Часть 1
4 мая 2023 г., 17:08
Примечания:
Это мой первый фанфик. Надеюсь вам понравится))
Дисплей гаснет, Егор откидывается на спинку сиденья и пытается расслабиться, но тут же вздрагивает от сигнала уведомления мессенджера. Смотреть на экран отчего-то волнительно.
На экране знакомое имя – Клава. Сердце пропускает удар. Она что, тоже думала о нём? Трясущимися руками он открыл сообщение.
«Я хочу продолжения»
Вот так просто, как гром среди ясного неба. Всего три слова, но внутри у парня всё загорелось. Она думала о том же, о чём и он сам пару минут назад. Но Клава всегда была смелее его, более открытой в своих желаниях. Как он мог отказать ей?
«Я тоже»
Егор знал, куда надо ехать. Отель, их секретное место, о котором не знали ни его друзья, ни их родители. Место, где они не боялись, что их спалят.
– Бро, отмена. Едем в тот отель.
Водитель безмолвно кивнул. Он один знает.
Примечания:
)))