Под властью демона

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 351 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Еще не все потеряно

Настройки
Гриша в отчаянии ели как поднимается, из его дырки вытекает очень много спермы, она стекает по его трясущим ногам. Гриша решает прикрыться тем самым листочком , он разворачивает его и замечает адрес - Хуйлуйская Еблуйская- . Гриша стоит в недопонимании , после такого жестко траха не сразу придешь в порядок. Резко у Гриши начинается все прокручиваться, он вспоминает все что было и того самого человека, который обкончал всего Гришу, того самого человека, который не испытал ни малейшего сожаления когда ебал Григория. Вспоминая эти моменты у Гриши стали наворачиваться на глаза слезы. Гриша: Как же так? Где я свернул не там? Почему именно со мной это все происходит, за что мне это все!?! - Гриша кричал от отчаяния, он больше не мог терпеть, его не покидало это ощущение , что им просто воспользовались и украли его друга. Находившись в отчаянии он полностью поник в себя, пока кто то не закричал, оказалась это была женщина, которая увидела голого Гришу рыдающего на всю улицу с листком в руке. Она подбежала к нему и начала расспрашивать его, все ли хорошо с ним, Гриша не обращал на нее внимания. Тогда она решила вырвать у него это листок, Гриша встрепенулся , он не ожидал такой наглости от это женщины, тогда он поднял взгляд 👀 на нее, это была симпатичная , в возрасте дама, ее одежда давала понять что зарабатывает она не хило. Она ухватила Гришу за руку помогая подняться , давая понять что ее не следует бояться 🙀. Она повела Гришу к себе в машину, усадив его на заднее сиденье она протянула ему плед. Гриша: Зачем вы это делаете? Вам что то опять нужно от меня? - с агрессией спросил Гриша. Дама: Я увидела тебя раздетого, орущего на всю улицу, и ты интересуешься почему я подошла? Гриша: Вы же это делаете не просто так? Мне придется потом это как то отработать? Дама: Глупый 😝, я же просто хочу тебе помочь, ты мне ничего не должен, просто прими мою помощь. Гриша не стал противоречить. Сидя в машине он вжимался в кресло , показывая что ему не очень комфортно. Дама: Может тебя довезти до дома? Гриша: Не стоит, я в состоянии сам дойти. ( Гриша даже в такой ситуации помнит о вежливости) Дама: Я настаиваю чтобы я тебя отвезла в больницу или к твоим родителям, тебе же даже 18 нет, а ты уже голышом по улице шляешься. Ты не бойся я тебе ничего не сделаю, ты лучше расскажи что с тобой приключилось. Гриша только шмыгнул носом. Дама: Как знаешь - пожав плечами она села за руль. Через мгновения она задала еще один вопрос. Дама: Ты прости меня за мое любопытство, но что за листочек у тебя в руке? Только тогда Гриша опомнился. У него появились силы, он стал более взволнованным вспоминая что Даня исчез когда погас свет. Гриша: Извините, вы не могли бы отвезти меня по этому адресу, мне очень срочно нужно туда 🫣. Это было так неожиданно , секунду назад он сидел не подвижно, помалкивая и изредка похлюпывая носом. Женщина с удивлением посмотрела на него , приподняв одну бровь. Дама: А как же одежда? Что голопопиком пойдешь? Гриша опомнился ,что все это время сидел под пледом полностью голый. Его щечки покраснели от стыда. Дама: Да что уж там отвезу я тебя , у меня есть какая то одежда в багажнике, но ты уверен что хорошо себя чувствуешь? Гриша: Да, не беспокойтесь Дама покинула машину , направляясь к багажнику. В туже секунду , женщина протянула ему серые штаны и белую кофту. Дама: Это одежда моего сына, примерь. Тебе должно подойти. Гриша быстро натянул на себя одежду и уже сидел готовый ехать. Гриша еще раз повторил тот адрес женщине и они поехали. Гриша начал обдумывать происходящее , и только потом понял , что он едет с тетенькой у которой даже имя не спросил. Немного сомневавшись Гриша собрал яйца 🥚 в кулак и спросил. Гриша: Извините, я забыл спросить как вас зовут. Дама: это не трагично, меня зовут Екатерина, а тебя как? Гриша: А меня Гриша, какое у вас красивое имя. Екатерина: Спасибо ☺️ мне очень приятно это слышать, из тебя прям настоящий джентельмен растет. ( Ну конечно , а что ты хотела это же Григорий) Гриша заулыбался , что не зря его воспитанием занимались очень усердно. Пока они ехали , они разговаривали о жизни, Гриша уже и забыл что ему предстоит спасать Даню и вообще что было до этого. Гриша был через чур увлечен разговором с Екатериной, она оказалась такой интересной, болтая с ней он узнавал каково это быть взрослым , что можно интересного встретить в нашем мире. Екатерина так много путешествовала по разным странам , что казалось она весь мир повидала. У нее очень интересная жизнь. Гриша аж посмотрел на мир другими глазами.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник