***
Лео очнулся в своей кровати. Уколо нее кто-то сидел. – Леонид, ты как? - послышался мужской голос. – Михаил? – Да-да, это я, рука не болит? – А.. та нет. Спасибо, что перевязали. - взглянув на рану говорил Рыжик. – Хах, спасибо Диме нужно говорить, он перевязал руку и тебя к моему дому привез) Когда кровь остановили я отвёз тебя к твоему особняку, но остался здесь, чтобы смотреть за твоим самочувствием. Кошка к тебе всегда приходила, любит она тебя(。•̀ᴗ-)✧ – Умка? Хах, она со мной рядом всегда, когда я дома. – Ладно, я пойду, сегодня с Ли Воном встретится, давно с ним не виделись. – Хорошо, до свидания! – До свидания, Леонид, поправляйся! Белоснежная дверь закрылась. Лео посмотрел в окно. – < Скорее всего вечереет. > - подумал он. Посмотрев в телефон, Рыжик сильно удивился. – < 20:51!? Ого... Почти 9, а в сон клонит, как в 4. Может, фильм посмотрю, хоть не так спать захочется. > Включив «Очень странные дела», Лео начал потихоньку засыпать.***
Проснулся Рыжик от сообщения в телефоне. – Ммм, кому так рано не спится? - пробормотал он себе под нос. Повернув голову к тумбочке Леонид увидел розы в крафтовой, матовой синей обёртке. Около букета записка. Лео удивлённо вряз букет с запиской. – Кто бы мне это... Не успев сказать, Лео посмотрел на записку. « Привет! Ты как? Надеюсь, рука тебя не сильно болит. Если что, это Дима, я оставил номер на другой стороне бумажки. Я как-нибудь напишу сегодня. Поправляйся! » – < Кто б сомневался) Дима-Дима... > Уже поняв, от кого пришло сообщение, Леонид в спешке взял телефон. ________________________________________________ ⁹-⁴⁸+000 000 000 000 (Неизвестный)
16.04 9:46
Н: Привет, это Дима) Ты как там? Я тут хотел предложить пойти в ресторан на 18:30 если ты сможешь, конечно. Если сможешь - напиши) Поправляйся скорее!⁹-⁴²
Привет) Конечно, я смогу:Л
прийти. Тогда скинешь
адрес. Пока)
________________________________________________ Через несколько минут Дима скинул адрес ресторана, а сам Леонид пошёл приводить себя в порядок.***
За час, до этого
***
Дима сидел у себя в кабинете и думал: как же будет лучше пригласить его в ресторан? Пригласить по дзвонку и заехать лично? Или написать и заехать? Выбор был один из самых лёгких, но Дмитрий не мог определиться. – < Лучше напишу, а то вдруг спит. Но... А, точно, я ж могу номер в инете найти. > Пробив номер, Дима решил ещё что-то посмотреть. – < Так-с, любит розы, так же любит смотреть фильмы. Есть кошка. Нравиться рыжий, светлый зелёный и матовые оттенки синего, серого и фиолетовых цветов. Нравятся миниатюры. > Ещё немного поискав, Дмитрий нашёл адрес особняка Лёни. – < Может привести Лео букет с запиской, если будет спать - оставлю на тумбочке, а если уже проснулся - дам розы лично и приглашу в ресторан. Да, так и сделаю! > - чуть ли не вскакивая из-за стола подумал он - < Значит еду сейчас же! >***
Вечер. Солнце потроху садится за горизонт, пока другое Солнце расчёсывает свои рыжие волосы. Белоснежный костюм и черный галстук акуратно ложились на фигуру. Солнышко было полностью спокойное, в то же время, как Луна очень сильно нервничала. Вдруг, что-то не то скажет, что, если что-то не то заделает? К встрече осталось 20 минут. Пора ехать.***