Пауза.

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 850 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10. Конец.

Настройки
Примечания:
На следующее утро т/и как и вчера проснулась в больнице, но на этот раз она этого ожидала. Девушка встала и направилась к куллеру, чтобы заварить себе кофе. Настроение было идеальным, главное , чтобы никто его не испортил. Уже с кофе в руках она пошла обратно в палату, поставив его на тумбу. Т/и уселась и взяла в руки свой телефон, на котором всплыло уведомление от Олега: — «Доброе утро, любовь моя.» — «Доброе утро!» — «Какие планы сегодня?» — «Планирую написать Диме и поехать разводиться. Хах. 2 дня пробыли женатыми ;) Думаю, к 15часам буду в своей светлой мини-квартире)» — «Понял. Уверен, все будет хорошо. Люблю тебя» — «И я тебя!» Вот такой диалог у них вышел. Девушка написала сообщение Диме: — «Доброе утро. Без лишних вопросов, мы разводимся. В 14 у загса. » Она не ждала ответа, ей он по просту был не нужен, т/и уже все решила за них двоих. Девушка стала собираться. Сильно не наряжалась, ведь от нее требовалось просто подписать бумаги. Сделала легкий макияж и направилась к кабинету медсестры. – Добрый день! Очень срочное дело, мне нужно отлучиться. – Хорошо, т/и т/о. Т/и направилась к выходу, и на секунду задумалась, почему эе ее так легко отпустили. Но она быстро забыла эту мысль. Вызвала такси, ждать пришлось недолго. Время 13.57, девушка была на месте. Пока она смотрела по сторонам, сзади к ней подошел Дима. – Привет. – Здравствуй. – Никогда у меня еще не было такого резкого расставания.. Я понял, что у вас все наладилось с Олегом. Поздравляю вас. Еще понял, что все к лучшему, похоже, я тоже не любил тебя. Останемся друзьями? – Останемся. Дим, спасибо тебе огромное за твою помощь. Ты помог мне, очень. Т/и крепко обняла Диму в знак благодарности, и они направились в здание. После сделанного, друзья вновь были свободными. Они попрощались, девушка вызвала такси и отправилась в больницу. Не успев толком переодеться , к ней зашла медсестра. – Добрый день ещё раз. У меня для вас отличные новости, так как вы идете на поправку, принято решение выписать вас завтра! – Ого! Спасибо, я рада. Начну собирать вещи. Мед сестра вышла, а т/и стала собирать вещи. После, она написала сообщение Олегу о своей радости. Он также порадовался за нее. В этот день ничего насыщенного не происходило, девушка просто лежала и листала ленту соц сетей. На часах 21.44, она решила пойти и заварить кофе. Для нее кофе на ночь - не странно. До конца выпив его, т/и решила лечь спать. Уснула она быстро. Утром ей написал Олег, что заберет ее в 12. К девушке зашла мед сестра и глав врач. – Ну что, рыба наша, вот и пора уплывать, хаха. - произнес врач. – О да, поплыву в другое озеро ! - ответила т/и. Все рассмеялись. А мед сестра произнесла: – Ты очень сильная. Удачи тебе, были рады помочь. Надеемся , что здесь больше тебя не увидим. – Благодарю ! И я надеюсь. Время близилось к 12 , пора прощаться со своей «светлой подругой». Девушка собралась и вышла из палаты, а затем из самой больницы. У входа ее уже ждал Олег. Он нежно поцеловал ее в уголок лба, забрал у нее вещи и открыл дверь в машину, сказав: – Прошу) Олег положил вещи в багажник и сел за руль. Сначала они поехали домой завезти вещи т/и, а затем Шепс решил отвезти девушку в какое-то место. Т/и втыкала в телефон, не смотря на дорогу, только иногда поглядывая на любимого. Машина остановилась. - Приехали.. - тихо произнес Олег. Девушка посмотрела в окно и увидела тот самый парк, в котором они познакомились. – Вау! Пойдем скорее. Я очень давно не была здесь. Парень вышел первым и открыл дверь т/и. Она вышла, а Олег взял ее за руку и повел на возвышенность. На то самое место. Обстановка была романтична, дул легкий ветер, деревья развивало ветром, как и волосы парня, и слышно было пение птиц. Пока девушка любовалась видом, она поняла, что Олег не стоит рядом с ней и не обнимает. т/и обернулась и увидела стоящего сзади нее Олега, который через секунду встал на одно колено и улыбаясь, протянул коробочку с кольцом и сказал: – Уважаемая т/и, любовь всей моей жизни, согласны ли вы стать моей женой и быть со мной до конца? – ОЛЕГ!! ТЫ СЕРЬЕЗНО??? – Серьезней не бывает, я люблю тебя, т/и. – ДА ДА ДА!! Я СОГЛАСНА, СОГЛАСНА!!! Олег поднялся с колена, и обняв девушку поднял ее на руки. Он покружил ее и опустил на землю, а т/и поцеловала его. К ним подошли три человека, это были: Саша, Вика, и конечно, Линочка. Все эти трое стали поздравлять молодых. А Лина подошла к т/и и очень - очень крепко обняла ее. – Я искренне за тебя рада. Я люблю тебя очень, подруга – И я тебя люблю, Лина. Вика произнесла: – Как быстро меняются события в жизни т/и. хаха. сегодня вышла замуж, завтра развелась, послезавтра еще раз вышла. Но думаю, что этот брак на долго. - Хах, есть такое. Думаю, что нашему браку ничего больше не помешает, после такой длительной ⲠⲀⲨⳄЫ. — ответила т/и. Вика обняла т/и. И Саша тоже не молчал, он сказал: – Я очень рад за вас обоих. Брату желаю огрооомной любви со стороны жены, а невестке огромной любви желаю со стороны мужа. – Ну чтож, ребята. Теперь мы с Викой будем т/и на свадьбу собирать вместе, а не только я одна) - произнесла Лина. Все рассмеялись. Наконец-то в жизни т/и началась белая полоса. Конец.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник