Как он реагирует на то, что кто-то спрашивает встречаетесь ли вы?
9 сентября 2023 г., 12:24
Примечания:
Приятного прочтения!
Не забудьте подписаться на мой телеграмм канал! Там вы можете делится своими пожеланиями насчет персонажей^^
https://t.me/kokomochi
Жду вас там!
Дилюк кашляет в кулак, отворачивается и пытается скрыть свои раскрасневшиеся щечки, прежде чем поправить, что вы просто друзья. но теперь, когда он думает об этом, то понимает, почему другие могут принять вас за пару. хотя мысль о том, что вы действительно встречаетесь, не вызывает у него дискомфорта. раз уж ты не против, может быть, стоит попробовать что-то изменить?
Лини переводит это в шутку. или, по крайней мере, пытается. он прекрасно помнит, сколько раз он выплевывал свой чай из-за того, что брат и сестра ни с того ни с сего спрашивали его, встречается он с тобой или нет. он неловко смеется и отвечает, что нет, вы не встречаетесь (но это только пока)
Скарамучча морщится, когда его спрашивают, встречаетесь ли вы. не то чтобы ему была противна мысль о том, что вы встречаетесь, она просто сильно напрягает. ему больше противен сам факт того, что кто-то это спрашивает. почему это их волнует? это не их дело. он ответит, что нет, вы не встречаетесь. но в глубине души он хочет, чтобы это было так, дабы люди больше не задавали вопросов.
Сяо на мгновение задумывается над вопросом и всей ситуацией. кто-то решил, что ты? и он? встречаетесь? сяо не знает, как к этому относиться. ну, да, в редких случаях между вами были довольно близкие отношения на публике, но он не думал, что из-за этого люди будут считать, что между вами что-то есть. быстрое "нет, мы не встречаемся" вылетает из его уст, и он тут же хватает тебя за руку, чтобы уйти. ему действительно нужно разобраться во всем этом с вместе тобой.
Примечания:
Отзывов бы...