Часть 3
4 мая 2023 г., 21:37
Примечания:
Часть уже длинее
Ёимия:Если вам не сложно то пожалуйста представтесь🎆
*Все представились*
Чжун Ли:Дети напоминаю! Что после завтра 1 сентября линейка в 09:00 просьба не опаздывать!
Тарталья:КАК ЛИНЕЙКА ПОСЛЕ ЗАВТРА😭😭😭😭
Скарамучча:Вот так далбаеб
Кейа:Эй на бро не быкуй😡
Сяо:Че за пиздец?
Венти:РЕБЯТ СЯО ЖИВОЙ
Итэр:А всмысле и что в этом такого?
Кейа:Ну он тип дед инсайд
Сяо:Кейя еще раз так скажешь я сдеру с тебя эту повязку нахуй и ,засуну тебе в жопу
Кейа:😨
Люмин:Ох нихуя мой брат уже парня нашел😨
Итэр:....
Сяо:.....
Люмин:ИТЭР НЕ НАДО СТОЯТЬ ОКОЛОТ МЕЙА ДВЕРИ С НОЖОМ ААААААААААААПААААААААААААААА ПОМОГИТЕ
Люмин:ИТЭР УЙДИ Я КУПЛЮ ТЕБЕ СЫРОК
Итэр:2
Люмин:ХОРОШО ХОРОШО ТОЛЬКО УЙДИ
Итэр:ок
Альбедо:СУКИ ВЫ, ЕБАНЫЕ ,ВЫ ,НАХУЯ МЕНЯ ДОБАВИЛИ
Аято:Ну тут все должны быть и учителя
Кейа:ХУ ТАО ТЫ КАК ЗА ГРОБАМИ СЛЕДИШЬ ВСЕ ПОВЫЛЕЗАЛИ
Ху Тал:😨 А НУ БЫСТРО В ГРОБЫ😡
Янь фей:По закону РФ
Ху Тал:😭
Аято:Так что ты возмущаешься?
Альбедо:А ТЫ ДОГАДАЙСЯ
Докторе:Альбедушка~
Альбедо:ИДИ НАХУЙ
Доторе:Эх , а я активчик
Лиза:Ого какая мелодрама ~
Яэ Мико:Лиза, го гулять
Лиза:Пошли~
(ЯЭ И ЛИЗА ПРОСТО ПОДРУГИ И НЕ БУДУТ ПАРОЙ)
Райдэн:Скара приготовь пожрать
Скарамучча:ПОШЛА НАХУЙ САМА ГОТОВЬ
Райдэн:ПОИЗДЮК МЕЛКИЙ ЧЕ ОХУЕЛ Я ТЕБЯ ДЛЯ ЧЕГО РОЖАЛА😡
Люмин:Давайте я приготовлю мне все равно делать нечего только адрес скиньте в лс
Райдэн:Ок
Итэр:НУ НИХУЯ СЕБЕ , А КАК ДОМА ПРИГОТОВИТЬ ТАК ВСЕГДА Я
Люмин:😒
Итэр:Сяо го гулять @Сяо
Сяо:Хорошо
(Они все обсудили в лс )
~На улице тепло светит солнце и поют птицы ~
Мысли Итэра:(Хм что надеть на улице довольно тепло)
Итэр решил надеть белую футболку и шорты средней длины
у Сяо
Сяо же решил надеть длинные шорты и черную футболку и надел черную кепку , а Итэр белую
Примечания:
Мне будет очень приятно почитать комментарии если они будут.... Господи на что я надеюсь