Часть 3"Горькое Разоблочение"
6 мая 2023 г., 20:25
Примечания:
Вот и 3часть\(◎o◎)/
Оба ахринели*
-Нет,с чего взяла ты?(Рома.З)
Диана открыла дверь подъезда и с натянутой улыбкой ответила прислонив телефон динамиком ко рту на громкой связи,пока два Ромы увидев её поняли что будет*
-ДА ЧТО ВЫ,ОЙ ТОЕСТЬ "ТЫ" ГОВОРИШЬ.!?)
От стыда оба Ромы покраснели*
-Чё хотели кинуть да не вышло?Эх...(Ну бывает.
-А...(*Что-то хотел сказать в оправдание Рома.А,но понял что лучше промолчать*)
Диана бросила в них злой и одновременно обиженный взгляд,развернулась и ушла*
-Мне кажется мы поступили как...(Рома.А)
-Членистоногие...
Диана взяла наушники и велосипед и уехала в то место о котором не знали Ромы,может и знали,но не знали что там была Диана*
Они названивали ей,но Диана сбрасывала*
-Да всё,я не могу так,пошли гулять.(Рома.З)
Примечания:
Вот так вота.