Сначала

R
Заморожен
3
aymson.cute соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 266 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Она проснулась в неизвестном месте для неё, тёмная...но...приятная комната, светила настольная лампа, мягкий свет и больше нечего. Голова кружилась, руки тряслись, а ноги не чувствовались как часть тела. Через пару минут она попыталась встать, но её тело не слушалось Салли. И бац! Она упала, немного боли...и чьи-то шаги...стоп! Кто это? Дверь открылась, твёрдые, но очень быстрые шаги. -ты в порядке? - старик в синем свитаре и серых брюках, подбежал к ней, и поднял-тебе ещё рано вставать, не болит нечего? -н-нет всё в порядк. Где я? Кто вы? -я Док Хадсон, просто Док, ты в Радиатор-спринкс. Ваша машина на парковке, с ней всё в порядке. Ваши личные вещи тут в тумбе. Откуда вы? -спасибо, я Салли, я из большого города, адвокат, но...в жизни не хватало чего-то...продала дом и лишнии вещи, и поехала... -и оказалась тут Снизу раздался топот ног...опять, но уже женские, на каблуках. Через пару минут влитела блондинка, 35-45 лет, в берюзовой рубашке, такого же цвета юбке и белых каблуках. -о детка как ты? Док не замучал? Как же ты так? - эта блондинка была на позитиве, и от неё веело добротой -я-я в порядке -ой, где мои монеры-девушка присела на кровать-я Фло, а ты Салли, верно? -да верно, очень приятно -Док, как она хоть? - спросила Фло -завтра будет как новая, ладно я пойду чайник поставлю-Хадсон встал и ушёл -куда мне податься? -всмысле? -мне не куда идти, не то что все отвернулись от меня, просто не там того что я искала -я понимаю тебя. Слушай детка, завтра ко мне сможешь перехать, тебе так будет лучше. Потом пристроем, ну как? -да я срадостью, спасибо... -пожалуйста детка-Фло увидела грусть на лице Салли-ты чего грустишь? -не всё в порядке, спасибо ещё раз -пожалуйста СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Она проснулась, организм слушал её и она встала с кровати, и пошла из комнаты. День был яркий, день был как будто с свежим глатком фоздуха. На кухне был только Док, он пил кофе и читал газету -о доброе утро-мило сказал бывший гонщик -доброе утро Док Хадсон Салли присела возле старика -вы бы могли рассказать про всех тут? Ну и про этот город... -конечно И начался рассказ о городе и его жителях, о том что раньше тут было много народу, но сейчас нету из-за новой дороги. О том кто и что из себя представляет. Это был не старчерский рассказ с маразмом, а довольно милый и приятный разговор. Кажеться Салли нашла для себя то место, которое искала.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник