Древо Миров: Наруто

NC-21
В процессе
1525
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 303 страницы, 149 718 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1525 Нравится 1004 Отзывы 390 В сборник

Глава 26 "Первая кровь"

Настройки
      Куда идём мы с пятачком большой большой секрет. И не расскажем мы о нём, о нет, и нет, и нет.       И где придурка два нас ждут большой большой секрет. У не узнаю я о нём, о нет, и нет, и нет.       …       Ками. Я начинаю сходить с ума. Сегодня начался ещё только второй день пути из пяти запланированных, а все мои нервы ещё вчера успели выгореть, пока я держал максимальную концентрацию в ожидании двух чунинов, которые должны на нас напасть.       Рассчитывать на знание канона и надеяться, что эти гении из Деревни Скрытой в Тумане додумаются прятаться в луже, когда уже две недели не было дождей, мне не позволяет самая обычная логика. Их деревня в конце концов не просто так раньше носила название Кровавого Тумана. Там растили опытных убийц, а не идиотов. Вполне может статься так, что они на нас вообще ночью нападут – как знать, что им в голову придёт.       И тут для меня не менее значимый вопрос состоит ещё в том, а в какой собственно момент нашего пути они посчитают удобным на нас напасть. Как не посмотри, но добираться до восточного берега Страны Огня не самый короткий путь. Только первые три дня нам надо идти пешком до города Сэн, в котором мы должны будем пересесть на повозку и прокатить на ней до побережья ещё два дня, а уже оттуда попасть в Страну Волн.       По идее я вообще не должен так сильно беспокоиться по поводу этих двух туманников. В конце концов, Аки-сенсей, заверила меня, что я превзошёл уровень генина, и без учёта клонов являюсь уже как минимум средненьким чунином. А уж если брать с теневыми клонами, то я могу и слабенькому токубетсу джонину дать отпор.       Круто конечно. Только проблемка есть одна – это отсутствие опыта настоящих битв насмерть. Это тебе не пулю в лоб пустить и дело сделано. Мне всё-таки предстоит собственными руками рвать и резать своего противника. К чему чисто теоретически я уже готов, как морально, так и психологически. Но лёгонький мандраж перед чем-то новым в жизни всё равно имеет место быть, тем более перед вещами подобного рода.       Сама по себе проблема «убить» человека, меня не так сильно тяготит с учётом моих знания о душе и Наддушье. Однако, тут есть, и другая сторона медали, которая касается моего ментального состояния и того, как мои действия могут на него повлиять.       Корни моего беспокойства растут ещё из прошлой жизни благодаря одному сержанту, который был ответственным за наше отделение в армии. Он человек был опытный – много каких ужасов повидал за свои три десятка. И один его совет я хорошенько запомнил – если не дай бог нам когда-нибудь «посчастливится» уйти на войну, то обязательно должны оставить свою душу дома на сохранение своим близким, потому что война её поимеет, сожрёт и выплюнет ошмёток, который уже будет мало напоминать тебя прошлого.       И пусть иду я вовсе не на войну, но свою «душу» на всякий случай я оставил Хинате вместе с Химари. Мне легче от одного факта осознания, что чтобы я не сделал на этой миссии, я всё равно останусь собой и вернусь к людям, которых я люблю.       И если вы думаете, что я зря развожу тут панику, то хотел бы напомнить, что буквально в метре от меня есть отличный белобрысый пример, того, что может сделать с человеком мир шиноби. Я уж лучше с самого начала своего пути ниндзя буду выстраивать ментальный барьер, чем по итогу стану медленно катиться в пропасть, как некоторые индивиды. И к слову, о наших барашках.       – Какаши-сан, может мне всё-таки сделать разведывательный периметр из своих клонов? – пытаюсь я уже в который раз внести предложение в палату парламента, которая вчера весь день воротила нос от моей «излишней обеспокоенности».       – Наруто. Это миссия «C» ранга. На ней не будет происходить ничего от чего я бы не смог вас защитить – уверенно заверили меня, что всё в нашем государственном аппарате схвачено и работает он как швейцарские часы. Что же. Видимо остаётся рассчитывать только на те рефлексы и тактики, что вбили в меня Гай и Аки, уж в них в отличии от своего горе-наставника я уверен.              ***       День шёл ближе к вечеру, но ничего интересно так и не собиралось происходить. Единственное, что выбивалось из картины молчаливого пути, так это Сакура, отчаянно пытающаяся завязать диалог со своим тёмным принцем, результатом чего стало моё умозаключение, что лучше уж взяла бы она баскетбольный мячик, да назвала бы его Уилсоном, чтоб с ним разговаривать. Там на определённом этапе шизофрении хотя бы внятный ответ можно получить, не то что от Саске.       Кхм. Шутки шутками, конечно, но есть тут одна вещь, которая очень сильно выбивается из того, что я представлял себе о ходе нашей миссии – это тучи, которые вот уже второй час собираются на небе и готовятся к проливному дождю. Что мне конечно же не нравится – ещё бы мне нравилось, что погода решила создать идеальные боевые условия для нашего врага.       -Кап-       – Ммаа… ребята надевайте плащи – дал нам отмашку Какаши, на что я с Саске начали разворачивать запечатывающие свитки и призывать из них накидки.       -Пуф-Пуф-       Осталась только Сакура, которая стала рыться в своём рюкзаке. Ками, чего там у неё только нет… Стоп. Это что только что было? Платье? Скажите, что мне показалось. Она же не потащила на задание ещё и свои наряды.       – Эм… Какаши-сенсей… – резко остановилась розовласка, видимо что-то вспомнив из-за чего прекратила свои попытки что-либо найти – Я вроде бы, оставила плащ дома…              …       …       Интересно, почему я не удивлён? А да. Наверное, потому что речь идёт о девушке, которая всегда надевает свою основную одежду на миссии «D» ранга, среди которых нам частенько попадаются вонючие вольеры Инузук. Также не удивлюсь если причина этого кроется в том, чтобы подобающе выглядеть перед своим «возлюбленным». И перед выходом на эту миссию, что-то мне подсказывает, её головушка была забита отнюдь не тем, чтобы подготовиться к ней в качестве шиноби.       – Хорошо, Сакура. Пойдёшь, под дождём. Когда придёт время привала я высушу нас обоих техникой – принял решение горе-командир, что в принципе-то можно и забить на рюкзак своей ученицы, содержимое которого всё вымокнет к моменту нашей стоянки, и предпочтительнее будет продолжить путь дальше, чтобы не выбиваться из графика. И опять. Почему я не удивлён.       – Поняла, Какаши-сенсей… – жалостливо посмотрела Сакура на содержимое своего рюкзака и закрыла его, повесив обратно на спину. И мы пошли дальше.       …       …       …       -Кап-                            -Кап-Кап-                            -Кап-Кап-Кап-              Эх. Ну почему? Ну почему она такая дурёха? Ну как можно взять свои нарядики, но не взять плащ. И какая разница, что мы живём в Стране Огня, где дождь всего несколько раз в месяц бывает, человеку голова не для красоты же дана, ну должна она хоть немного работать. Ками, как же тяжки мои грехи.       -Шурф-       Я накинул свой плащ на, понурившую голову, Сакуру – пусть лучше она несёт эту обузу в виде дождевика. Я не привык с ним вступать в бой, а если на нас нападут те два чунина, то лучше уж я буду мокрый, чем в накидке, что мне непривычна… Ками… как же жалко я оправдываю свой поступок…       – М? Наруто? – непонимающе уставилась на меня розовласка, для достоверности происходящего потрогав свой капюшон – не иллюзия ли он.       – Молчи Лобастая. Просто молчи и иди, пожалуйста.              – Забери его… мне не нужна твоя помощь… – каким-то неведомым образом бестия пришла к умозаключению, что её гордость уязвлена моей помощью, и теперь можно поломаться, типа это не ей нужен этот плащ, а я её буду уговаривать идти в нём. Ну-ну. Бегу и спотыкаюсь.       – Ага, как скажешь – и даже не взглянув на неё, пошёл дальше. В конце концов, если бы она правда была задета моим поступком, то в ту же секунду и сняла бы плащ. Эх. Какая она всё-таки сложная.              ***       Я всю ночь не мог сомкнуть глаз. Даже несмотря на то, что мои клоны остались в дозоре, охранять каменный вигвам, который сделал Какаши, я не смог перестать слышать в звуках дождя чьи-то шаги. Мне постоянно казалось, что вот именно сейчас произойдёт нападение, но его так и не случилось.       И честно сказать, мне уже не кажется идея отрубить две чунинские головушки, такой уж зазорной. Думаю, ещё было бы неплохо засунуть им мою катану куда поглубже, да прокрутить по часовой стрелке пару десятков раз за все те нервы, которые я успел изжечь в своём разуме.       – Саске-кун, ты знал, что Белый Гиацинт дарят… ну… чтобы признаться… человеку в своих чувствах… – всё никак не может угомонится Сакура и продолжает попытки привлечь к себе внимание тёмного принца. Ещё и тему цветков зачем-то затронула, когда скорее всего сама в них не разбирается. Хотя. Белый, да?       Я оглянулся назад на дорогу и вдали на одной из опушек между деревьев, нашёл тот самый белый цветок. Хм. Странный он какой-то – на колокольчик похож, только вычурный какой-то… эм… что-то не то… Я не понимаю что… но что-то мозолит глаз… точно – это волны на луже… вот чёрт!       -Шу-Шу-       Две размытые фигуры в технике телесного мерцания быстро вынырнули из воды в направлении самой опасной фигуры нашей команды и разорвали её пополам своей цепью. Какаши – «готов».       -Пуф-Птуф-Пуф-Пдиу-       Я, не теряя времени во время всего этого действа, уже начал отработанную тактику сковывания врага боем с последующим его умерщвлением.       Сразу после сотворения группы клонов я молниеносно кинул воздушный кунай в одно из звеньев цепи, дабы глубоко вогнать её в землю, создав тем самым заминку между двумя чунинами.       В момент пока Сакура с Саске пытались осознать происходящее два моих клона одним рывком незамедлительно вошли в клинч, высекая сноп искр при столкновении их мечей с железными перчатками врага, не давая тем возможности отсоединить цепь.       Ближний бой два на два посекундно переходил из одного выпада в другой, перемежая атаки между разными врагами. Пока всё это происходило восемь других моих клонов телесным мерцание заняли круговую позицию вокруг поля боя, чтобы не допустить возможности отступления для двух туманников. Одновременно со всем этим я и мои оставшиеся четыре клона уже заканчиваем воплощение Техники Воздушных Когтей и встаём в стойку клана Инузука, готовясь перейти в рывок на врага. Всё идёт идеально, осталось только…       -Пшуф-       Что? Куда этот полоумный на тёмном принце рванул! Я сейчас буду атаковать по этому направлению воздушными когтями, что он делает!       – Саске! Съебись нахрен отсюда! – предпринял я попытку отозвать этого идиота, который сейчас сломает всю картину боя своим никому ненужным присутствием. И конечно же.       -Сви-Туц-       Этот полоумный вклинился в противостояние ближнего боя переходя с броска сюрикенов на контакт с одним из туманников, чем полностью разрушил комбинацию, которую вели мои клоны в атаке два на два. Что привело к разрыву дистанции между ними и чунинами, из-за чего те смогли отсоединить цепь от своих перчаток. Сука! Грёбанный идиот! И сам отпрыгнул от врага! Потому что нихрена у него не получилось! Хорошо! Похуй на этого придурка!       – Первый, выкинь Саске! Атакуем! – дал я команду своим клонам продолжить исполнение задуманного плана, лишь с той разницей, что первый рывок будет выполнен не во врага, а в полоумного идиота, чтобы спасти его от размаха нашей атаки.       -Шу-Шу-Шу-       Дальнейший исход боя решили три секунды и мой до отличия отточенный контроль Техники Телесного Мерцания.       В первую очередь два клона что были в ближнем бою с чунинами бросили воздушные кунаи, в попытке сбить врагов с толку и вывести их из равновесия. Одновременно с ними в рывок телесным мерцанием ушёл первый клон, который со всей дури врезался в Саске и ценой своего существования выкинул его за десяток метров с направления атаки.       Второй и третий клоны вслед за первым ушли в рывок мерцанием по одному на каждого из туманников. Первому чунину разорвало кисть тремя просеками когтей, второй смог увернуться. Дальше последовали я вместе с четвёртым атакующим клоном. Благодаря тому что прошлый рывок окончательно выбил врага из уверенной стойки мы смогли реализовать убойную мощь воздушных когтей на максимум и прицельно атаковали на полной скорости.       Мой клон в своём рывке прошёл по касательной, разорвав весь правый бок первого туманника, вытаскивая наружу несколько его рёбер, при этом вырывая когтями куски его мяса, утягивая за собой три кровавые полосы.       Я в отличии от клонов, не боясь прямого столкновения, влетел прямиком во второго чунина до боли упираясь при контакте в него согнутыми ногами, продолжая разрывать когтями правую часть его ключицы, в заключение отталкивая туманника ногами прямиком в дерево с полностью вскрытым плечом.       -Пдум-       Уперевшись одним коленом в землю после своего толчка, я отменил поддержание воздушных когтей и начал вытаскивать катану, чтобы закончить дело со своим противником, как меня учила Аки.       Пока я переходил в рывок на чунина, которого откинул в дерево, его партнёр с тяжёлым ранением решил испытать свою удачу в атаке на Тазуну, которого сейчас защищает Сакура. Я лишь увидел краем глаза как он использовал телесное мерцание, дальше мне было уже не до него.       – Кха… – вырвался болезненный хрип из дезориентированного туманника, в грудную клетку которого я вогнал свой меч, пронзая её насквозь и слегка входя лезвием в ствол дерева. Понимая, что этого недостаточно, я отпускаю рукоять и отвожу свою открытую ладонь назад, концентрируя в ней чакру. После чего одним ударом вбиваю свою катану практически по самую гарду в тело чунина.       -Птум-Су-       И в завершение вытаскиваю два куная, вонзая их в коленные чашечки противника, при этом прокручивая их и вызывая противное чавканье. В дополнение к этому я начинаю пускать через них свою чакру, дабы дестабилизировать его Систему Циркуляции и не позволить использовать какую-нибудь самоубийственную технику. Всё. Готово. Я сделал это.       …       – Молодец Наруто. Чистая работа – донёсся до меня из-за спины голос Какаши, на которого я повернул свою голову, наконец-то оторвав свой взгляд от лица чунина, которого я как кусок мяса пришпорил к дереву. Наш горе-сенсей держал под своей подмышкой второго туманника, который сорвался до этого в атаку на Тазуну.       – Какаши-сенсей вы живой – сконфуженно заметила Сакура, всё ещё стоя в защитной стойке за спиной моего клона, который решил прикрыть её от атаки чунина. Сам же я наконец-то разжал клещи своего внутреннего напряжения, понимая, что всё закончилось и отпустил два куная, вставая на ноги.       – Да, Сакура. Ты тоже молодец – хорошо сработала – не забыл похвалить Какаши розовласку, за то, что та храбро защищала нашего заказчика, при этом тактично опустив факт, что мой клон по итогу должен был пожертвовать собой вместо неё – Саске. Тебе неуд. Ты должен был остаться вместе с Сакурой и помочь ей в защите нашего заказчика, вместо того чтобы сломя голову бросаться в бой, в котором хватало и одного Наруто.       – Хф~ – не согласилось с решением своего командира полоумное чудо, которое по-хорошему должно было сдохнуть под размахами моих когтей.       И что бы вы думали? Он упёрся в меня своим возмущённым взглядом, показывая, что обвиняет во всём меня. Ну, конечно. Кто у нашего Великого Принца может быть ещё виноват во всех его бедах. Это же я повинен в том, что он слабак и даже в бой вступить нормально не может, при этом не мешая мне.       И спрашивается – это моя вина, что он не знает, как я веду бой? Я множество раз предлагал уж хотя бы тактику командного сражения отработать, чтобы мы не путались друг у друга под ногами. Какой по итогу ответ от парочки Бибы и Бобы я тогда получил думаю можно не упоминать.       – Тадзуна-сан, не хотите ли прояснить этот момент перед нами – встряхнул Какаши рукой тело бессознательного чунина, недвусмысленно давая понять, о каком таком моменте он говорит.       – Что? О чём вы? – состроил из себя дурочка наш заказчик, будто ничего не знает и не понимает.       – Тадзуна-сан, не надо этих глупостей. Я джонин и для меня не стало бы проблемой разобраться с такими противниками. Своими действиями я пытался выяснить, кто был их целью. Думаю, вы должны понимать о чём я – начал Какаши давить своей аурой шиноби на нашего заказчика, заставив того сжаться и увести глаза в сторону.       На самом деле, наш горе-сенсей несколько лукавит в своих словах. Как минимум выбить нужную информацию из захваченных туманников для него бы точно не стало проблемой. Тут скорее в нём взыграло желание проверить нас как команду в боевых условиях без его участия. За что по идее мне надо бы злиться на него, что использует нас как подопытных мышек, но благодаря этой возможности я смог понять на что способен.       И результат меня приятно удивил: моей самой обычной тактической схемы хватило для получения безоговорочной победы у двух опытных чунинов, даже с учётом одного влезшего придурка. А у меня ведь есть тактики боя и на 50, и на 100 клонов. Причём уже отработанные.       Что ещё более важно, психологически я себя тоже чувствую нормально и нет никаких дрожащих рук или поджилок. Как только я вспоминаю, что после завершения всей этой клоунады смогу вернуться к Хинате и Химари, сразу как-то спокойнее на душе становится. Эх. Поскорее бы уже к моей стесняшке.              ***       – … так и получается, что у меня просто не было выбора, кроме как нанять вас на миссию «С» ранга – закончил свой «душещипательный» рассказ наш заказчик.       Если вкратце, соединить это с тем, что Какаши получил от двух пленных чунинов, то история тут не слишком отличается от канона. Да, есть маленькая страна – Страна Волн. Да, есть президент крупной транспортной компании – Гато. И да он с жиру бесится, решив втюхать свои деньги в личную страну, ещё подтянув к этому делу отступников из Деревни Скрытой в Тумане, чтобы всё прошло гладко.       Так всё вышло, судя по всему, благодаря феодалу Страны Волн, который послал этого буржуя на три весёлые буквы за его «выгодное» предложение. И получил в итоге он полную монополизацию судоходного бизнеса в своей стране. Но идиот на феодале не растерялся и всунул все оставшиеся деньги в строительство моста, который должен был исправить сложившиеся положения.       Ага. Только вот кто им даст достроить этот мост? Гато не дурак и вовремя спохватился чтобы втянуть в это дело группировку Забузы, чтобы они порешали все возможные вопросы, в том числе и со стороны мира шиноби. И, кстати, да, мы прямо сейчас уже знаем о его участие во всём этом беззаконии, благодаря говорливым язычками двух его подчинённых.       – Понятно – подвёл итог всему сказанному Какаши и уставился куда-то высоко в небо, думая о чём-то своём.       – Да что вы, не стоит переживать, просто мой любимый 8-летний внучок… будет плакать и плакать по своему дедушке… ничего страшного… вас это не касается…                            – Отлично, я предлагаю бросить эту миссию – внёс я единственно правильное решение в сложившийся ситуации. Насколько бы хорошо я не показал себя против чунинов, но Забуза, это уже совсем другой уровень, и даже пускай Какаши теперь знает о нём заранее, скорее всего это мало нам чем поможет. Если только в принятии решения данного вопроса, что надо нафиг кидать это гиблое дело и возвращаться в Коноху.       – Чт-то? – опешил с моих слов Тазуна, видимо не ожидая такого безразличия к его тяжёлой судьбе – … да. Пусть моя дочка проживёт одинокую жизнь, храня в сердце ненависть ко всем шиноби Конохи. Подумаешь, это ведь ничего не значит... В этом не будет вашей вины… – продолжил свой спектакль мостостроитель, думая будто мне не фиолетово на его причины, с учётом того, что они приведут нас к возможной гибели.       …       – Да, старик, очень мило с твоей стороны пытаться надавить на нашу жалость. Однако, мы не отдел благотворительности чтобы браться за любые миссии. И причина тут не только в награде, но и в том, что на некоторые вещи мы просто не способны. Мы не можем помочь всем и во всём, точно также как мы не можем прийти в Страну Ветра и напоить ребёнка, который в эту секунду умирает от обезвоживания, также как не можем успеть спасти человека, который за десятки километров от нас молит о помощи. И точно также мы не можем выполнять миссии, которые не соответствуют нашим способностям – сказал я наконец-то то, что хотел выговорить ещё в момент принятия этого идиотского задания – Какаши-сан, как я вам уже говорил – я предлагаю бросить это задание.              – Ммаа… я согласен с тобой Наруто. Однако. Это проблема не только нашей команды, но и самой Конохи. Если административный отдел пропустил эту миссию до нас, значит они были уверенны, что мы в состоянии её выполнить. И то что мы её бросим, позор не только для нашей команды, но и для Конохи в том числе – дополнил моё виденье ситуации Какаши, и в целом я с ним согласен, живём мы как-никак в шизанутом феодальном японском мирке. Но это не значит, что я собираюсь ставить свою жизнь на кон, за честь деревни, которая все 16 лет презирала и ненавидела Наруто – Поэтому. Мы как команда должны принять решение о завершении или продолжении этого задания. Наруто – против. Саске. Какой твой выбор?       Полоумное чудо слегка нахмурилось и призадумалось. И что самое ужасное кинуло взгляд на меня. Ясно. Тут даже эвтаназия не поможет, давайте следующего.       – Я за продолжение миссии.       – Хорошо. Сакура, что выбираешь ты? – перешёл жребий судьбы к нашей розовласой беспамятно влюблённой девчушке. Хм. Чью же сторону она выберет, даже не знаю.       – Я… – Сакура кинула взгляд на меня, потом на Саске и сжала свои губки в тоненькую полоску, предаваясь мукам на распутье жизни, которые продлились буквально с десяток секунд – Я… думаю мы должны продолжить задание…       – Большое спасибо вам – принялся благодарить нас Тазуна, поклонившись нам в меру своих возможностей. Что же. Я изначально знал, что просто так это всё не закончится. Но я до самого последнего момента верил в то, что логика и здравомыслие могут восторжествовать. Однако, мир не меняется, и как всегда, всё закончилось каким-то кердецом. И опять. Почему я не удивлён?       – Какаши-сан, я бы хотел кое-что добавить в таком случае – дождался я от своего «сенсея» кивка и продолжил, обратившись уже к Тазуне – Как шиноби и член своей команды, я принимаю решение своих сокомандников продолжить миссию по сопровождению. И именно по сопровождению, которое окончится, как только мы доставим вас в Страну Волн, согласно задания. Если во время его выполнения, или после него возникнет критическая опасность для меня или моей команды, я немедленно отступлю, невзирая на то, что может произойти с вами. Понятно?       Вперил я свой взгляд в нашего заказчика, фактически прямым текстом в нём транслируя, что выставлю его на эшафот без зазрения совести, как только посчитаю это целесообразным. И по нервному кивку Тазуны, могу сказать, что до него дошла информация, которую я хотел до него донести. Отлично. Хоть что-то в этом диалоге прошло так как должно.              ***       К закату мы наконец-таки добрались до первого большого города на нашем пути – Сэн. По сравнению с моим прошлым миром, не очень впечатляет, конечно, но японский средневековый антураж меня заинтересовал. Кипящие жизнью улицы, по которым ходят милые девушки в кимоно и о чём-то хихикают. Редко проходящие мимо «самураи» с мечами на поясе. И всё это в декорациях огромного числа красивых фонарей и изогнутых черепичных крыш, натянутых на изысканные деревянные японские стены.       И ещё куча лавок. Просто какое-то нереальное количество. Причём в каждой есть хотя бы несколько человек. Понимаю, это центральная улица, но после Конохи такой сумбур, даже как-то непривычно выглядит в моих глазах. Все куда-то идут, разговаривают, где-то даже кричат, зазывая покупать какие-то товары. Вот она жизнь крупного города.       – Хорошо... Команда слушаем меня. Вы сейчас идёте вон в ту баню, и все дружненько отмываетесь, пока я ищу с Тазуной-саном нам гостиницу на этот вечер. После того как закончите вы никуда не расходитесь и ждёте меня. Всё понятно?       – Да~ – пришёл единогласный ответ от меня и Сакуры. Я честно сказать, просто уже хочу завалиться спать. Но смыть с себя три дня пешего пути всё-таки тоже надо.       – Сегодня ведь не выходной день, да? – уточнил я, вспомнив одну свою давнюю историю из этого мира.       – Нет. Сегодня среда, а что? – ответила мне розовласка, странно посмотрев на меня, не понимая к чему я задаю такие глупые вопросы.       – Да так. Есть у меня одна история с баней, голой девушкой и тремя чудовищами. Ещё одну такую я не переживу – страдальчески помял я свою переносицу и поплёлся ко входу бани.       – Чегось?
1525 Нравится 1004 Отзывы 390 В сборник
Отзывы (17)