Ебанутый 10Г

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 783 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ёимия:Если вам не сложно то пожалуйста представтесь🎆 *Все представились* Чжун Ли:Дети напоминаю! Что после завтра 1 сентября линейка в 09:00 просьба не опаздывать! Тарталья:КАК ЛИНЕЙКА ПОСЛЕ ЗАВТРА😭😭😭😭 Скарамучча:Вот так далбаеб Кейа:Эй на бро не быкуй😡 Сяо:Че за пиздец? Венти:РЕБЯТ СЯО ЖИВОЙ Итэр:А всмысле и что в этом такого? Кейа:Ну он тип дед инсайд Сяо:Кейя еще раз так скажешь я сдеру с тебя эту повязку нахуй и ,засуну тебе в жопу Кейа:😨 Люмин:Ох нихуя мой брат уже парня нашел😨 Итэр:.... Сяо:..... Люмин:ИТЭР НЕ НАДО СТОЯТЬ ОКОЛОТ МЕЙА ДВЕРИ С НОЖОМ ААААААААААААПААААААААААААААА ПОМОГИТЕ Люмин:ИТЭР УЙДИ Я КУПЛЮ ТЕБЕ СЫРОК Итэр:2 Люмин:ХОРОШО ХОРОШО ТОЛЬКО УЙДИ Итэр:ок Альбедо:СУКИ ВЫ, ЕБАНЫЕ ,ВЫ ,НАХУЯ МЕНЯ ДОБАВИЛИ Аято:Ну тут все должны быть и учителя Кейа:ХУ ТАО ТЫ КАК ЗА ГРОБАМИ СЛЕДИШЬ ВСЕ ПОВЫЛЕЗАЛИ Ху Тал:😨 А НУ БЫСТРО В ГРОБЫ😡 Янь фей:По закону РФ Ху Тал:😭 Аято:Так что ты возмущаешься? Альбедо:А ТЫ ДОГАДАЙСЯ Докторе:Альбедушка~ Альбедо:ИДИ НАХУЙ Доторе:Эх , а я активчик Лиза:Ого какая мелодрама ~ Яэ Мико:Лиза, го гулять Лиза:Пошли~ (ЯЭ И ЛИЗА ПРОСТО ПОДРУГИ И НЕ БУДУТ ПАРОЙ) Райдэн:Скара приготовь пожрать Скарамучча:ПОШЛА НАХУЙ САМА ГОТОВЬ Райдэн:ПОИЗДЮК МЕЛКИЙ ЧЕ ОХУЕЛ Я ТЕБЯ ДЛЯ ЧЕГО РОЖАЛА😡 Люмин:Давайте я приготовлю мне все равно делать нечего только адрес скиньте в лс Райдэн:Ок Итэр:НУ НИХУЯ СЕБЕ , А КАК ДОМА ПРИГОТОВИТЬ ТАК ВСЕГДА Я Люмин:😒 Итэр:Сяо го гулять @Сяо Сяо:Хорошо (Они все обсудили в лс ) ~На улице тепло светит солнце и поют птицы ~ Мысли Итэра:(Хм что надеть на улице довольно тепло) Итэр решил надеть белую футболку и шорты средней длины у Сяо Сяо же решил надеть длинные шорты и черную футболку и надел черную кепку , а Итэр белую
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник