Часть 5
6 мая 2023 г., 18:04
Примечания:
Приятного прочтения🐾💞
*Прошло так две недели и начались опять съёмки для битвы
Тебе пришлось взять себя в руки и пойти на съёмки,но ты понимала что там будет он,но тебе пришлось идти ведь это твоя работа
Ты пошла на кухню,приготовила покушать,позавтракала и пошла собираться,ты одела чёрное обтягивающие чёрное платье по верх пиджак,туфли на каблуках,накрасилась и поехала на съёмки.
*Т/и приехала
Ты зашла в зал,там были все участники и он..
Вы пересеклись взглядами,съёмки прошли и прошла жеребьёвка,ты была во второй тройке вместе с ним,первую тройку отправили на испытания)
После съёмок,Дима подбежал к тебе и сказал:
-т/и подожди,что случилось?Почему ты не отвечаешь на звонки и сообщения,не появляешься не на одних вечеринках,что с тобой стало?-сказал Дима.
-это с тобой что стало?ты просто променял меня,а теперь забудь меня-сказала т/и и ушла быстрым шагом
-вот не могу тебя забыть и всё-сказал Дима.
Но ты этого не услышала,так как быстро ушла
Когда ты приехала домой,ты начала смотреть ваши фотографии,где вы были самыми счастливыми,ты рыдала,взяла нож и порезала вены,но слава богу дверь была открыта куда зашла твоя лучшая подруга Катя она в ужасе увидела тебя,позвонила в скорую,а после этого оказала тебе первую помощь
Скорая быстро приехала,забрала тебя в больницу,ты пробыла там неделю,ты очнулась,перед тобой сидел Дима,он винил себя
-я всё знаю,прости меня я бросил эту девушку,уже неделю назад..-сказал Дима.
-ладно-сказала т/и
Резко зашёл врач и сказал что тебя выписывают через два часа,ты начала собираться,собралась и вы уехали,Дима довёз тебя и сказал что заедет вечером.
Ты приехала домой и легла смотреть сериал,время уже стукнуло 18:00
*пришло сообщение
-привет,я заеду через 30?-написал Дима.
-хорошо.-написала т/и
-не обижайся на меня,я понял теперь какой я дурак.-написал Дима.
-ладно,не буду-написала т/и.
Ты заказала пиццу,накрасилась
Ты до сих пор его любила
Он приехал,с цветами,ты поблагодарила его и вы пошли пить чай
5 минут вы молча пили чай,потом он заговорил
-прости,я понимаю как тебе было тяжело..
-всё нормально-сказала т/и
-может посмотрим фильм?-сказал Дима
-ну давай-сказала т/и.
Вы посмотрели фильм и Дима уехал домой
Ты заснула.
Так прошли ещё два месяца,вы общались,начали также близко общаться,всё было хорошо
И в один прекрасный день..
*Утро
Дима написал тебе
-доброе утро💋
-доброе утро💞-ответила т/и
-собирайся, через час заеду возьми с собой всё необходимое для ночёвки-написал Дима.
Ты оделась,накрасилась и Дима заехал
Вы поехали к нему,вы готовили торт,когда приготовили поставили его в холодильник и начали смотреть фильм,позже вы покушали и время было уже 21:30 и Дима сказал
-слушай я давно хотел тебе сказать,вообщем ты мне нравишься..
-взаимно-сказала т/и.
-будем встречаться?-сказал Дима
-давай-сказала т/и.
Вы начали дальше смотреть фильм,и в итоге заснули в обнимку
*Утро
Ты проснулась,тебя обнимал Дима и он спал,ты накрыла его одеялом,обняла и заснула
Время 13:00
Вы оба проснулись и решили провести этот день вдвоём,вы гуляли в тц,фотографировались,на фотках Дима целовал тебя в щеку,фанаты с вами фотографировались,они видели как вы с Димой шли за руку и целовались,они снимали вас,но вам было на них наплевать,вы приехали домой и Дима начал играть на своей соло гитаре,так как ты занималась вокалом ты тоже подпевала ему,он завёл эфир в инсте, он общался с фанатами а ты сзади ходила туда сюда,когда ты ещё один раз прошла он схватил тебя,обнял и посадил на колени и так вы сидели весь эфир.После эфира,вы залипали в тик токе смотрели эдиты и так далее,потом заснули
*Утро
Ты проснулась,ты посмотрела на время,собралась,сказала Диме что тебе надо на ногти,поцеловала его и уехала
Ты сделала ногти и поехала домой,позже тебе написал Дима
-привет,я сегодня на вечеринку,ты со мной?
-нет,я побуду дома-написала т/и.
-ладно-написал Дима.
После ты позвала к себе на ночёвку Катю,она приехала,вы веселились и смотрели фильм
Позже тебе пришло на телефон фотку где Дима играл в п/д и там на его коленях сидела девочка(это было задание)Ты начала ревновать и была в ярости,ты звонила и писала Диме но он не отвечал
В итоге вы поссорились..
Примечания:
Ждите 5 часть💋🤍