Бля какой красивый

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 346 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Игорь прижал руки к ране на голове, а Олег в это время уже нанёс первый удар прямо в лицо. -Игорь посмотри на меня -Сергей пытался повернуть голову но Игорь просто напросто вырывался, через пять минут Сергей все таки сделал то что хотел, у Игоря были красные глаза и разбита губа, в это время мужчина был избит до полу смерти. -что с ним, как он -Олег бод бежал к Игорю начиная осматривать раны -Олег убери его, а я пока спущусь с Игорем -хорошо -Олег быстро подхватил мужчину и куда то у нес , тем временем Серый спустился с Игорем на руках в низ к машине открыв её и посадив Игоря на задне сидение . -Игорь как ты себя сейчас чувствуешь -где я? Сергей что случилось? Что происходит -Игорь всё нормально Через пару минут Олег заводил машину. - Как он? -у него походу части амнезия, рана не перестаёт кровоточить -бля&ь сука, ладно поехали быстрее -Олег завёл машину и быстро выехал из двора школы и через несколько минут они они подъезжали к больнице. Выйдя из машины и взяв на руки Игоря они вошли в здание. Их приняли через пару минут ругательств Сергея и хорошей взятки врачу. Врач осмотрел Игоря и сказал подождать Сергею с Олегом в коридоре. -заходите -выглянув сказал врач -ну что могу сказать, у него сильная амнезия но частично человек помнит , например он помнит ваши имена, среднее сотрясение, рана уже не кровоточит. -а сможет ли он вернуть свою память и восстановиться? -полностью нет, да и память вряд ли вернётся к нему, я это просто так не могу объяснить, удар пришёлся на ту часть мозга которая отвечает за память и до конца эту часть мозга восстановить нельзя - ему нужно, лежать в больнице? -нет, ему лучше быть дома, с вами так как он вас помнит, я спросил его про других родных он ничего не помнит -понятно, ладно мы пойдём ему что то нужно принимать из лекарств -нет надо только голову перебинтовывать, и принимать вашу помощь, ему так лучше будет. -хорошо Они в трое вышли из здания , держа Игоря за руки, тот молчаливо сёл в машину и они поехали домой. Олег пробил всё источники которые имелись и узнал что родных нет кроме двоюродной сестры, которая находится в больнице с раком последней стадии. Девушки нет, друзей практически нет . -Игорь что ты помнишь из последних событий -я помню как мы с вами разговаривали а потом потом..... я не помню -ты помнишь свою сестру ? -у меня сестра есть, ты ошибаешься, всё мои родные умерли -понятно, ты есть хочешь -да -что ты хочешь на ужин ? -ааа я не знаю -ладно серый выбери на свой вкус -х хорошо Смотря на Игоря парни видели в нём потерявшегося котёнка который потерялся, так же они понимали что это их единственный шанс. И серый решил им воспользоваться. -ты совсем ничего не помнишь? - нет , я помню что вы мои лучшие друзья -нет Игорь мы не совсем друзья мы с тобой пара, я ты Олег пара мы встречаемся уже несколько месяцев -да? Вот почему я только вас и помню, я видно вас сильно люблю Олег посмотрел на Сергея с ухмылкой на лице и добавил : -ты нас любишь так сильно что не можешь жить, сам так говорил -значит дальше буду вас так же любить -и мы тебя
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник