Любовь до потери памяти..🐾🫀

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 327 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Прошло так две недели и начались опять съёмки для битвы Тебе пришлось взять себя в руки и пойти на съёмки,но ты понимала что там будет он,но тебе пришлось идти ведь это твоя работа Ты пошла на кухню,приготовила покушать,позавтракала и пошла собираться,ты одела чёрное обтягивающие чёрное платье по верх пиджак,туфли на каблуках,накрасилась и поехала на съёмки. *Т/и приехала Ты зашла в зал,там были все участники и он.. Вы пересеклись взглядами,съёмки прошли и прошла жеребьёвка,ты была во второй тройке вместе с ним,первую тройку отправили на испытания) После съёмок,Дима подбежал к тебе и сказал: -т/и подожди,что случилось?Почему ты не отвечаешь на звонки и сообщения,не появляешься не на одних вечеринках,что с тобой стало?-сказал Дима. -это с тобой что стало?ты просто променял меня,а теперь забудь меня-сказала т/и и ушла быстрым шагом -вот не могу тебя забыть и всё-сказал Дима. Но ты этого не услышала,так как быстро ушла Когда ты приехала домой,ты начала смотреть ваши фотографии,где вы были самыми счастливыми,ты рыдала,взяла нож и порезала вены,но слава богу дверь была открыта куда зашла твоя лучшая подруга Катя она в ужасе увидела тебя,позвонила в скорую,а после этого оказала тебе первую помощь Скорая быстро приехала,забрала тебя в больницу,ты пробыла там неделю,ты очнулась,перед тобой сидел Дима,он винил себя -я всё знаю,прости меня я бросил эту девушку,уже неделю назад..-сказал Дима. -ладно-сказала т/и Резко зашёл врач и сказал что тебя выписывают через два часа,ты начала собираться,собралась и вы уехали,Дима довёз тебя и сказал что заедет вечером. Ты приехала домой и легла смотреть сериал,время уже стукнуло 18:00 *пришло сообщение -привет,я заеду через 30?-написал Дима. -хорошо.-написала т/и -не обижайся на меня,я понял теперь какой я дурак.-написал Дима. -ладно,не буду-написала т/и. Ты заказала пиццу,накрасилась Ты до сих пор его любила Он приехал,с цветами,ты поблагодарила его и вы пошли пить чай 5 минут вы молча пили чай,потом он заговорил -прости,я понимаю как тебе было тяжело.. -всё нормально-сказала т/и -может посмотрим фильм?-сказал Дима -ну давай-сказала т/и. Вы посмотрели фильм и Дима уехал домой Ты заснула. Так прошли ещё два месяца,вы общались,начали также близко общаться,всё было хорошо И в один прекрасный день.. *Утро Дима написал тебе -доброе утро💋 -доброе утро💞-ответила т/и -собирайся, через час заеду возьми с собой всё необходимое для ночёвки-написал Дима. Ты оделась,накрасилась и Дима заехал Вы поехали к нему,вы готовили торт,когда приготовили поставили его в холодильник и начали смотреть фильм,позже вы покушали и время было уже 21:30 и Дима сказал -слушай я давно хотел тебе сказать,вообщем ты мне нравишься.. -взаимно-сказала т/и. -будем встречаться?-сказал Дима -давай-сказала т/и. Вы начали дальше смотреть фильм,и в итоге заснули в обнимку *Утро Ты проснулась,тебя обнимал Дима и он спал,ты накрыла его одеялом,обняла и заснула Время 13:00 Вы оба проснулись и решили провести этот день вдвоём,вы гуляли в тц,фотографировались,на фотках Дима целовал тебя в щеку,фанаты с вами фотографировались,они видели как вы с Димой шли за руку и целовались,они снимали вас,но вам было на них наплевать,вы приехали домой и Дима начал играть на своей соло гитаре,так как ты занималась вокалом ты тоже подпевала ему,он завёл эфир в инсте, он общался с фанатами а ты сзади ходила туда сюда,когда ты ещё один раз прошла он схватил тебя,обнял и посадил на колени и так вы сидели весь эфир.После эфира,вы залипали в тик токе смотрели эдиты и так далее,потом заснули *Утро Ты проснулась,ты посмотрела на время,собралась,сказала Диме что тебе надо на ногти,поцеловала его и уехала Ты сделала ногти и поехала домой,позже тебе написал Дима -привет,я сегодня на вечеринку,ты со мной? -нет,я побуду дома-написала т/и. -ладно-написал Дима. После ты позвала к себе на ночёвку Катю,она приехала,вы веселились и смотрели фильм Позже тебе пришло на телефон фотку где Дима играл в п/д и там на его коленях сидела девочка(это было задание)Ты начала ревновать и была в ярости,ты звонила и писала Диме но он не отвечал В итоге вы поссорились..
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник