***
Первым проснулся Шепс младший. Проснулся он от суеты на кухне. Там были Лина и Влад. Они что то спорили. Он аккуратно взял подушку и положил её под голову Диме и встал. — о, проснулся голубчик! скажи этому недалёкому что он здесь не король! — это кто ещё тут недалёкий! –мм… а что произошло? — потёр глаза Олег. — он блин просит ему сделать лазанью, а я во-первых не умею, а во-вторых я всем приготовила яичницу, пусть ест что дают! а то потом будет голодный ходить! — возмущалась Джибисашвили — ой-ой-ой! — перекривлял её Влад. — успакойтесь… тут ещё с нами Дима спит, можете потише… а ты Влад… Лина права, не хочешь яичницу, сам готовь. Она тут не домработница! — ладно, ладно. убедил! — закатил глаза Влад. В дверном проёме послышалось тихое хихиканье, от которого Олег повернулся — Дим, ты чего так рано? может поспишь? тебе спать больше надо, иди ещё поспи. Мы тут своими криками тебя наверное разбудили… — хех, не переживай, я выспался. И температура будто спала, и в горле меньше першит после твоего чая, чего ты там наколдовал, волшебник? — сказал Матвеев, при этом зевнув. — ничего такого, просто чай с лимоном и мёдом. Просто горячий наверное, и все — улыбнулся Олег. Ему было приятно слышать эти слова. — а что произошло? — поинтересовалась Лина. — да так, Димка приболел. Ничего такого! — чернокнижник так и продолжил стоять в дверном проёме, любуясь Олегом. Что то такое его тянуло к нему. Хотелось быть всегда рядом с ним. Дима хотел, что бы отдых на даче был как можно дольше, что бы побыть больше с Шепсом младшим. — Дим? — окликнул его Олег. — м? — да так… ничего — улыбнулся медиум. — доброе утро — с лестницы спускался Гецати, похотливо смотря на Матвеева, от чего парню стало не по себе. Он знатно испугался. Опустил глаза, тяжело начал дышать и как-то сжался. Улыбка пропала с его лица, что заметил Шепс. — доброе… — нехотя, но из вежливости Матвеев выдавил из себя слово. — утречка! — улибнулась Лина. Чуть позже подошли все. Компания друзей поела, и многие пошли гулять. Дима естественно остался дома из-за состояния. Олег хотел остаться с ним, так же как и Джибисашвили, но Костя сказал что присмотрит за ним, а они пусть гуляют. Младший Шепс немного запаниковал. Что то внутри говорил ему остаться, что случится что то плохое. Все ушли. Остались только Гецати и Дима. Матвеев сидел в комнате листая ленту тик тока. Отвёк его скрип входной двери в комнату. Он повернулся, надеясь что Олег вернулся. Увы, это был не Олег, а Костя. С какой то странной улыбкой он зашёл в комнату. Дима напрягся. — малы~ыш, ты же знаешь что если ты щас сам мне не отдашься, то я сам это сделаю — ухмыльнулся Гецати. — нет! не дождёшься! — выкрикнул Дима, бросаясь в край комнаты и начиная плакать. Он боялся. — дождусь — Костя стал серьёзнее — сравни себя и меня, и сделай выводы. — улыбнулся он. — нет! — кричал Матвеев. — не надо! — медиум схватил парня за локоть, да так сильно, что на руке точно остался синяк. Гецати прижал парня к себе и начал нагло лезть в рот. Дима пытался вырваться, но всё было четно. После насильственного поцелуя, Костя начал щупать чернокнижника, попутно оставляя красные отметки на шее. Одной рукой он держал Матвеева, а второй закрыл ему рот. Подобрал уславшего парня на руки, Гецати понёс его на кровать. Он его положил, нависая сверху, наслаждаясь тем, как парень рыдает. Из красивых глазок текли слёзки непрерывным ручьём. Он уже не пытался, он опустил руки. Костя перевернул его на живот, прижимаясь к заднице своим возбуждением. Оглушительный шлепок разнёсся по комнате. После, Гецати снял штаны вместе с бельём. Он впихнул два пальца в рот Димы, а за тем они были внутри Матвеева. Медиум нащупал ремень штанов, растегнул его, после шеринку и пуговицу, оголяя возбуждённый орган. Вытащив пальцы, он резко вошёл во всю длину, предварительно закрыв рот парнишке. Из-за сильной боли Дима ещё сильнее зарыдал. Его глаза закатились наверх. Страх и боль. Худшие чувства человека, под которыми он не осмыслевает ничего. тем временем… Олег гулял с друзьями, а точнее с Линой, Владом и Сашей. — ребят… у меня предчувствие какое то, ну… не очень… — дрожащим от страха голосом говорил младший Шепс. — брат, всё в порядке, не волнуйся. –похлопал Олега по плечу Саша. — мне кажется не надо было их оставлять… — да брось! — нет… я домой, вдруг что… у Димы… Костя уже закончил. Дима сидел на полу в одних лишь штанах, ведь Гецати во время процесса снял с него верх. Матвеев трясётся и плачет. Стеклянные глаза смотрят в никуда. Обидчик уже ушёл. Дима лишь услышал хлопок входной двери. Со всех ног к нему бежал Олег. Только в дверном проёме Шепс заметил состояние чернокнижника. К тому времени вернулись все и с ними был Костя. — мразь… — тихо сказал медиум, подбигая к парню. Олег крепко прижимает к себе Диму. Он видит как Матвеев плачет и его сердце разрывается на миллионы миллиардов кусочков с громким треском падая на пол. Парень лишь стеклянными глазами смотрит в пустоту. — все будет хорошо… обещаю… — Шепс шепчет на ухо, так тихо, что слышал только чернокнижник. Он встал с ненавистью к Гецати в глазах. Олег выбегает к остальным, хватая Костю за воротник. — мразь, я тебе этого не прощу. — он замахиваеься и делает удар, из-за чего у Гецати пошла кровь.–вон… — стиснув зубы говорит медиум. — Олег! — крикнул Саша. — вон из моего дома! что бы ноги твоей здесь не было! — орёт Шепс младший. — вещи, и уходи. — а если не уйду, что ты мне сделаешь со своим щенком? — у Олега окончателтно снесло крышу. Он замахнулся настолько сильно, что воздух свиснул. Младший Шерс въебал Гецати с такой силой, что тот упал на пол. — ты ебанутый?! — кричал Костя. — если не уйдёшь с моей и с Диминой жизни прямо сейчас, я сделаю по плохому. Тогда от срока тебе, конченый ублюдок, не сбежать. За то, что ты с ним сделал, ты обязан сидеть за решёткой в изолированном месте. Уёбок. — с искренней ненавистью говорил Олег. — встал и пошёл вещички собирать. — ты блять объяснишь что тут происходит?! за что ты его так?! — возмутилась Лина — за то, что он изнасиловал Диму, зная что он болеет и отбиться не может. Ты бы видела его состояние. — после этих слов Шепс младший ушел, окинув всех недовольным взглядом. Он пошел к Матвееву. Олег сел рядом — солнце, если он не уйдёт, то мы превяжем ментов. Тогда ему будет очень плохо. Ты слышишь? Он сгниёт за решёткой. — чернокнижник кротко кивнул. — я люблю тебя, слышишь? люблю… — Олег прильнул губами ко лбу Димы. — любишь? правда? — наконец он поднял глаза и смотрел на Шепса. — да, самая честная. Ты теперь мой, и я не дам тебя в обиду… — медиум так же смотрел в глаза. Чернокнижник поддался вперёд, втягивая Олега в поцелуй. Нежный и долгожданный. Теперь он не один. Теперь у Димы есть Олег, с которым он намерен провести остаток жизни…Часть 1
5 мая 2023 г., 20:43
Примечания:
там есть часть, которую я не хотела писать. Мне было тяжело описывать...
Дима сидит дома. День был дождливым, он не хотел выходить из дома.
Его идиллию нарушила вибрация телефона. На экране высветилось «Швепсик😼»
— Да Олег?
— Привет Инкубик! поедешь с нами на дачу? — из трубки послышался смешок Шепса.
— оч смешно, Швепсик… с кем?
— хе-хе. Я, Саша, Костя, Лина, Влад и ты может быть.
— ну там же дождь…
— Дим, не нуди. Давай одевайся, выходи. Я скоро подъеду к подъезду.
— ишь ты! расскомардовался!
— я не командую, я ставлю тебе перед фа~актом — с сарказмом сказал Олег, улыбаясь в трубку.
— слушаюсь и повинуюсь, Олежа — рассмеялся Дима. Звонок он сбросил и пошёл одеваться. Звонок Шепса немного рассмешил Матвеева, от чего он был рад. Бастро накинув что под руку попало, он посмотрелся в зеркало.
— даже так я ахуенен. — и в правду, он выглядел прекрасно.
Так же быстро он закинул в рюкзак сменную одежду на всякий, и немного атрибутики, тоже на всякий случай. Дима захватил телефон, наушники и зарядку, а после вышел на улицу. Там уже стояла машина Олега. Шепс брутально открыл окно тачки.
–хей, принцеска, выглядишь отменно. Садись, прокачу — как бы с небольшим армянским акцентом говорил Олег, при этом часто и неуклюже подмигивая.
— ой, ну хорошо красавчик, поехали куда захочешь — Дима же попытался сымитыровать женский голос, говоря выше обычного. Он сел в машину и парни почти синхронно залились детским беззаботным смехом.
— поехали? — вытерая слёзы от смеха сказал Олег. На что он получил кроткий кивок.
После они начали что то обсуждать. В один момент Шепс замолк.–Дим… на даче 5 комнат, а нас 6…
— да?
— ага… кому то придётся спать вдвоём.
–а диваны?
— они не слышком удобные. Может мы как друзья вместе поспим?
— умеешь ты в кровать завлечь. — пошутил Дима — уговорил, я весь твой — с неким сарказмом сказал Матвеев.
— хах, ага. — дальше парни ехали шутя и смеясь над шутками. Иногда они обсуждали какие-то серьёзные темы, задевая инкубов и суккубов.
— Дим, а эти мрази извращенческие до сих пор с тобой? я как-то не замечал.
— суккубы? бля… я их вовремя не выгнал, долго слишком носил… забыл совсем, пасиб. — но тут Дима вспомнил как он колошматился Дома недавно, пытаясь не вогнать этих тварей в своё тело, но у него нихера не получилось. Они были до сих пор с ним, внутри него. Суккубы верещали, требуя всяких извращенечеств. Они старались всё больше и больше возбудить чернокнижника, что бы наслаждаться им хотя бы от этого. Об этом знали теперь только Гецати и Олег, больше никто.
— ты в порядке?
–а? ага… всё в норме — улыбнулся Дима и они дальше поехали со смехом и шутками.
Дача находилась достаточно долеко. Там уже были все, кроме этих двух.
— парни, мы вас заждались! — крикнула издалека Лина, выходя в куханном фартуке и с приятным ароматом. — я уже там столько еды приготовила, вы бы видели! — вечно жизнерадостная Джибисашвили вновь улыбалась чернокнижнику и медиуму.
— Лиин, ну ты чего! ты нас балуешь! мы отдыхать приехали, а ты блин! — завозмущался Шепс. Все были в доме, кроме них троих. Они медленно и спокойно шли к дому.
— ты как, Дим? — прервала тиширу Лина.
— а? да так, потихоньку… последние дни в квартире замкнулся, надо бы почаще с вами встречаться — улыбнулся парниша.
— а друзья твои? родственники?
— да что уж там… отец и мать сказали что придурковатый сын им нахуй не здался, а друзей нет у меня кроме вас. Всем я кажусь странным…
— хей, ну не грусти. Мы рады за то, что у нас есть такой прекрасный друг! — девушка похлопала Матвеева по плечу в знак поддержки. На это он лишь улыбнулся.
Ребята вошли в дом. Все с улыбками на лицах повстречали парней.
— Олег… покажи комнату нашу… — шёпотом говорил Дима. Шепс повёл его за собой и отвёл в комнату.
— располагайся, будь как дома! –улыбнулся медиум. Матвеев был искренне рад что у него есть такие друзья. А особенно жизнерадостная Лина и смешной Олег. Большего ему и не требовалось.
Шепс отлучился. Чернокнижник бросил рюкзак в шкаф и кинулся на постель. Тяжело вздохнув он скинул обувь и улёгся. Погружаясь в свои мысли, Дима не заметил как заснул. От небольшого озноба он свернулся калачиком, как маленький котёнок.
Все заволновались когда звали Матвеева, а он не откликался. Олег решил проверить как он.
Зайдя в комнату перед ним встала картина: Немного дрожащий от холода Дима спал свернувшись колачиком. Шепс улыбнулся, подошёл и укрыл чернокнижника одеялом, что бы не мёрз.
*какой же он милый когда спит… как котёнок…*
Олег ушёл к друзьям.
— Тише, наш Инкубик спит. — Шепс младший приставил указательный палец к губам, в жесте типо: «чшш!».
Все кивнули. Компания поужинала и разошлась кто куда. Многие пошли в комнату. Влад и Лина сидели на веранде наслаждаясь дождём, попивая чай и попутно что то обсуждая. Олег же сидел на диване в гостиной и пил кофе.
Спустя примерно час, может два от силы, вниз спустился Дима протирая глаза.
— мгм… — простонал чернокнижник из-за головной боли.
— как спалось, котёнок? — хихикнул Шепс.
— и когда это ты начал меня ласково называть?
— хе, ты бы видел как милашно ты спал. Как котёночек, свернувшись в клубок от холода. Я тебя укрыл, что бы не заболел.
— да походу… бошка трещит, горло побаливает и в носу чёт не то… ебал я в рот ваши эти поездки в дождь…
— ну тише, тише. Иди давай ко мне, щас чай сделаю. Ты мёд любишь? — Матвеев кивнул — угу… — Олег направился на кухню. Он достал со шкавчика кружку, с другого аптечку, где взял градусник и мёд с холодильника. Заварил он Диме ягодный чай, дабавил лимон и мёд. Бережно Шепс понёс горячий чай и градусник. Напиток он поставил на стол, а градусник вынел из футляра и поднёс его к Диме. — подними футболку
— я сам! — шмыгнув красным носом сказал чернокнижник.
— нет, поднимай давай! — начал спорить Олег. Дима знал, что с Шепсами спорить бесполезно. Он просто молча поднял футболку, оголяя красивый торс. Медиум расположил градусник под подмышкой друга и скомандовал держать крепко. Кадык Димы нервно опустился вниз, а после вернулся в исходное положение. На лице парня был румянец. Не перед кем он ещё не показывал торс.
За чаем Матвеев не заметил как Шепс аккуратно вытащил градусник и посмотрел на Диму.
— 38 и 3, заболел ты. — вздохнул Шепс.
— что бы тебя не заразить, я буду спать здесь — демонстративно Дима хлопнул по дивану
— нет, иди нахуй. Спать ты будешь со мной, мне не страшно!
— тц… ладно, как скажешь — закатил глаза чернокнижник, прилаживаясь на колени Олега. Он не знал зачем, ему просто хотелось. Шепс лишь улыбнулся и начал массажировать кожу головы нежными поглаживаниями. Они выглядели мило со стороны. Так парни и уснули. Дима головой на коленях Олега, а Олег сидя и одной рукой на голове Димы…
Примечания:
ХУЯ... надеюсь вам понравилось)