Часть 7 "обидчики"
20 августа 2023 г., 23:20
Новый день и очередная перемена
*капец так в туалет хочууу*
-эм, Оливер, мне надо к...
-ага ага, мне тоже нужно кое-куда!
Оливер быстро вышел из класса и направился в туалет
-пхах
В туалетной кабинке
-фааах, наконец-то, весь урок из-за этой училки терпел..
Оливер услышал хлопок двери
Быстро натягивая брюки и застёгивая ремень он вышел из кабинки
Перед ним были два чуть полных пацана которые видно старше Оливера на один-два года
-о сматри это тот дебильчик
Подойдя к Оливеру, тот взял его шиворот
-тебя что-ли не учили смотреть по сторонам?
Оттолкнув обидчика он с злостью в голосе сказал
-это ты придурок смотри куда идёшь, или очки купи раз нечего не видешь!
Пацан оторопев, посмотрел на Оливера, тут же злость нахлынула и началась драка
Алиса которая в то время шла по коредору, заметила что в мужском туалете происходят разборки, быстро подойдя к коморке в которых сидели уборщице, девушка начала быстро говорить
-там в мужском туалете драка!
Уборщица быстро встав с насиженого места быстро встала и пошла твёрдой походкой к туалету
-Вы что творите!? Охренели мелки
Взяв обоих под руки она их отдёрнула к выходу
-к деректору захотели?
Парни поняв что ситуация не на их стороне вырвались и ушли
Смотря на избитова мальчика женщина с жалостью и некоторой злобой сказала
-вот уроды, за что они тебя так?
Оливер посмотрел на уборщицу
-не за что.
Парень сморщел лицо
-я пойду..
-ам, ладно иди