Пауза.

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 850 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Закончилось испытание. Средний балл у Олега поднялся на 7 целых. У Виктории-6,5, а у Саши на 7,2 балла. -ты такой молодец!! Я счастлива за тебя ;) -…-от Олега не поступило ни слова. -что-то не так?? -т/и, я устал. давай завтра. На следующий день. Девушка не понимала, что происходило с Олегом. Пытаясь забыть все мысли об этом, т/и пошла готовить завтрак для него. Через несколько минут вышел Олег. -Доброе утро, как спалось тебе?? Я тут завтрак готовлю)) -Доброе. Я не голоден, т/и. Девушка не понимала, что происходит . Парень никогда не называл ее по имени. Т/и на минуту выпала из жизни. И даже не заметила, как Олег куда-то ушёл. Она тоже захотела прогуляться, так как все происходящее напрягало ее. Выйдя на улицу, девушка пошла в парк, в котором они познакомились с Олегом. Погода была пасмурная, вот вот пойдет дождь. Т/и зашла парк и села на лавочку. Резко у нее нахлынули воспоминания, как Олег своей рукой приобнимал Т/и. Краем глаза девушка заметила пару, которая целовалась. Она повернулась и увидела Олега с Викторией. У т/и потекли слёзы. Она резко встала, и ни в чем не разобравшись побежала домой. В этот момент начался дождь, обычно т/и ненавидела такую погоду, но в этот раз ей было все равно. Она ненавидела себя, его, и ее. Девушка вся промокла, с головы до ног. Она забежала домой и валялась в углу с истерикой. Она любила его, и не понимала, что происходило в последние дни.. У девушки не было зависимостей, поэтому она не знала, как успокаиваться, да и к тому же, вряд-ли ей сейчас бы что-то помогло. Через пару часов вернулся олег. -Что с тобой, т/и ? почему у тебя зареванные глаза и ты вся трясёшься??! Отвечай мне!!! - кричал ей Олег. Но т/и просто протянула ему сумку с его вещами. -Уезжай. -Что??! -я сказала .. У-ЕЗ-ЖАЙ !!! - Да почему тебе все не нравится?!!! Что я тебе сделал??!! Я все делал ДЛЯ ТЕБЯ!!! - настолько сильно старался, что не смог устоять от поцелуя с Викой, да ? - т/и , это не так произошло, ты не знаешь. - я даже слушать не хочу!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ , ШЕПС !!! ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ, УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ !!!! - да пошла ты! - крикнул сердито олег, хлопнув дверью. а т/и всю ночь так и провалялась на полу в истерике. так она не плакала никогда. это было неописуемо.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник