Часть 1
4 мая 2023 г., 19:38
Примечания:
Ну это мой первый фанфик я ничего не поняла
Хм как же все началось. Ну , а это вы узнайте сами.
Пользователь Чжун Ли создал чат
" 10А "
Кейа:Оз ебать что за группа
Тарталья: Оз АЭААЭЭАЭАЭААЭЭ ФИШЛЯ ЗАЦЕНИТ
Венти:ОООООО БРОШКИ❤️❤️❤️❤️❤️
Кейа/Тарталья:Броооооо
Дилюк:че за пиздец.
Кейа:А точка😨
Чжун Ли:Здравствуйте, я ваш новый классный руководитель Чжун Ли буду вести историю и ОБЖ
Кейа/Венти/Тарталья:Ок пон спс ХВХААХХАХАХАХА
Чжун ли:И позвольте я добавлю новеньких
Пользователь Чжун Ли добавил 2-х пользователей Итэрлох и Люминлох
Примечания:
Так коротко потому что это пробная завтра будет еще штуки три точно