прости. -П...почему...? -Дела есть. -Какие?🤨 -Не важно. -Важно!Говори. *Рома завершил вызов* Диана:грх...*злое лицо* Диана:вздох*ЛАААДНО. Звонок Роме.З -Да,привет.(Рома) -Ты гулять идёшь,привет. -Ой ну слушай,не хочу,дела есть. Где то я это уже слышала... -Какие же интересно? -Не важно. -Вас всех Ром на одном заводе изготовляют? -С чего это? -Аи ну ладно! *Диана завершила звонок* -Знаю кто! *Звонок Артёму.А* -Да Диан? -Артём привет,гулять идём? -Я к бабушке в деревню уезжаю. -ААА ТОЧНО...Ладно пока... -Пока. *Звонок завершён Дианой* -(... -Неужели опять одна в 31 мая... -Делать нечего... Вышла на улицу* (мысли)-пойду прогуляюсь одна. Идёт* -Стоп...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник