«Вторая тренировка.. Ничего необычного.»
28 мая 2023 г., 20:38
Примечания:
Аяно довольно ловко соблазняет красавицу жену и расстрелял учителя.
Аяно не могла дождаться 5:00, потому что ожидание в одиночестве — ужасно. Хм. Уже было 4:30. Они продлились как несколько дней. Аяно о чём то задумалась. И вспомнила про сломанный манекен в клубе!!! Вот и появилось что делать. Аяно побежала искать «орудие» чтобы его починить
(Хуй знаю как называется). Поисками были недолгие. Пару минут, и он был у Аяно в руках. Теперь она побежала к клубу, и зашла в него. Было пока что пусто, что было достаточно удивительно. Она взяла синий манекен с комнаты и начала пытаться его починить. С долгими усилиями-всё получилось! Я поставила манекен на место, и орудие кинула туда куда попало. Было уже 4:50, уже были все участники, включая Будо. Началась обычная тренировка. Масуяма заметно удивлён нормальному виду манекена! По большей части в тренировке уделяли время ян-чан, так как она была ещё неопытная, и что-бы дойти до более-менее адекватного уровня.Всё же.
«Тренировка» закончилась, и когда Аяно уже вышла с клуба, она, уже не удивляясь увидела Будо с тёплой улыбкой на лице.
—Ну что, Ян-чан, пошли?
Спросил Будо, будто не знает ответа Аяно. Дурашка!
—Конечно, дурашка.
Кажется из-за такого обращения Масута и хихикнул.
—«Дурашка»? Странноватая кличка для меня, но мне нравится, знаешь ли.<3
Аяно ничего не ответила, просто легко ухмыльнулась в ответ, накручивая волосы на палец. Опустившись по лестнице вниз, они начали подходить к своим шкафчикам, лишь бы переобуться. Аяно ловко переобуваться и выходит на улицу, ожидая Будо.
Примечания:
Ждите следующую часть. БЛЯ ЭТА ТАК МИЛА ТИПА "ДУРАШКА".. БАРАШКА!"!₽!₽-"+#-#5#-₽-₽-₽6₽6#6@+₽-*-#-@&[¢[$=+₽+