Я не гей
4 мая 2023 г., 21:58
Ну вот они приехали к Грише домой . Гриша отвел мальчика к себе в комнату и заодно показал комнату в которой он будет спать. Гриша решил расспросить его почему родители не хотели его забрать из школы. Но мальчик решил что это надо оставить в тайне. Гриша не стал его допрашивать.После этого в комнате стояла гробовая тишина и Гриша решил ее прервать. Гриша стал его расспрашивать его о жизни , чем он увлекается , есть ли у него компания. Они долго болтали и вдруг этот мальчик вспомнил что они даже не знают имена друг друга. Гриш наконец-то узнал его имя! Его зовут Даниил. Они еще о друг друге поспрашивали и вдруг Даня спросил Гришу . -А тебе кто нравятся девочки или мальчики. Гриша задумался 🤔 и сказал что не знает. Тогда Даня решил предложить Грише это узнать.Гриша замешкался , но Даня решил настоять.-Гриш, не волнуйся мы успеем до родителей.
Гриша недолго думая, стал раздеваться . Даня тоже быстро среагировал и стал стягивать с Гриши футболку.Когда Даня снял с себя трусы ,Гриша сглотнул от такого размера.Даня понял что Грише нравятся его дружок. Гриша понял ,что уже поздно что то менять и решил расслабиться и податься Дане. Даня повалил Гришу на кровать и стал ему отсасывать , Гриша сначала напрягся потому что это чувство у него было в первые , а потом уже как-то приноровился.Потом Даня поставил Григория раком и Гриша возмутился. - а почему-это я пассив а не ты? Даниил удивился ,и не знал что ответить . Потом они начали спорить кто в низу ,кто вверху. Грише это надоело и он решил быть пассивом:( Из комнаты доносились прерывающиеся стоны. Даня держался за плечи Гриши и наслаждался этим чувством. А вот Грише наоборот было как-то не по себе и не привычно. Потом Григорий почувствовал как его перевернули и стали отжаривать уже на спине . И вот Гриша выходит из комнаты весь красный и потный ,с осипшим голосом .Гриша направлялся в ванну. А Даня в это время валялся на кровати и улыбался от того что он не зря сюда приехал. Вот наступила ночь и Даня никак не мог уснуть на новом месте ,и решил пойти к Грише в комнату. Он шел по коридору и случайно зашел в родительскую комнату уже собираясь ложится в кровать, он увидел в коридоре какой-то фонарик и решил пойти на свет. Он опять уже в коридоре , но идет за огоньком, а тот резко погас. Даня идет по тому направлению где в последний раз горел свет ,и входит в ванную , а на туалете сидит Гриша с телефоном Даня чуть не заржал от этого , но ему это помешал сделать Гришин поцелуй 💋. Как же это романтично. ❤️🔥
Примечания:
ВХАХАЗЗАХПАДДАЗМЗАЗВЛАДПЗЗАЗ