Древо Миров: Наруто

NC-21
В процессе
1525
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 303 страницы, 149 718 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1525 Нравится 1004 Отзывы 390 В сборник

Глава 38 "Розовласая ошибка природы"

Настройки
            Когда я уходил на миссию в Страну Волн, попросив Аки-сенсей присмотреть за Химари пока меня не будет, то имел в виду не совсем это. Они за четыре с половиной недели превратили мою прекрасную, уютненькую квартирку в обитель женского греха, абсурда и вакханалии. И ладно ещё моя боевая пандочка – она и так прописалась у меня на постоянной основе, и я отлично понимал, что возвращаться к своему “злому” дедушке она точно не собирается. Но, вот, каким образом в голове Аки моя фраза “Присмотри за Химари” превратилась в “Поживи у меня дома” я, честно сказать, не совсем понимаю.       Теперь, заглядывая в свой вечно пустующий шкаф, я вижу вместо потрёпанного временем комбинезона и пары домашних вещей чёртовы джунгли из множества девичьих нарядиков, перемешанных с формой куноичи. А тумбочка, вообще отдельная история – когда я её открыл и увидел множество женских трусиков, похожих на те, что недавно красовалась на попе Аки, то у меня задёргался глаз. Я почувствовал будто мой дом изнасиловали, а вместе с ним и мой мозг, из-за чего моё сознание улетело в далёкие дали, оставив меня в непонимании разглядывать в своих руках натянутые на них чёрные трусики. Картина данного действа не прошла мимо Аки и та принялась забирать у меня своё нижнее бельё, которое я зачем-то стал с интересом проверять на прочность. Причём весь этот процесс сопровождало дикое смущение моей наставницы, которое она пыталась скрыть за криками на одного красноволосого идиота, то бишь на меня.       Помогло ли это девушке, захватившей мой дом? Конечно же нет – я дальше пошёл лазать по всем тумбочкам и полочкам, пытаясь понять, где хоть что-нибудь, что принадлежит мне, а не охреневшему сестринству, оприходовавшему мою квартиру. Закончилось всё это только ближе к полу́ночи, когда Аки собрала пару своих сумок и вернулась к себе домой, оставив меня с уже сонной Химари, которая всё это время ждала пока её подушка для обнимашек соизволит лечь с ней спать.       Разочаровывать мою маленькую пандочку я не стал, поэтому уже через пару минут можно было увидеть, как она, вся соскучившаяся по мне, ластиться ко мне в кровати. Обычно я не сплю вместе с ней, и стараюсь поддерживать хоть какие-то рамки приличия, засыпая в своём футоне. Только вот толку от этого никакого, и итог всегда один – на меня забвенно пускают слюни каждое утро. Но сегодня так и быть можно немного побаловать свою ученицу.       – Наруто… – привлекла к себе моё внимание Химари, при этом наконец прекратив елозить своими пальчиками по моему телу – я скучала по тебе.       – Я тоже – было непривычно просыпаться, понимая, что не нужно выбираться из плена твоих загребущих ручек – а после этого, ко всему прочему, видеть кислую морду тёмного принца вместе с полной гормонов розовласой дурёхой.       – С Аки-сан не так приятно спать, как с тобой.       – В каком смысле?       – Ты теплее – посильнее вжалась в меня Химари, поводив по мне своим носиком.       – Вот значит как… – возможно это из-за моей высокой жизненной силы, раньше я как-то не обращал на это внимание – … То есть ты всё это время спала с Аки?       – Да. Но она ночью ворочается и пинается.       – Очень похоже на неё – под стать её самовлюблённому характеру. Иногда создаётся ощущение, что она и в общении любит “попинать” своего собеседника. Эдакий ребёнок в теле взрослого.       – Это-о-о… – нерешительно протянула моя ученица – Наруто… можно попросить тебя кое о чём?       – М?       – Как бы… – замялась Химари, и сжав в свой кулачок одеяло продолжила – ты можешь поцеловать меня?              – Это зачем? – скосил я свой сконфуженный взгляд на спрятавшую от меня лицо пандочку.       – Ну… Хината сказала, что если два человека любят друг друга, то они это… целуются… – отлично, вот мы и дожили до того момента, когда мне теперь точно нельзя спать в одной кровати с Химари.       – А Хината тебе рассказала только это или было что-то ещё? – в конце концов если мою стесняшку пробило на одну постыдную откровенность, то могло и на все остальные тоже хватить. Это ещё вопрос – каким образом у Химари получилось разговорить её, но у меня сейчас есть проблема поважнее.       – Я не поняла… что она пыталась объяснить…       – Слава Ками.       – М? – подняли на меня вопросительный взгляд.       – Неважно. Давай лучше спать.       – А поцелуй?       – О поцелуях будешь думать годика через четыре, когда дорастёшь до этого – и поймёшь о какой дурости меня просишь. Хотя, если уже на то пошло, то некоторым розовласым головушкам даже их возраст не помогает.       – Моу~ Наруто ты вредина – почему Хинате можно, а мне нет? – ещё одна завела эту пластинку. Мне что, теперь всех девушек около себя учиться во френдзоне держать? Как это можно объяснить им, если они не хотят этого понимать.       – Потому что мы с Хинатой любим друг друга.       – А меня ты не любишь? – жалостливо уставились на меня два голубых омута миленькой панды, вынудив меня сказать правду.       – Люблю. Но только как свою ученицу. И если будешь хорошо тренироваться, то я подумаю над твоей просьбой.       – Обещаешь?                            – Ладно… – вздохнул я – … обещаю – что подумаю над этим. В особенности над тем, как избежать этого. В последнее время создаётся такое ощущение, что я какой-то Донжуан в перспективе мира шиноби, где вместо того, чтобы переводить дело с девушками в горизонтальную плоскость, я начинаю их нагружать адскими тренировками. Ками. Во что меня превращает этот мир?              ***       Утро следующего дня вернуло меня в колею повседневной жизни, прежде всего в лице посапывающей на мне Химари, а следом и двумя зелёными человечками, которые были очень сильно рады меня видеть после долгой разлуки. Гай был настолько рад, что даже смилостивился надо мной и не стал сегодня вбивать в меня свою мудрость пути тайдзюцу, позволив “наслаждаться” новым уровнем физических нагрузок, на котором к моим привычным утяжелителям добавилась 30-килограммовая шпала на моей спине. В конце концов мне теперь нужно привыкать к своему необычному оружию, чтобы выработать новые рефлексы к защите и атаке с ним, в чём два зелёных человечка мне очень сильно помогут.       Также я сразу обговорил с Гаем возможность вступления в наш кружок утреннего ада ещё и Сакуры, чему Ли был несказанно рад и вообще обеими руками за. Жаль он ещё не знает о том, что любовный типаж розовласки сменился с тёмных принцев на красноволосых джинчурики. Интересно, он захочет набить мне лицо если я ему об этом сейчас скажу? Хм. Хороший вопрос. Пожалуй обойдусь пока без ответа на него. А с учётом того, что Гай согласился “наставить на путь истинный ещё одну заблудшую душу”, то Сакура и сама справится с тем, чтобы обрадовать Ли, и надеюсь без моего непосредственного участия.       А сейчас, пока у меня ещё есть время перед запланированной встречей около резиденции Хокаге, схожу-ка я в баню.              *Хатаке Какаши*       Тридцать три бланка, шестьдесят две печати и восемьдесят подписей – ровно столько нужно, чтобы Хаку официально стала куноичи Конохи. Думал, что сложнее всего будет убедить Хокаге, но он вчера даже как-то слишком легко согласился. Возможно он увидел в моём решении больше, чем я сам пока понимаю. Но это уже не важно – все документы готовы и осталось только получить подпись Хокаге, после чего Хаку окончательно перейдёт под мою ответственность. А также есть ещё одни вопрос, который я хотел бы с ним обсудить.       – Какаши… – донёсся голос из-за двери – … заходи.       -Шву-       – Третий – слегка поклонился я и положил стопку листов на указанное мне место.       – Иноичи-сан уже забрал девочку?       – Да, он приходил за ней утром – не думал, что Хокаге попросит провести сканирования памяти самого главу клана Яманака.       – Хорошо. Если он ничего не найдёт, то вечером она уже будет у тебя.       – Понял вас, Хокаге-сама.       Вероятно Третий решил перестраховаться, и не доверять обладательницу Кеккей Генкая в не проверенные руки. Последнее время в Конохе сильно напряжённая ситуация, особенно в Анбу.       – Как команда справилась с миссией?       – Для задания, сменившего свой ранг с “С” на “А”, они довольно неплохо проявили себя. В особенности Наруто.       – Да, я помню твой рассказ. Проблем с девятихвостым не было?       – Нет. Но есть две другие проблемы.       – Какие? – раскурил табак в своей трубке Хокаге, и отвлёкся от бумаг на своём столе.       – Когда Момочи Забуза был добит ниндзя-охотником, то мы не дали ему забрать Обезглавливатель и оставили его себе.                     – И где он сейчас?       – У Наруто. Он уже начал учиться управляться с ним – заставил я своими словами вырваться тяжёлому вздоху из уст Хокаге. Однако, я считаю это лучшим вариантом из возможных, поскольку он ещё не успел до конца привыкнуть к катане и ему будет намного легче выработать для себя новый стиль кендзюцу.       – Ладно. Это не столь существенно – Мизукаге сейчас озабочен совсем другими вещами. Какая ещё есть проблема?       – Наруто случайно в диалоге со мной упомянул Данзо.                            – Ты уверен в этом? – положил свою трубку Третий на стол и очень серьёзно посмотрел на меня.       – Да. Во время своих слов он был под эмоциональным эффектом, поэтому не обратил на это внимания, а я не стал расспрашивать его об этом. Скоро он вместе с остальной командой должен будет подойти к резиденции – мне привести его?       – Нет, не стоит… – Хокаге встал со своего стула, и надев свою шляпу пошёл в направлении двери – … Можешь идти Какаши, а я пожалуй навещу своего старого друга. Лиса. Подними третий и четвёртый отряд.              *Наруто Узумаки*       В итоге у меня так и не получилось сходить в баню – я совсем забыл, что сегодня выходной день. День, между прочим, очень опасный для моей психики, поэтому я решил поберечь себя и проявить немного благоразумия, отправившись на речку третьего полигона. После чего заскочил домой переодеться в свою новую форму, в которой ходил в Страну Волн и пошёл к резиденции Хокаге, ожидая увидеть обыденную картину скучающих Саске и Сакуры. Но к моему величайшему удивлению, в этот раз наш горе-сенсей пришёл вовремя и единственный кого все ждали оказался неожиданно я.       На секунду я усомнился в той ли реальности всё ещё нахожусь, однако, когда Сакура начала со мной дружески щебетать, я понял, что мой конченный японский мирок остался неизменным, просто мозг ленивой задницы начало клинить и он превратился в нормального капитана. Даже если это клон, а не оригинал, этот день всё равно можно записывать в анналы истории и ставить памятник Какаши. Ещё более удивителен стал факт, что при выборе между вольерами Инузук и поиском потерявшейся кошки, он выбрал второе. Возможно я чего-то не знаю и Хаку что-то подсыпает в тот чай, который делает для Какаши. И если это так, то я готов споить литров двадцать этого чудесного эликсира Саске и посмотреть, что с ним будет. Жаль Хаку сейчас находится на медицинском осмотре и увидим мы её скорее всего лишь только завтра.       Сакура, как оказалась, сегодня утром тоже была в больнице, где ей долечили руки, оставив на месте затягивающихся ран маленькие шрамики, которых она почему-то смущается. Причиной этому скорее всего стало то, что я их потрогал, однако, я таким образом пытался смягчить “радостную” новость начала её тренировок под руководством Гая. И я ожидал реакции ужаса или уж хотя бы трепета, но получил одно лишь “хорошо”. Видимо ей кажется, что мои адские тренировки и адские тренировки Гая это одно и тоже. Ага. Завтра утром она поймёт всю глубину своих заблуждений и ещё сто раз успеет пожалеть о том, что вообще родилась на белый свет. Но я пока не буду рассеивать её заблуждения – пусть денёк ещё поживёт счастливой жизнью.              ***       Миссию по поиску кошки мы завершили довольно быстро – как-никак армия клонов в этом деле отличный помощник. В купе с наградой за это задание Какаши отдал причитающиеся нам всем 120 тысяч рьё за защиту Тазуны, и когда я думал, что этот день лучше уже не станет произошло ещё одно чудо – наш горе-сенсей решил повести всех нас на тренировку. В этот момент стоило бы исполнить песню “Аллилуйя” и сплясать лезгинку, да, вот только есть одна проблема – Хината и Химари находятся на полигоне восьмой команды. Однако и здесь Какаши меня удивил, сказав, что будет неплохо разнообразить наши спарринги с другими шиноби, а с Куренай он как-нибудь сам договорится.       Что же. Видимо в Лесу Смерти сдохло что-то очень большое, чтобы вернуть нам с того света сенсея. И когда я уже начал думать, что жизнь вроде как налаживается, в поле моего зрения попалась одна нервничающая розовласая головушка, которая имеет для этого все основания. В конце концов объяснить Хинате некоторые особо дебильные моменты я смогу только с подтверждением истинности моих слов Сакурой.       И вот, когда мы уже вышли на поляну тренировочного полигона восьмой команды и я наконец увидел Хинату, а она меня, то как-то само собой получилось, что мы кинулись в объятия друг друга. Все эти четыре недели мне очень сильно не хватало моего комочка кавая, который сейчас радостно прижимается ко мне не в состоянии нарадоваться, что мы снова встретились. И если быть честным, то я тоже.       – Я вернулся.       – Угу – кивнули мне уткнувшись личиком в моё плечо, всё также не желая отпускать меня. Однако. Эта идиллия не могла длиться вечно и к нам решил подойти Шино.       – Долго. Наруто не было тебя. Сами мы. Успели миссию “С” ранга завершить. Пока отсутствовал ты.       – Правда?.. – начал я понемногу отстраняться от Хинаты, чтобы не смущать её перед другими людьми – … А какое задание было?       – Мы задницу одной важной шишки в Танзаку охраняли – присоединился к нашему разговору Киба, как всегда, описав всё в самых лучших красках, заставив мою стесняшку выступить в качестве переводчика с его диковатого диалекта.       – М-мы защищали купца от бандитов.       – Всё хорошо прошло?       – Заранее. Узнали мы о приближении врага. Легко это было.       – Никакущие они были. Скука одна.       – А м-мне было интересно – с чем мужская часть восьмой команды была явно не согласна, и не постеснялась это высказать, в особенности Киба. Его, видите ли, не устроило, что все бандиты сразу сдались, как только поняли кто против них выступил – ему бой с превозмоганием подавай, да так, чтобы кровь и мяса были в обязательном порядке. Ага. Как, например, в нашей миссии, о которой я как раз и начал рассказывать.       К этому времени к нам присоединились Саске и Сакура, но они не особо рвались вступать в диалог, лишь отвечая на вопрос если их задавали ребята из восьмой команды. И вот, когда я дошёл до той части где учил Сакуру пути кендзюцу и как она ужасно уставала во время моих тренировок, та выдала просто феерическую фразу.       – …я поцеловала Наруто… когда он относил уставшую меня в кровать, я поцеловала его… – и упёрла свой упрямый взгляд в Хинату.                            – Чт-то? – непонимающе приподняла свои бровки принцесса.       – Я поцело…       -Птуц-       – Ай!.. – пискнула придурошная, получив от меня нравоучительный подзатыльник– … Наруто!       – Что? Одного мало?       -Птуц-       – Йа! Хватит!.. – отскочила от меня в сторону Сакура, обижено поджав свои губки – … Я люблю тебя! И пусть все это знают! И эта тоже! – указала она своим пальчиком на Хинату, которая сейчас прибывает в перманентном шоке, не зная, что нужно делать в такой ситуации.       – Сакура, какая же ты дура – в самом деле, это что же должно происходить в голове, чтобы додуматься сказать это всё, да и ещё и при всех. Ками. Когда-нибудь она всё-таки подведёт меня под монастырь.       – Это ты дурак! Вы двое никогда не будете обручены! А мы уже целовались, поэтому прими ответственность!       – Сакура! Ты… – уже хотел я разразиться гневной тирадой, неожиданно почувствовав, как меня резко обняла Хината и нахохлившись воззрела на глупую бестию из-за моего плеча.       – Н-нет. Я не отдам Наруто! Он мой!       – До тех пор пока вы не помолвлены он ничей!       – Я п-первая его поцеловала!       – А меня он носил на руках!       – Меня тоже!       – А я… – замялась Сакура, быстро соображая что-то в своей голове, после чего смутившись выдала самую худшую фразу, какую только могла – … А меня он видел голой!                            – Чт-то?       Клянусь. Я убью Сакуру.
Примечания:
1525 Нравится 1004 Отзывы 390 В сборник
Отзывы (36)