***
Лиан крепко обнимает Хёнджина, согревая его своими теплыми объятиями. Блондин показал ей видео, почти сразу же, как только начался сеанс. Женщине сразу бросились в глаза ужасные синяки от рук на шее, как только она села на стул и присмотрелась к Хвану. Длинноволосый сам ей все рассказал, показав видео. Девушке даже не нужно было проявлять усилий. То, что показал блондин на видео, не может быть монтажом. Ведь как объяснить пальцы на шее и капли крови на полу, которые еще никто не вытер? Они не сразу бросаются в глаза, но заметны. Девушка пребывала в явном шоке от увиденного. Ей захотелось плакать, ведь осознание того, что этот мальчик не врал про сотрясение и переживал такое насилие долгое время, ужасно пугало. Теперь она была уверена на сто процентов, что парню нужна помощь, и в скором времени, ведь что может натворить этот неуравновешенный мужчина? Единственное, про что она жалеет, это то, что не поверила мальчику раньше и допустила такие страдания. Правда, Хёнджин большой молодец, что провернул такое. Он рассказывал, что этот план придумал Минхо, тот мальчик, которого она видела, когда вошла в палату. Весь этот план был не напрасно. Это видео огромная помощь для них. Пребывая в довольно шоковом состоянии, женщина старается держать себя в руках, успокаивая Хёнджина в объятиях. Ему пришлось посмотреть это видео вместе с Лиан. Воспоминания о сегодняшнем дне болезненно и беспощадно атаковали его. Он хочет стереть это из памяти, чтобы никогда больше не вспоминать этот день. То, как мускулистые сильные руки душили его... То, как ужасно жгло и болело в грудной клетке от нехватки кислорода... То, как болела шея из-за того, что на нее давили... То, как отец грозился его убить... То, как ему говорили самые обидные слова... То, как он мысленно себя хоронил... Хочется забыть это все навсегда, а главное, никогда больше такого не переживать. Хван не знает, сколько времени прошло, и как долго он сидит в объятиях психолога, пока та шепчет какие-то успокаивающие вещи, говоря о том, что все наладится, что такой случай больше не повторится, и что он очень сильный мальчик. Хван не знает, в каком месте он сильный, но перечить смысла и настроению нет, его ведь не ругают, а, наоборот, хвалят. — Хёнджин, послушай меня. Говорит женщина, когда слышит, что всхлипы утихают. — Согласен ли ты обратиться в полицию? Только ты должен понять, что тебе предстоит еще немножко потерпеть и побыть таким же смелым. Я обещаю быть рядом и поддерживать тебя в сложные моменты. Хёнджин внимательно слушает Лиан, обдумывая все. Обращаться в полицию и правда страшно, но это единственный выигрышный вариант. Он сможет жить спокойно, если ему помогут. — Да, я согласен. — Неуверенно говорит Хван. — Не бойся, полиция тебя не обидит. Все будет хорошо, я буду рядом. — Женщина вынимает свой телефон, набирая известные три циферки. — Не думал, что когда-то буду вызывать полицию. Чувствую себя каким-то злодеем. — Говорит мальчик, вызывая легкую улыбку на лице у девушки. — Злодей тут явно не ты. — Широко улыбаясь говорит Лиан, слыша гудки, которые доходят с телефона.***
Выйдя с больницы Хо решил зайти в продуктовый магазин, так как живот настойчиво показывал что ему нужна еда. Бродя по небольшому супермаркету и выбирая нужные продукты Минхо не мог не думать о том что сейчас делает Хван на сеансе с Лиан. Та показалась милой женщиной на первый взгляд. Но все же брюнет надеется что все пройдет хорошо, поэтому он терпеливо будет ждать вестей от младшего. От количества продуктов глаза разбегались, точнее это так реагировал голодный желудок на еду. Поразмыслив Хо решил взять доширак, на десерт он решил взять себе шоколадный пудинг, который он к слову просто обожает и попить он взял себе апельсиновый сок. Расплатившись на кассе, Хо прошел в отдел где стояло несколько столиков где можно перекусить. Есть в одиночку было немного скучно, но в этом есть свой вайб. Тем более удалять чувство голода с каждой ложкой было по особенно приятно. Закончив с едой и убрав все за собой, Минхо пошел на остановку смотря расписание автобусов. Уже в автобусе брюнет решил проверить телефон на сообщения, написав сначала Хвану чтобы тот отписал как только кончится сеанс, ведь ему интересно. В группе с ребятами как обычно хаос, прочитать все сообщения заняло довольно много времени, но ему жизненно необходимо быть в курсе всех событий, вдруг упустит что-то важное. Прочитавши все сообщения Хо хотел было послушать музыку, но он не обнаружил наушники в сумке, вот дрянь. Он так спешил к Хвану, что не успел взять с собой даже наушники, придется теперь слушать свои навязчивые мысли вместо любимых исполнителей. Те как назло или к добру крутятся только около одного человека. Ли не помнит чтобы когда-либо переживал настолько сильно за кого-то помимо себя. В голове пчелиным роем жужжат воспоминания и обрезки того видео, которое он бы предпочел забыть, а главное вычеркнуть этот случай из жизни блондина, ведь как ему было в тот момент, Хо даже представить не может. Сознание подкидывает ему недавние воспоминания о спящем Хёнджине в его объятиях, это воспоминание хочется сохранить у себя в голове навсегда. Ли чувствует как по организму проходит странное тепло от этих обрезков в его памяти. Перед глазами появляется милое спокойное лицо блондина, который мило дует свои пухлые губы во сне и прячет голову на груди у Минхо, словно ища защиты. Углубляясь в своих мыслях Хо вспоминает искреннюю улыбку Хёнджина, и то как мило его глаза обретают форму полу месяца от радостной улыбки, хочется видеть его всегда таким, беззаботно смеющимся, веселым а главное живым. Все больше думая о Хване, брюнет осознает, он явно влип, ему явно нравится Хёнджин, и это уже не шутки. На щеках появляется легкий румянец от этих мыслей, хорошо что Минхо себя не видит в этот момент. Настолько задумавшись в своих мыслях Хо чуть ли не пропускает свою остановку, благо хоть в автобусе оповещают какая сейчас остановка, а так уехал бы куда-то по уши влюбленный Ли Минхо.***
Хёнджин много чего не понимал. Сначала было страшно от появления полиции, потом стало немножко спокойней от того, что Лиан его часто подбадривала и по-доброму улыбалась, показывая, что все хорошо. Копы тоже вполне хорошо относились к блондину, хоть и говорили много непонятных для длинноволосого вещей. Полицейских было двое. Высокий крепкого телосложения мужчина сразу бросился в глаза Хвану. Тот бы с одного удара мог вырубить его. Второй полицейский был немного ниже, хоть и тоже довольно крепкий. От появления полиции в больнице поднялось много шумихи, тем более никто такого не ожидал. Копы не сильно удивились от увиденного на видео, им приходилось видеть вещи и пострашнее. И ведь приехали они сюда именно по запросу о домашнем насилии. Мужчины осмотрели палату, точнее капли крови на полу, которые никто и не собирался вытирать. Также они осторожно осмотрели с разрешения Хёнджина его пострадавшую шею, делая снимки и выражая сочувствие по этому поводу. Далее было множество вопросов, адресованных Хвану. Он старался отвечать предельно честно, рассказывая все, что знает об отце и других инцидентах. Они достаточно много говорили, и блондин рассказывал им все, что помнил об отце, работе, разных знакомых и прочем. В скором времени полиция уехала. Нужно будет пробить в базе данных отца Хвана. Сегодня к нему приедут с очень интересной вестью. Хёнджин остался в больнице, так как по состоянию здоровья нежелательно много ходить, и у него еще действует постельный режим. Полиция обещала связаться и сообщить все позже, когда они разберутся с бумагами, свяжутся с органами по защите прав детей и привезут отца Хвана в отдел полиции. — Ты в порядке? — Спрашивает Лиан, когда суматоха немного утихла, и все спокойно продолжили заниматься своими делами. Хёнджин, должно быть, испытал большой стресс от происходящего. По его все еще перепуганным, широко раскрытым глазам, это было легко прочесть. — Да, уже да, спасибо вам большое. — Блондин старается выдавить из себя улыбку, но волнение пока что одолевает его. — Тебе нет за что меня благодарить, это малейшее, что я могу сделать. — Говорит спокойно женщина, тепло улыбаясь. Лиан сидит у Хвана еще некоторое время, спокойно говоря с ним, рассказывая какие-то истории, словно они друзья. В таком состоянии Хвану будет сложно что-то делать, поэтому лучше всего его отвлечь, чтобы он немного успокоился и пришел в себя. И это немного помогло. Длинноволосый заметно расслабился и стал активнее проявлять эмоции. Время уже близилось к семи. Хорошо, что у Лиан сегодня не было других пациентов, так пришлось бы их перенести. Но у женщины сегодня есть планы на вечер. Убедившись, что Хёнджин более-менее чувствует себя нормально в моральном плане, девушка решила на сегодня с ним попрощаться. — А отец точно не прийдет сюда сегодня? — Спрашивает обеспокоено Хёнджин, когда женщина собиралась покинуть палату. — Нет, сегодня он прийдет только в отдел полиции, не по своей воле конечно. — Отвечает девушка, хитро улыбаясь, стараясь разрядить обстановку и убедить блондина, что отец его больше не тронет. Хёнджин легко улыбается, кивая, провожая взглядом психолога.***
Придя домой, Минхо старался хоть как-то сделать домашнее задание. Но в голову то и дело лезли мысли о Хване. Он сгорал от интриги и интереса, что происходит там у Хёнджина. Хотелось верить, что там все хорошо. Он тешил себя этими мыслями, стараясь написать задачу по математике. Но он все время ошибался, и развязать ее никак не выходило из-за навязчивых мыслей. Ли решил сходить умыться и выпить стакан воды, чтобы привести мозги в порядок. Это не сильно помогло, но все же он сосредоточился и наконец-то дописал эту чертову задачу, переходя к другим более простым заданиям. Закончив с домашкой, Хо решает спуститься на первый этаж, чтобы сделать себе чай и легко перекусить. Было немного скучно, поэтому брюнет решил включить YouTube, пока кушает, чтобы не слушать собственные мысли. Хотелось их, как можно быстрее выбросить куда-то, так как они правда начинают надоедать. Поужинав, Минхо поднимается в свою комнату, думая чем же себя занять. Взяв ноутбук в руки, Хо решает что-то посмотреть, ища в заметках сохранение названия разных фильмов и сериалов, которые он хотел когда-то посмотреть. Но от поисков его отрывает сообщение, которое он ждал весь этот вечер. Быстро заходя в чат с Хёнджином, Минхо чувствует, как замерло его сердце в момент, когда он читал сообщения. Пользователь «мой маленький хорёчек» — Хён, тут такое было, ко мне приезжала полиция, представляешь? (19:10)Пользователей «Ли Минхо» — Хёнджин-и, набери меня! Я хочу знать все подробно. (19:10)
Пользователь «мой маленький хорёчек» — Хорошо, хён! (19:10) Минхо широко улыбается, не зная, что по другую сторону экрана красуется такая же искренняя улыбка.— Хёнджин-и, прошу тебя рассказывай! Ты бы знал, как я тут нервничал все время.
— Хён, ты такой милый! Я хотел написать сразу же, как только ушла психолог, но ко мне зашла медсестра. Мне переставили катетер на другую руку. Представляешь, там игла немного сместилась и чуть не повредила вену. Хорошо, что все обошлось, иначе было бы очень плохо. Теперь мне не удобно пользоваться телефоном, так как он в левой руке.— Самое время стать амбидекстром, как я.
— Хён, ты амбидекстр? Круто, я и не знал. Восхищается младший, затихая, думая, как круто уметь пользоваться двумя руками одинаково. Это ведь очень удобно.— Так, Хван Хёнджин, я вообще-то жду рассказ!
— Точно, Хён, прости! Хёнджин, как заведенная игрушка, начинает тараторить, рассказывая обо всем, что было. Минхо внимательно слушает, задавая иногда вопросы, стараясь все уложить у себя в памяти. Хо понимает, что было бы все намного проще, если бы Хван имел двоих родителей. Но если Хван останется без отца, он станет сиротой. От этой мысли у Хо пробежали мурашки по коже. А если он останется один, без родителей, с кем ему жить? Он про это даже не думал. Возможно, он поедет к бабушке и дедушке, но те уже старенькие и вряд ли смогут обеспечить ему будущее. Но это скорее всего единственные родственники Хвана. Минхо не расспрашивал у Хёнджина, если у него кто-то еще помимо стариков. Мысли о том, что Хван может уехать, очень пугали Хо. Он ужасно этого бы не хотел. Но конечно, так будет лучше для Хёнджина. Ведь там ему не будут угрожать и ломать его шаткую психику. Брюнет решает не думать пока что об этом и слушать дальше воодушевленный и эмоциональный рассказ Хвана о том, что спрашивали у него копы. Когда Хван все в деталях пересказал Минхо, парни еще недолго поболтали, пока к Хёнджину не зашла медсестра. Хёнджин ведь пропустил третий прием пищи из-за того, что был занят немного другими вещами. Поэтому принесли ему кушать только сейчас, довольно поздно конечно, но все же принесли. Блондин есть вовсе не хотел и был немного расстроен, что их переговоры по телефону с Минхо перервали. Но все же его заставили всунуть в себя хоть несколько ложек риса, ведь парню нужно набрать вес и приучить желудок снова нормально питаться. Поужинав, Хёнджин почти сразу почувствовал подступившую сонливость. Поэтому решил сразу лечь спать, чтобы потом не слушать свои мысли. Ложась поудобней и набирая сообщение Минхо с пожеланиями хороших снов, Хёнджин откладывает телефон, закрывая глаза. Наконец-то этот ужасный день закончился. Блондин предпочел бы больше никогда не вспоминать об этом дне. Единственный, что он хочет сохранить в своей памяти навсегда, это обнимашки на одной кровати с Минхо и этот телефонный разговор, который нагло перервали. С этими мыслями Хёнджин понемногу уходит в сон, стараясь блокировать мысли об инциденте с отцом, чтобы снова не расплакаться и не мучиться потом всю ночь от мыслей.***
— Как дела в школе? — Спрашивает папа у Минхо, пока они завтракают вместе. Сегодня воскресенье, по плану это должен был быть весь день с родителями, но вечером ему нужно на день рождения к Хану. Поэтому они решили выкрутиться и хотя бы позавтракать вместе, а потом просто посидеть в зале и провести время с семьей, пока Минхо не нужно будет собираться на день рождения. — Все хорошо, мне пока что все нравится, хотя и есть немного плохое учителя. Зато с друзьями в этой школе мне правда повезло, как вы уже поняли. Ли поднимает уголки губ в улыбке. — Я рада, что у тебя все хорошо. А как тот мальчик, к которому ты ходишь в больницу? — Интересуется мама Хо. — Хёнджин, ну он уже идет на поправку, правда там все немного сложно, не в плане его здоровья, а в плане... Минхо затихает, смотря на внимательно слушающих родителей. — Я не знаю, могу ли я рассказать вам об этом, ведь это будет немного неуважительно к нему. Немного грустно говорит брюнет. — Все хорошо, ты не обязан нам все рассказывать, тем более, если он не хочет, чтобы кто-то знал. Я рада, что ты умеешь хранить чужие секреты. И надеюсь, что ты поддержишь его, если ему нужна помощь. Говорит женщина, подливая себе в стакан апельсинового сока. — Спасибо за понимание, мама. Я правда стараюсь ему помогать и вижу, что ему становится немного лучше. Вспоминая о младшем, у брюнета проходит волна тепла по всему телу. Почему-то стало немного грустно, что он сегодня не сможет к нему заскочить, нужно будет ему хотя бы написать. — Как у вас дела на работе? Минхо решает перевести тему и узнать немного, как дела у родителей.***
Позавтракав и обсудив разные темы с родителями, семья плавно переходит в зал, ставя на стол мятный чан и включая негромкую музыку на фоне, чтобы придать немного атмосферы. Ли в очередной раз ловит себя на мысли, как же он любит свою семью. Ему и правда было интересно слушать о смешных историях родителей, которые уже успели произойти на новом рабочем месте, о работниках, которые работают вместе с ними, и о бесящем секретаре, над которым постоянно подшучивает его отец. Хо рад, что его родителям тоже было интересно узнать о его жизни. Они расспрашивали о танцах, и Минхо даже показал небольшой кусочек хореографии, который успел запомнить на тренировке. Хо показывал подарок, который подарит на день рождения Джисону. Мама даже помогла лучше его упаковать, чтобы все смотрелось гармонично. Времяпровождения с родителями уже заканчивалось, и скоро нужно было идти собираться к Хану на день рождения. Хо старался переступить через себя и спросить у родителей вопрос, который его сильно волновал. Он хотел даже получить совет по этому поводу. Слушая историю отца, Минхо все решался и решался спросить, но почему-то очень волновался. Но он все же запирая волнение в железной клетке, решает спросить то, что его волновало, ведь это его родители. — Мам, пап, я хочу у вас кое-что спросить. — С нотками волнения говорит Хо, ловя на себе взгляды родителей. — Конечно, зачем ты спрашиваешь? Тебя что-то тревожит? — Обеспокоено спрашивает отец. — Нет, все хорошо. Просто мне стало интересно, как вы относитесь к... нетрадиционным ориентациям и в отношении двух таких человек в целом. — Слетает с губ Минхо, после чего в воздухе ощущается заметная неловкость этой ситуации. Брюнет пытается разглядеть реакцию родителей, увидеть в них разочарование или же злость. Но видит на лице у мамы только легкую улыбку. — Тебе нравится какой-то мальчик или у тебя появился парень? — Спрашивает мама спокойным голосом, от чего Минхо немного успокаивается. Но потом спохватывается, когда понимает суть вопроса. — Что? Нет, ну пока нет. То есть вы нормально относитесь к этому или нет? — Неловко залепетал Минхо, чувствуя, как к телу подходит непонятный жар. — Ну, если тебе нравятся мальчики, пусть так и будет. Ведь сердцу не прикажешь. Я буду счастлива, если ты будешь счастлив с ним. — Говорит спокойно мама. Она не понимает, почему некоторые люди так против этого. А Минхо чувствует, как ему становится душно в своем же теле. Хоть в доме и не так жарко, весь этот разговор был до одури неловким для него. Но то, что мама относится к этому нормально, только радует Хо. — Я тоже постараюсь это принять, хоть я немного против этого. Но если тебе будет хорошо с ним, то почему нет? — Подает голос отец, выражая свою точку зрения. — Тем более, у меня есть друг, который вышел замуж за парня. Можешь взять у него уроки по половому... — Не успевает он договорить, как женщина легонько пихает его локтем, что-то бурча. — ПАПА! — Смущенно вскрикивает брюнет, краснея кончиками ушей, когда понимает, что отец имел в виду. Ему и так неловко от этого разговора, а тут еще и это. — Я просто шучу, но если надумаешь когда-нибудь... — Женщина наиграно кашляет, снова толкая локтем разошедшегося мужа, пока тот тихо хихикает, смотря на красного как помидор, толи от смущения, толи от непонятного стыда сына. — Так что там, это просто риторический вопрос был или все же у тебя кто-то появился? Минхо мнется с ответом, решая рассказывать все как есть или же сказать, что ему просто стало любопытно. Но может родители помогут ему разобраться со своими чувствами и дать понять, что же он все-таки чувствует к Хёнджину. — Вообщем, мне кажется, что мне нравится Хёнджин. Я никогда не влюблялся, но мне кажется, это именно те чувства. Честно, я сам себя не понимаю, точнее то, что я испытываю к нему. Но я знаю точно, что никогда такого не испытывал к другим людям. Собравши силы, говорит Хо, видя только задумчивое выражение лица у папы. — Какие ты видишь отличия между твоим отношением к Хёнджину и к другим твоим друзьям? Говорит серьезно отец, полностью сосредотачиваясь на сыне. Минхо задумывается, стараясь собрать все мысли в кучу. — Ну.. я постоянно думаю о нем, мне интересно, как он там, что делает? Мне хочется защищать и беречь его от всего плохого. Мне плохо, когда он плачет или страдает. Мое сердце словно сжимается, когда я вижу его в плохом состоянии. А когда он улыбается, я сам не понимаю, когда начинаю улыбаться в ответ. Его смех — это вообще отдельная тема. От его смеха у меня словно что-то теплое проходит по всему телу, и становится так хорошо. Я хочу постоянно проводить время вместе с ним. Даже сегодня я очень расстроен из-за того, что не смогу приехать к нему, хоть и у меня будет потрясающий день. Еще он очень красивый, словно ангел. — Чёрт! Выругивается Минхо, осознавая свою незаконченную пламенную речь, мысленно давая себе пощечину. Кажется, уже все очевидно, и только он не может принять тот факт, что да, он по уши влюблен в своего маленького хорёчка. Поднимая смущённый взгляд на родителей, Хо видит тёплую улыбку на лице матери. — Всё же, придётся мне набрать друга!— С наигранным вздохом говорит отец, хитро улыбаясь.***
Собираясь на день рождения к Джисону, Минхо обдумывал разговор с родителями. Те дали несколько советов насчет этого и сказали не бояться принимать эти чувства, ведь бессмысленно их отрицать. Хо боялся признаться Хёнджину, ведь тот наверняка не видит в нем больше, чем лучшего друга, и тем более, как он вообще воспримет то, что его любит парень. И тем более, у младшего сейчас куча хлопот, которые ему нужно пережить и справиться с ними, а эти дурацкие чувства, правда, не вовремя. Хо решает пока что ничего не говорить Хёнджину и просто дождаться момента, когда можно будет рассказать о своих чувствах, но правда немного страшно, что он все испортит этой любовью. Ему не хочется разрывать их дружбу, ведь младший ему нравится и ему с ним комфортно. Решая не думать об этом пока что, Хо продолжает собираться, укладывая волосы феном, чтобы придать им немного формы. Закончив со сборами в ванной, Хо идет в комнату, чтобы переодеться и, в принципе, он уже будет полностью готов к выходу. Так как они будут у Джисона дома, нужно найти более комфортную одежду, чем нарядную. Найдя в шкафу черные широкие джинсы, Хо решает пойти в них. Они довольно свободные, поэтому в них будет вполне удобно. На верх он решил надеть белую долгую футболку с принтом каких-то гор, и поверх нее он решил накинуть чёрную джинсовку, которую он скорее всего снимет сразу же, как придет к Хану домой. Ведь тот говорил, что у него жарко дома, но для образа она хорошо подходит. Также Ли решил добавить немного бижутерии, вешая кулончик в виде ключа на шею. Распыляя на себя немного любимых духов, Хо взглянул на себя в зеркало, решая, что он уже полностью готов. Взявши подарок и сумку в руки, Хо спускается на первый этаж, обуваясь и накидывая на себя тонкую ветровку. Прощаясь с родителями, он выходит из дома и идет на остановку. Хо решает написать Хвану, чтобы узнать, как он там. Ведь сегодня утром они только перекинулись пожеланиями хорошего дня, и больше вестей от младшего не было. Вставляя наушники в уши и включая свой плейлист, Хо прячет телефон в карман, погружаясь в свои мысли.***
Уже к обеду Хёнджин чувствует себя полностью измотанным, больше морально, чем физически, конечно. Столько говорить с незнакомыми людьми, он не привык, тем более на не очень комфортные для него темы. Если бы не Лиан, которая еще с самого утра пришла к нему, помогая и поддерживая, у него бы точно крыша поехала. Сначала снова к нему пришел один сотрудник полиции, рассказывая не очень понятные для него вещи. Единственное, что он понял с их разговора, это то, что суд над его отцом будет только через две недели и что его отца вчера арестовали и доставили в полицейский участок, где его допросили. Хоть это было и бессмысленно, ведь все доказательства у них были. Сухо сначала не раскаивался и говорил, что это полнейший бред, но когда ему показали видео, тот просто озверел и был в полнейшем шоке, что его чадо додумалось до такого. Понимание, что последует дальше, пугало его ужасно: суд, лишение родительских прав, крупный штраф или, самое худшее, тюрьма. Этого мужчина боялся сильнее всего. Защищать свою невиновность было бессмысленно, когда полиция показала все доказательства виновности, включая снимки пострадавшей шеи, на которых они вычислили отпечатки пальцев Сухо. Видео доказательство, и даже маленькая капелька крови на рукаве Сухо, которую он вообще не замечал. Не имея ни одного аргумента в свою сторону, Сухо сдался, признавая свою виновность. Большего стыда и разочарования в себе мужчина не испытывал за всю жизнь. Гнев буквально лез со всех сторон, хотелось крушить все вокруг, особенно одного светловолосого мальчишку. Не сопротивляющегося мужчину отвели в камеру частного заключения, сказав, что сидеть он здесь будет до решающего суда. Оставшись наедине, мужчина не выдержав, начал бить кулаками бетонную стену, стараясь выплеснуть всю свою злость и разочарование, сдирая костяшки на пальцах в кровь. Выплеснув агрессию, мужчина плюхается на металлическую жесткую кровать, чувствуя, как к глазам подступают слезы отчаяния и боли. Дальше к ним в палату зашла какая-то незнакомая для Хвана женщина, представляясь именем Юна, говоря, что она сотрудник по защите прав детей. Она собственно была в курсе всей ситуации, так как вчера ей все рассказали в полиции. Дальше ситуация для пятнадцатилетнего Хёнджина стала еще непонятней. Большую часть разговора он растерянно хлопал глазами, стараясь вникнуть и понять о чем говорит полицейский и эта женщина. Единственное, что его успокаивало, это нежная улыбка Лиан, адресованная ему, и то, что та все время держала его за руку, иногда поглаживая ее большим пальцем, когда замечала сильную панику в глазах блондина. Он понял только то, что органы по защите прав детей предоставят ему адвоката, который собственно уже изучает его дело. Дальше Хван попросту не мог сосредотачиваться на разговоре, так как голову атаковали различные мысли. Хотелось побыстрее рассказать Минхо о том, что его отца арестовали и что все же его план и правда сработал. Из мыслей его вырывает следующая фраза: — После выписки из больницы, Хёнджину нужно будет где-то жить, по крайней мере до суда. Мы пробили его в базе данных, и среди родственников у него есть только бабушка и дедушка, живущие в деревне Зеленолесье. Хёнджин, у тебя есть еще кто-то из родственников, кого ты знаешь? Возможно, их нет в нашей базе данных. Говорит спокойно Юна, обращаясь к Хёнджину, из-за чего тот теряется в словах и мыслях, забывая все на свете. Чувствуя поглаживания на своей руке от Лиан, длинноволосый старается сосредоточиться и выдавить из себя хоть что-то. — А, не... нет. У меня больше никого нету, кроме бабушки и дедушки. — Отвечает растерянно Хёнджин, смотря на задумавшуюся девушку. — Как мне известно, старики последний год на пенсии. Не думаю, что они смогут обеспечить ею еще и подростка. Если учесть, какая у нас пенсия в стране, думаю, у них на себя еле хватает. Женщина переводит взгляд на полицейского, возвращая его снова к растерянному Хёнджину. — Мы можем подыскать временных опекунов до время проведения суда и за это время решить, где жить Хёнджину на постоянной основе. Можно найти семью, которая сможет его принять к себе и стать законными опекунами, или же детский дом. У блондина от этих слов мурашки пробежали по спине, туда он точно не хочет отправляться. Конечно, возможно, там не плохо, но жить там вовсе не хочется. — Конечно, если ты хочешь уехать жить к бабушке и дедушке, то понятное дело, этот вариант мы тоже можем взять во внимание. Отец выделит деньги на первое время, но что будет потом и за что вы будете жить, это уже весьма спорно. Ведь мне нужно позаботиться о том, что ты будешь жить в достатке и уюте. Хёнджин глубоко задумывается, перебирая в голове все варианты, взвешивая все за и против. Про детский дом ему даже думать страшно. Длинноволосый не знает, откуда у него такая боязнь, ведь там просто живут дети, не имеющие родителей, но почему-то от одной мысли об этом становится дурно. Ведь в детстве он только в книгах читал о этих домах, а тут он вполне реально может в нем оказаться. Опекунство, вроде, не плохой вариант, особенно если он попадет в хорошую семью. Но что, если он попадет к таким людям, как его отец? От этих мыслей блондина бросает в дрожь. Вернуться в свою деревню кажется неплохой идеей. Он правда скучал за бабушкой и дедушкой, и очень хотел бы их увидеть. Он уверен на сто процентов, что заботой и любовью с ними он будет обеспечен. Но женщина права на счет финансового плана. В этой сфере будет правда не просто, но с этим можно свыкнуться. Блондин скучал за родными улицами и за той прекрасной природой в Зеленолесье, но Сеул ему тоже вполне нравится. Тем более он почти нигде в нем не бывал, а впечатление уже сложилось отличное. Но все это кажется пустяками Хвану, ведь единственное, почему он не хочет возвращаться в Зеленолесье, это отсутствие там Минхо. Ему будет ужасно сложно это вынести, ведь брюнет стал буквально смыслом его жизни в последнее время. Конечно, они будут общаться по телефону, но такое общение совсем другое, чем вживую. От мыслей о том, что он может уехать и больше никогда не увидеть Минхо, на глазах выступают слезы. Стало ужасно грустно и страшно. Почему в жизни порой все так сложно. — Хёнджин. Из мыслей его вырывает голос Лиан, и Хван понимает, что молчание затянулось, потому что он вылетел из реальности на пару минут, пребывая в глубоких раздумьях, не обращая на других внимания. Он резко поднимает взгляд, видя, как на него смотрит три внимательных пары глаз, сканируя его побледневшее лицо и влажные покрасневшие глаза. — Эй, ты, что не плачь, солнце? Лиан притягивает мальчика к себе, несильно обнимая. Юна и сотрудник полиции обеспокоено глядят на мальчика, понимая, чем вызвана такая реакция. Тот еще не отошел от одного, как его уже атакуют другими важными вопросами, от которых будет зависеть его дальнейшая жизнь. Понятно, что для чувствительного подростка это слишком. — Простите, думаю, я слишком надавили на... — Не успевает договорить Юна, как ее перебивает Лиан, обращаясь к Хёнджину. — Эй, а ты не хочешь пожить у меня эти две недели? За них у тебя и у нас будет время подумать где тебе жить дальше. Лиан сразу подумала об этом как только услышала о том что неизвестно где жить Хёнджину. Ей вовсе не сложно приютить блондина на время у себя и тем более о Хване хочется позаботиться и дать время отойти и отдохнуть от этих происшествий. Мальчик уж слишком милый и нежный его хочется за любить и одарить теплом, хотя бы на какое-нибудь время. Хёнджин поднимает полный удивления взгляд на Лиан, не зная что ему ответить. Блондин никак такого не ожидал, да Лиан очень добрая и понимающая, но он даже подумать не мог, что она предложит ему пожить у нее. Хван растеряно хлопает ресницами, все еще не зная, что ответить от удивления. — А вы не против? И вам не сложно? Длинноволосый не знает, зачем спрашивает, ведь ему сами предложили, но он не может почему-то поверить в эти слова. Женщина мило улыбается в ответ, смотря на растерянного мальчика. — Ну, я ведь сама предложила, конечно, не против. Думаю, что мой кот тоже не будет против гостей. Девушка тепло улыбается блондину. — Если ты не против, Хёнджин, мы можем оформить временное опекунство до решающего суда. — Подает голос Юна, которая спокойно наблюдала за ними. Переводя взгляд на Лиан, она продолжает. — Только сначала нам нужно будет посмотреть ваше жилье, где будет перебывать Хёнджин это время, и конечно же заполнить некоторые документы. Так как опекунство временное, то проблем я думаю не возникнет, но все же сделать все нужно официально. — Да хорошо, я понимаю. Говорит Лиан, переводя взгляд на Хёнджина. — Ты согласен? Спрашивает женщина, ожидая ответа. Блондин кивает, широко улыбаясь, обнимая девушку в знак благодарности. — Спасибо вам большое, вы делаете столько всего для меня. Длинноволосый жмется ближе к Лиан, все еще не веря в происходящее. Он безумно благодарен и рад, что ему будет где пожить до решающего суда. Хоть до того дня осталось немного времени, но все равно ему не придется решать, где ему жить после выписки. А за две недели они решат, где жить ему на постоянной основе. Хотя это все же немного пугало.