Новый охотник

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 10 198 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Эпизод 11:"Новый столп?"

Настройки
Примечания:
Мицури:И так я хотела бы представить вам вот этого парня который стоит в теньке вроде Рей его его зовут Ренгоку:И зачем же? Мицури:Я считаю что это будуший столп он в одиночку смог убить низшую луну Узуй:Серьезно? Я как то блестяще не верю Мицури:Это правда я сама пришла и увидела как он стоял над трупом низшей луны Обанай:Но ведь его напарник мог уйти или другая любая помощь ведь так? Шинобу:Я считаю что нужно отправить его на еще 1 задание с столпом Ренгоку:У меня есть 1 задание где по подозрениям обитает низшая луна думаю он мог бы пойти со мной Шинобу:Ренгоку ты уверен? Ренгоку:Полностью Гемёй:Думаю тогда парниша не будет против пойти с Ренгоку Рей:Ц... Ладно Ренгоку:Чтож я отправляюсь завтра вечером и у тебя есть время отдохнуть После этого все разошлись,Рей пошел в сторону поместья бабочек чтобы отдохнуть и потренировать полную концентрацию, но на следующий вечер прилетел ворон рея и передал ему что задание переноситься на месяц ведь Ренгоку сломал руку Рей задумался ведь демон сожрет еще больше людей хотя ему было похуй. Гуляя по саду он услышал знакомый голос Танджиро:Хей Рей постой! Рей:М? Рей повернулся и увидел вдали Танджиро который бежал к нему. Танджиро подбежал к Рей и протянул руку Рей:Ты серьезно? Танджиро:Что? Рей:Ничего... Рей пожал Танджиро руку и посмотрел на него Рей:Что хотел? Танджиро:Пообщаться все таки давно не виделись Рей:Тебя настолько сильно потрепала 6 низшая луна? Танджиро:Ага было очень тяжело противостоять ей Рей:Понятно.... Ладно вижу идешь на поправку Танджиро:Ага, а ты что тут делаешь? Рей:Жду когда сломанная кость Ренгоку заживет и отправлюсь на задание Танджиро:Понятно... Слушай может поживешь в нашей комнате с еще 1 человеком будет веселей Рей:... Хм... Ну давай серовно делать нечего Танджиро:Ну и отлично пошли у нас сейчас тренировка позанимаешься с нами? Рей:Ну давай Танджиро побежал к заднему двору их комнаты, а Рей побежал за ним после того как они прибежали Танджиро резко остановил Рея у входа Рей:Что? Танджиро:Хотел сказать что у меня есть команда и я хотел бы тебя с ними познакомить Рей:Серьезно,а останавливать зачем Танджиро:Даже сам не знаю Танджиро открыл дверь и зашел на задний двор где его уже ждали Зеницу с Иноске Иноске:Капочиро наконец пришел Рей зашел за Танджиро и с подозрением посмотрел на Иноске Рей:Что это за свинота? Иноске:Ты кого свинотой назвал!? Танджиро:Успокойтесь... Иноске, Зеницу хочу вам представить моего друга Рея, я учился вместе с ним у 1 учителя, надеюсь вы поладите думаю мы можем начать тренировку Иноске:Ага! Зеницу:Опять... Танджиро:Думаю можно сначала пробежать 15 км в качестве разминки Зеницу:Вчера же 10 было! Танджиро:Ну ты же хочешь стать сильнее! Иноске:А где же этот чувак? А Рей тем временем уже убежал и Танджиро поняв это побежал за ним через 30 минут Рей закончил забег и стал ждать других через пол часа наконец появился Танджиро, а еще через 5 минут остальные Рей:Ну вы и черепахи Иноске готов был кипеть от ярости из-за этих слов Рей:Кто тут чайник поставил? Танджиро:Хватит! Теперь отжимания с весом на себе тут нам помогут наши девочки Рей только заметил что на пороге сидели 3 девчонки на вид им было лет 9-10 Парни приняли позу для отжиманий и на них сели девочки,но рей все еще стоял Танджиро:Рей, а почему ты не отжимаешься Рей:Как минимум этих девочек 3 да и вес маленький Танджиро:Маленький?Да они очень тяжелые!Без обид Рей взял огромный булыжник весом около 70 кг подкинул его и принял позу для отжиманий после чего на его спину приземлился булыжник и тот стал отжиматься с еще большей скоростью чем парни Зеницу:Да он не человек... Иноске:Не смотри на него и отжимайся! Через час рей скинул булыжник парни тоже закончили отжиматься все были потные,а половины тренировки не прошло, после этого парни стали ходить на руках ,тягать булыжники,Бегать по забору и т.д. примерно к вечеру те решили сходить к озеру которое было близко к поместью Иноске:Ехехехе! Иноске сняв маску прыгнул бомбочкой в воду Зеницу:Танджиро мне кажется что у Иноске не все дома Танджиро:Не выдумывай все пошли уже Парни сняли одежду и тоже зашли в воду Рей:Наконец хоть расслабиться можно Танджиро:Ага водичка очень теплая Иноске:Хей новенький давай кто быстрее до того берега и обратно! Рей:Да легко Танджиро давай с нами! Танджиро:Ну хорошо Парн и начали свой заплыв ,а Зеницу остался у берега через 5 минут первым приплыл Танджиро, вторым Рей, третьим Иноске и то потому что Иноске схватил Рея за ногу Рей:Повезло тебе Танджиро:Ты был не плох и Иноске твой поступок был подлым! Иноске:Побеждает тот кто хитрее! Рей:Побеждает тот кто умнее... Кому то этот ум не дан с рождения Иноске:Пошел ты Через час парни отправились обратно в поместье Зеницу:Танджиро мне все интересно почему ты дружишь с этим парнем Танджиро:Хоть и кажеться что он плохой на самом деле он очень милый и добрый надо только найти момент Через час Рей вышел подышать воздухом была уже ночь и Рей решил осмотреться и залез на крышу, задумавшись он не заметил как к нему подсела Шинобу Шинобу:Привет! Ты же тот мальчик который по слухам убил низшую луну 1 Рей:Да убил и я докажу вам что я убил ее 1 и сам Шинобу:Мне нравиться твой настрой Рей:Ага,а мне не нравиться что вы злитесь Шинобу на немного офигела от эти слов Рей:Ваша улыбка наиграна Шинобу:Я удивлена что ты понял Рей:Это было понятно с нашей 1 встречи Шинобу:А ты знаешь что Танджиро тренирует полную концентрацию постоянно? Рей:Да знаю, я считаю оно бесполезно Шинобу:Ты не прав... Все столпы используют его Рей:Значит все столпы слабаки Шинобу:.... Шинобу охуела от таких слов Рей:Ладно пойду я спать Рей спустился с крыши и отправился в комнату Продолжение следует....
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник