Ты - Моя Чёрная Вдова

R
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 281 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
-Ставлю 20 баксов на то, что победит Кэти - сказал Барнс услышав предложение Кейт устроить соревнование и заодно потренироваться. -Серьёзно? Кейт вообще то чемпионка, так что я ставлю на неё 50 баксов - усмехнулась Елена. -Посмотрим-хмыкнул он. Они пожали руки друг другу закрепляя спор. -А Шанг-чи хорош. Как думаешь сможет раскидать тебя? - заметила Белова, наблюдая за боем ребят. -Ну 50 на 50, все же я суперсолдат - ухмыльнулся Баки. -Всё равно не хочешь признавать что проиграл бы - смеялась Елена над ним. Ведь они обе прекрасно знали что в искусстве боя тот просто полагается на то, что сильнее своего соперника,а ловкость и умения не его конёк. -Хаха очень смешно, прям обхахочешся - язвительным тоном проговорил Зимний Солдат. Всем своим видом показывая своё недовольство, это лишь больше раззадорил блондинку. - Да ладно тебе не дуйся - Чёрная Вдова слегка ударила парня по плечу, когда тот скрестил руки и отвернулся от неё. -А что у тебя с Кейт? - внезапно спросил он, загоняя шпионку в ступор. -Ничего. А что? Что то должно быть? - та спустя минутной паузы ответила вопросом на вопрос. -Просто она так сверлить нас взглядом, что у меня ощущение то, что она хочет эту стрелу пустит мне в лоб - с полуулыбкой говорит Барнс. Белова смотрит на Кейт, которая в очередной раз бьёт в 5 хотя может куда лучше. -Мы не общались с того дня. В момент когда мы дрались она приглашала меня выпить, но я не особо придала этому значение - проговорила она смущённо опустив взгляд. -а стоило бы. -думаешь она была серьёзна? -ну даже если нет, то потом передумала бы. Ты же все равно ничего не потеряла бы откажись она - рассуждал Джеймс. -думаешь стоит с ней поговорить? Или позвать выпить? - Лена качалась назад вперёд, так как чувствовала неловкость и смущение. Было странно обсуждать с Барнсом такое, но других друзей у неё не было. -Позови выпить и поговори с ней. Не стоит скрывать о чувствах, потом может стать поздно - посоветовал тот. -ну есть не прям чувства, а некое интересованность - пробормотала Белова, отводя взгляд от него. -мгм теперь тоже самое скажи глядя мне в глаза - усмехнулся брюнет. Блондинка хотела возмутиться, но их отвлёк громкий голос Кейт. Не только их но и остальных ребят тоже. Все уставились на брюнетку с удивлением и заинтригованностью в глазах. Но Бишоп просто бросила короткий взгляд на Елену, а потом сказав что устала и ушла из помещения. Всё стояли какое-то время в ступоре не зная как реагировать. Белова очухавшись шагнул в сторону выхода, но остановилась, когда заметила Сэма, который тоже направился за Кейт. -Ребята продолжаем работать, Баки замени меня - бросил он даже не оборачиваясь перед тем как выйти. Елена делала круги по залу, пока ожидала возвращение Уилсон и Бишоп. Но к ним вернулся только Сэм и просто присоединился к ребятам. Елена подошла к ним, чтобы спросить где Кейт и все ли в порядке с ней. Она затоптала на месте не зная как начать разговор. Она в жизни не подумала бы, что поведёт себя так. Ей было стыдно спрашивать при всех, так как те могли догадаться о том что возможно Белова неровно дышит к Бишоп. Для скрытного человека как она это как открыть на распашку душу и выдать все секреты. С неё сегодня было достаточно и Барнса. Кстати о нём, он заметил как мешкается Елена, не зная как поступать, поэтому решил помочь подруге. -Сэм, а где Кейт? - спросил он как бы между делом. -Отправил её к второй команде, чтобы она изготовила себе стрелы с сюрпризом - ответил тот совсем не замечая Елену, которая стояла позади него. -Хм, ясно - сказал Барнс не отводя взгляда от Елены. Она посмотрела на него с немым вопросом "что?" и он указал взглядом на выход, намекая на то что та должна поехать за ней. -я тут вспомнила, что у меня было одно незавершенное дело. Так что всем пока увидимся завтра - придумала отмазку блондинка и пошла к выходу, не дожидаясь ответа Сэма. Белова придя в компанию созданный Хоуп Ван Дайн, незаметно проникла внутрь. Она нашла лабораторию, где Кейт и Человек-паук делали стрелы, изредка бросаясь короткими фразами, пока остальные стоя у доски обсуждали что-то. Она хотела войти туда, но остановилась у двери с поднятой рукой у ручки. В голову пришла блестящая идея, поэтому она развернулась и ушла.
37 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)