Древо Миров: Наруто

NC-21
В процессе
1525
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 303 страницы, 149 718 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1525 Нравится 1004 Отзывы 390 В сборник

Глава 13 "Бойня во славу колокольчиков"

Настройки
      -Свиу-Свиу-Свииу-       Я сходу бросил три сюрикена одной рукой, второй и потом обеими. В большей степени я пытаюсь ими ограничить угол возможного нападения Какаши, чтобы самому успеть подготовить нужное мне поле битвы.       В отличии от своих «товарищей» я сразу начал атаку, потому что понимаю, что сколько бы я не стал прятаться по кустикам, против джонина это равноценно встать по середине футбольного поля с криком «Меня здесь нет!» и думать, что тебя никто не заметит. Идея достойная лучшего ученика и самой прилежной ученицы академии. Браво – одним словом.       – Техника Массового Теневого Клонирования! – шутка ли, но при использовании больших объёмов чакры проговаривание техники вслух помогает лучше сосредоточиться на её создании и воплощении. А уж если ты её ещё и орёшь…       -Пуф-Пуруф-Пуф-Пуф-       Двадцать семь клонов и я заняли свои позиции, согласно вчера отработанной схемы атаки со всех сторон. На каждом из 7 направлений от Какаши находится по 4 Наруто, таким образом чтобы бросаемые сюрикены и кунаи не задевали других клонов. Также группы делятся на авангард и арьергард, в каждом по 2 Наруто соответственно. Как следует из названия первая вступает в ближний бой, вторая прикрывает дальними атаками.       Одновременно атакуют только 3 из 7 групп. Если авангард группы повержен, его заменяет арьергард. При потере одной из групп в бой вступает новая. И так до тех пор, пока не закончатся все клоны или враг не будет повержен.       В идеале пока одни группы находятся в сражении, другие должны были бы готовить Технику Воздушных Когтей. Но чего нет того нет.       - Аааааа! Банзай! – провозгласил наступление один из клонов переднего фронта.       - Банзай! – поддержали его остальные и я в том числе. В конце концов мы находимся в шизофреническом японском мире – когда я ещё успею воспользоваться такой возможностью?       С другой стороны, начавшаяся бойня поражала воображение. Особенно то как Какаши ушёл из-под первых 40-50 атак, в том числе и от сюрикенов с кунаями. И это прошло всего 8 секунд битвы. А вот потом. Началось массовое самоубийство Наруто об машину смерти имени Какаши Хатаке.       Как я и предполагал у нашего горе-сенсея нет желания играть в поддавки. Он же ещё наверняка думал, что книгу свою похабную почитает, пока его недогенины будут дрожать, прижав хвостик к земле. Ага! Щас! Я не тварь дрожащая! Буду сражаться до конца… пока не придётся начать тактическое отступление… Например, как сейчас.       - Техника Теневого Клонирования! – создаю 7 клонов, чтобы одного из них сразу развеять для создания дополнительного тумана после отмены ниндзюцу, в котором я и мои клоны быстро перемешались между собой и вдарили по педалям в разные стороны.       Нужно взять передышку чтобы танкетцу восстановились от пропущенного объёма чакры. Примерно через 1-2 минуты я повторю свою схему атаки со всех сторон. Буду долбиться лбом об стенку пока та не сломается. Другого выбора у меня больше просто нет.              *Клон тактического отступления №3*       Так, это вроде зона номер 7. Тут есть одно хорошее дерево для просмотра окрестностей. Займу на нём позицию чтобы если что…       – Хьяй-яаааааааааа! – огласил девичий крик лесную чащу. Это была розовласка, очевидно. Хм. Может ловушка? Хотя какая разница – я же идеальный аппарат разминирования опасных штук, да ещё без металлоискателя. Просто мечта любой армии.       -Шурх-Швурх-       Выбегаем к ветвистому дереву и… видим забавную картину. Кхм. Она бы даже могла быть пикантной, если бы не одно но.       Стою я значит перед столетним дубом, а на нём дева молодая ногами вверх висит, подвешенная на верёвке. Ещё подол своего ципао ручками вверх тянет, пытаясь прикрыть срамное место и краснеет вся со стыда, то ли от факта того, что в ловушку попала, то ли ещё от чего. Забавно.       – Лобастая, ты же шорты носишь, нафиг прикрываешься? – задал я вот прям очень интересующий меня вопрос во всей этой ситуации. Что там такого может быть, что неловко показывать. Хм.       – Наруто! А ну быстро отвернулся! – всё же пытается отстоять свою гордость смущённая девица. Может перерезать-таки кунаем верёвку?.. Хм. Не. Фигня какая-то получается.       – Ты хочешь сказать, что там внизу под шортами не носишь ничего? – каюсь, не выдержал соблазна поиздеваться над ней, ещё голову так набок с причитающимся интересом наклоним. Будем считать это маленькая месть за прошлое моего предшественника.       – Наруто! Бака! Не смей говорить таких вещей! – сравнялась цветом лица с помидором моя сокомандница. Оно конечно всё прикольно, но мозгов у Лобастой явно не особо много в голове. Орать на полигоне, где проходит испытание, и наш горе-наставник ищет новую жертву… просто гениально.       – Хорошо, если согласишься работать в команде, я на всё готов – в конце концов мне, как клону нечего терять.       – Иди к Шинигами со своими предложениями Бака-руто! – продолжила орать взбешённая бестия.       – Ммаа… А вы тут вижу развлекаетесь – вышел ёжик из тумана. Резать пока никого не начал. Но чую не за горами уже моя кончина. Что ж, недолгая у меня была жизнь.       -Свиу-       Мой кунай разрезал верёвку, удерживающую ноги Сакуры, а сам я кинулся в свой последний бой.       – Лобастая, вали отсюда! Я выиграю тебе время!       -Тдум-       Вгоняю я всю внутреннию чакру в ноги, чуть не разрушая свою внешнюю оболочку, и устремляюсь к Какаши, оставляя после своих шагов ошмётки почвы.       -Свиу-Свиу-       Несколько бросков сюрикенов, переходят в клинч. Я сразу выхожу из-под возможного захвата, сменяю позицию ударом ногой. Уворачиваюсь, пропускаю удар в плечо. Всё ещё держусь… и вижу, как мне в лицо летит ладонь Какаши… всё… пора умирать… чёрт…       -Пуф-              *Наруто Узумаки*       Полный провал. Только так можно описать происходящее на этом треклятом полигоне. Во-первых, ни одна моя схема атаки со всех сторон не увенчалась успехом. Я, конечно, на что-то другое и не рассчитывал особо, но Какаши мог бы и поддаться чутка – в пятый раз я был очень близок чтобы выхватить колокольчик.       Во-вторых, в лесу неожиданно появились ловушки, при этом вчера их там точно не было. А это значит, что наш горе-учитель не просто опоздал, но ещё и верёвок по всему лесу нарастягивать перед своим приходом успел. Что конечно же повышает сложность этого испытания на ещё один уровень вверх.       В-третьих, и самое замечательное, что оба моих сокомандника уходят в полный отказ от совместной работы. Одну лишь Лобастую мои клоны успели три раза спасти, и даже это её не спасло от гендзюцу Какаши, а после и от обморока, в который она так удачно впала прям посередине испытания. Другой пришибленный вообще развеял моего клона, который попытался с ним заговорить.       И кстати о последнем умалишённом. Смотрю я на эту голову сверху вниз и думаю, что бы такого плохого с ней сделать – Саске так удачно замурован в землю по шею, что нога так и норовит пнуть по этому слащавому лицу, аки по мячику футбольному.       – Может что-нибудь хочешь сказать? – спросил я говорящую голову. Жаль та отвечать ничего не хочет. Ну и ладно, пойду проведу свою последнюю суицидальную атаку и можно заканчивать на этом.       – Постой… – что-то там промямлил себе под нос тёмный принц. С таким превозмоганием в голосе, будто не к товарищу обращается, а к куску… ну вы сами поняли чего.       – Катись-ка ты лесом – колобок Будешь знать как моих клонов развеивать – им между прочем тоже больно – ни на секунду не останавливаясь продолжил я свой путь к главной поляне тренировочного полигона.       Итог не утешительный. По моим ощущениям вместо того, чтобы разрядить атмосферу между собой и парочкой из Бибы и Бобы, всё сложилось в кардинально противоположную сторону. Особенно с Саске. Мои из неоткуда появившиеся Техника Теневого Клонирования и тактическое мышление, очень сильно задевают его чувство собственного достоинства. Я лишь надеюсь, что это временный эффект. Что-то вроде шоковой терапии, но это покажет только время.       В любом случае я и не рассчитывал на быстрые изменения, а мои попытки проявить командную работу, скорее проистекают из нежелания быть привязанным к деревянному столбу. В том числе, конечно, образумить идиотов хочется, но опозорится всё-таки не охота сильнее.       – Какаши-сан!~ Выходите!~ Я буду мстить вам за своих товарищей!~ – как говорится нашего горе-сенсея нужно ловить на живца, иначе его от похабных книженций не оторвёшь.       -Пшуф-       Что и требовалось доказать.       – Решил сдаться Наруто? – как-то по-своему истолковал мой ход Какаши. А я в ответ ему лыбу давлю во все свои 32. Есть тут у меня одна теория, вот только проверить её времени не было, да и не на ком. А тут такой хороший подопытный.       Всё-таки меня уже какое-то время смущает, что при развеивании каждой техники выплёскивается белый туман в окружающее пространство, при этом затрачивая часть той чакры, что была вложена в воплощение этой самой техники. И по идее это должно мешать вражескому шиноби ориентироваться на поле боя. Но это работает только против обычных ниндзя. А у нас тут аж целый джонин. И вот спрашивается: каким образом крутые шиноби определяют местоположение других своих собратьев по профессии? Правильно, благодаря чакре. Они чувствуют её.       В момент же когда я, образно говоря, лопаю оболочку своего клона, часть чакры уходит на то, чтобы создать туман малой насыщенности, что конечно же не может помешать опытному шиноби сориентироваться на местности. Но что, если я не стану возвращать себе обратно остальную чакру, что была заключена в клонах. Что если я позволю ей рассеяться в этом тумане. Теоретически это может заблокировать сенсорные способности Какаши. Ну, сейчас и проверим на сколько я прав.       Складываю печать Теневого Клонирования и создаю 4 клона, с той лишь разницей, что находятся они не около меня, а в паре метров от Какаши.       -Пуф-Пруф-Пуф-       Только появившиеся клоны делают рывок вперёд по направлению к джонину и складывают печать развеивания.       -Птуф-Пуф-       И всё в радиусе трёх метров вокруг Какаши погружается в белый туман с огромной концентрацией чакры. Можно сказать я влил практически всё что у меня было в клонов ради этого тумана, оставив себе маленькую дольку чакры на последний рывок.       -Тдум-       Срываюсь со всех оставшихся сил я в туман, сменяя один шаг усиленный чакрой другим. И вот я… врезаюсь в него. От шока, того, что мой план сработал, по инерции я продолжаю лететь дальше и кувыркаясь вместе с чужим телом вываливаюсь из облака тумана.       Молниеносно, нахожу точку опоры и всем телом вкладываю силу в движение рукой до места, где должны быть колокольчики… но нахожу там только траву… теперь смотрю на то, во что я врезался… и вижу бревно. Вот же урод – можно хоть немного пощады?       -Дзынь-Дзынь-Дзынь-       Будильник в руках Какаши провозгласил об окончании испытания. Эх. А так хотелось уделать этого белобрысого и сказать, что не нужен мне этот колокольчик и уйти в закат. Вот бы рожа у него была после этого.
1525 Нравится 1004 Отзывы 390 В сборник
Отзывы (8)