Всё будет хорошо

NC-17
Заморожен
4
автор
Люблю_Намёки соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 494 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1. Вступление

Настройки
Примечания:
Боль. Как всегда, очередное избиение за какую-то мелочь, это было не в новинку для парня, который сейчас лежал на земле с разбитой губой. Всё тело болело, а разум так и намеривался отключиться, но нельзя. Дома бабушка, она будет сильно волноваться. Он просто обязан подлатать себя и в первую очередь надо найти портфель, который улетел куда-то под гогот обидчиков. Надо было торопиться, ему ещё надо дойти до дома без происшествий и успеть сделать уроки. Первая попытка встать не увенчалась успехом. Тело ныло, как будто по нему прошёлся танк. Многочисленные синяки и царапины саднили, не давая отвлечься. Раны с прошлого раза всё ещё не сошли, а уже появились новые. Надоело. Ему надоели все эти избиения, да если бы были только они. Но им обязательно надо напомнить ему, какое он ничтожество. Как будто он без них не знает. Как будто постоянные вечные напоминания что-то изменят. Самоунижение могло продолжаться, если бы не острая боль под рёбрами. Любимый вид издевательств был удары ногами в живот. Лицу, конечно, тоже досталось, но синяки будут заметны, а вопросы им не нужны. Боль была сильнее, чем он предполагал. Походу, у парней было плохое настроение, раз они так отыгрались на нём. Кирилл медленно сел убирая влажные кудри с лица. Да уж, кудри… Его внешность была ещё одним поводом для издевательств. Стоп, влажные? Подняв голову, он понял, шёл дождь… Что ж, походу, его не пожелали, раз он не сразу заметил капли, которые стекали по лицу. Появился ещё один повод встать, ему нельзя мокнуть, он не может заболеть. Денег на основные расходы еле хватало, а тут ещё лекарства, он точно умрёт от голода или им отключат свет. Опираясь на стену школы и кряхтя, держась за бок, он сумел встать. Не успел парень порадоваться, что не упал, как в глазах потемнело и он пошатнулся. Нет. Нельзя отключаться, он должен идти домой. Прислонившись плечом к стене, он огляделся. Быстро найдя портфель взглядом, Кирилл поковылял в его сторону, спотыкаясь и тяжело дыша. Это было не первое нападение со стороны его одноклассников, поэтому он уже подготовил аптечку на такие случаи. Достав её из обшарпанной сумки, он открыл и взял перекись, мазь, бинты и пластыри. Быстро обработав все раны и нанеся мазь, параллельно шипя от боли, он убрал всё в коробочку и сложил обратно в портфель. --- Парень шёл так быстро, как мог, но боль в конечностях не давала разогнаться. На полпути к дому, он услышал мяуканье из кустов. Остановившись, и повернув голову, он увидел котёнка рядом с мёртвой матерью, и такими же братьями. Маленький пушок белого цвета жалобно пищал и бодал мордочкой свою мать, которая была в крови и со вспоротым брюхом. Ещё немного посмотрев на эту безобразную картину, парень с хрипом сел на корточки перед котёнком и протянул руку. Продолжая пищать, малыш подошёл к руке и начал ластиться к ней. Кирилл знал, что не может взять кота к себе, просто не сможет содержать его, но и оставлять тут не вариант, он просто умрёт… С минуту подумав, что делать, парень встал с пищащим котенком на руках и продолжил свой путь в сторону дома. Он найдёт ему пристанище, а пока что тот может пожить в подъезде. Подойдя к дому, парень открыл дверь в подъезд и положил котёнка под лестничную клетку. — Жди тут, — хриплым голосом сказал парень котёнку, который уже молчал, но продолжал смотреть на парня. Быстро поднявшись в квартиру, которая находилась на 2 этаже, он снял кофту и заглянул в зал. Бабушка спала, хорошо, меньше вопросов. Он натянул одеяло на тело женщины и шёпотом пожелал приятных снов. Пройдя в свою комнату, он достал старое и потрёпанное одеяло. После он пошёл на кухню, достал из холодильника колбасу и, порезав её, взял две ненужные крышки, в одну из которых налил воду, а в другую положил колбасу, и снова вышел на лестничную клетку, к котёнку. Маленький пушок всё ещё сидел на месте. Соорудив что-то по типу гнезда под лестницей, он положил туда котёнка и рядом поставил две крышки. Пушок был уже достаточно большим, чтобы питаться колбасой, поэтому он, как только учуял запах, сразу накинулся на неё. Наблюдая за котёнком, парень усмехнулся. Этот маленький котёнок стал небольшим и блёклым лучиком света в его оглушающей тьме, которая не хотела его отпускать. Но даже несмотря на то, что свет был почти не виден, он был, и это уже радовало. Зайдя обратно в квартиру, он разобрал вещи, что удалось с трудом из-за непрекращающейся ноющей боли, и сел за домашнюю работу. Сделав всё за два часа, он встал, боль, пусть и немного, но утихла, что облегчало ему передвижение. Сегодня над ним работали долго, поэтому он освободился к 11 часам. Ложась, он думал лишь о котёнке в подъезде, ведь если думать о боли, и о человеке, который является причиной этой боли, он не сможет продержаться долго. --- Раздражающий писк будильника раздался в тишине, тем самым разбудив парня. Утро наступило слишком быстро. После вчерашнего всё тело болело, а горло нещадно садило, как будто что-то царапает его изнутри. Всё-таки заболел… Он не мог остаться дома, наверстать упущенное было сложнее чем сидеть на уроках с температурой. Зайдя на кухню, парень быстро сделал две кружки чая и поставил одну из них на стол вместе с булочками. Вторую кружку он выпил вместе с таблетками. После быстрого «завтрака» парень начал собираться. Одев рубашку и брюки, он собрал сумку с учебниками. Взяв ключи и остатки кошачьего корма, он перед выходом крикнул «ушёл школу» и выбежал в подъезд. Обезболивающие которое он принял сегодня утром помогло. Боль притупилась и её стало легче игнорировать. Сегодня он сможет протянуть, а после школы надо будет купить лекарств. -Привет, — сказал парень охрипшим голосом. Котёнок в ответ тихо прописал и посмотрел на своего спасителя. Выдавив остатки корма в миску, Кирилл погладил котёнка и пошёл дальше. Он часто приходил за пару минут до звонка. Так было больше шансов не столкнуться с обидчиками. Поэтому парень не сильно спешил. Всё-таки утро после дождя — это красиво. С кронов деревьев стекают капли вчерашнего ливня, а трава красиво сверкает на солнце. Ветер взъерошивает и так не уложенные кудри, а солнце мягко греет. Тишина, сопровождающая каждое утро, дарила умиротворение, что мёдом растекалось по телу. Кирилл даже забыл про боль в теле, садящее горло и обидчиков. И это было ошибкой с его стороны. На подходе в школу его заметил Саша, так звали ненавистного человека, который постоянно избивал бедного парня. Он просто срывал на нём свои проблемы. Все в школе знали, что его отцу на него всё равно. Вот мальчик и пытался привлечь внимание таким вот способом. Как банально… Рядом с ним была его шестёрка, Ваня. Обычны подпевала что считал крутым избивать тех, кто не может дать отпор. У него мать за решёткой сидит за убийство. Отец тоже сидит, за продажу наркотиков. За ним присматривает тётка, которой абсолютно всё равно на него. Хороший дуэт, не удивительно что они спелись вмести. Кирилл заметил их слишком поздно. «Ого, кто же это идёт?» первое что сказал в его сторону подпевала. От скрипучего и противного голоса парень вздрогнул. Его реакция показалась Саше смешной. «Что? Страшно? А вчера, вроде смелым был, даже в глаза посмотрел. Прогресс!» сказал Саша и фыркнул. Рядом с ним засмеялся Ваня, будто первый пошутил взаправду смешно. Смех был раздражающий, будто вилкой по тарелке кто-то скрёб. Парень от этого съёжился. Саша медленно подошёл к Кириллу. Ваня не отставая следовал за ним. Тот был не сильно выше последнего, но из-за страха разница в росте ощущалась как километр. Шестёрка обошёл бедного парня и, схватив за кудрявые волосы и намотав их на руку, и дёрнул в низ. Кирилл, вскрикнув и упав на колени, схватился за руку, держащую его. Слёзы выступили на его глазах. Но это было только начало. -Давай отойдём от школы, а то нас могут засечь камеры, — сказал Саша и направился в сторону закоулков между домов рядом со школой. «Есть, кэп» сказал Ваня. Кэпом он начал называть его после какой-то игры на физкультуре, где разделяли на команды. Саша взял на себя роль капитана, после чего его команда смогла выиграть. Ничего особенного. Кириллу не дали возможности встать, его просто поволокли за собой. Парень пытался не шуметь, так было больше шансов на то, что парням это наскучит, и его отпустят. Дойдя до переулка его бросили на пол. «Ну что, готов?» спросил Саша, очевидно, в шутку. Мнение Кирилла его никогда не интересовало. Парень продолжал молчать, не давая слезам течь. «И что же ты молчишь? Вань, преподаю ему урок, а то мы к нему со всей душой, а он молчит.» Ваня, мерзко захихикав, поднял какую-то доску и оглядел лежащего парня. «Есть, кэп.» он подошёл к Кириллу и с размаха ударил парня в живот. Ваня попал в ещё не заживший синяк. Лежащей парень взялся за живот с тихим стоном. Пелена слёз размыла всё перед глазами. Он не сможет их задержать. -Ой, как-то слабо, Вань, - сказал, смеясь Саша и подошёл в плотную к Кириллу. Последнему стало хуже. Похоже, температура поднялась. "Дай мне." были последние слова что парень услышал перед ударом в спину. --- Кирилл потерял счёт времени, ему было не просто плохо, а хуёво. Он просто лежал на полу. Дыхание было сбито, а всё тело болело. Саша и Ваня уже ушли, но он не мог понять, как давно. У парня просто не осталось сил ни на что. Глаза медленно закрылись, и Кирилл отключился в тёмном переулке.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)