М, ебля прерванная трефовым королём
10 октября 2023 г., 17:28
Примечания:
Я даже комментировать лучше не буду
|| Часть 4 ||
*Со дня когда парни начали встречаться прошло пару недель, за всё это время они лишь сблизились, но ещё не tp@×aлись. И вот пришло время того самого)*
// Те кто не любят читать 18+ сцены читайте следующую часть, если она конечно есть. \\
Ф :
*Спокойно сидел на кровати в комнате, смотрел что-то*
В :
*Не постучавшись зашёл к нему, закрыв на ключ дверь, подошёл к нему, отложив всё не нужное в сторону уложил Феликса на кровать, начал целовать его губы, да сплетать их языки воедино, а далее отстранился и смотря в его красивые глаза стал раздевать*
Ф :
- Вару, м~
- Прошу тебя, будь только нежнее
В :
- хорошо, принцесса)
// Я не умею описывать порнуху, поэтому допустим что всё это идёт своим ходом. \\
*Где-то под конец всего этого к двери подошёл Куромаку, постучался*
Куромаку :
- Феликс, можно
Ф :
- Не сейчас, Куромаку, я зайду ,,ах~,, к тебе позже
Куромаку :
- Ясно, Феликс, приходи с тем кто с тобой в комнате.
Ф :
– а-ах~
– угу
| Через минут 15 они закончили, сходили вместе в ванную комнату, а через ещё минут 8 пришли к кабинету Куромаку |
*Постучались, Куромаку дал разрешение зайти*
Ф :
*За руку с Вару зашёл, закрыв за собой дверь*
Куромаку :
- Ясно, значит вы были с Вару, так?
В :
- А тебя это как ебёт?
Куромаку :
- Пиковый валет, прошу выбирать выражения.
*Жестом указал туда куда им можно сесть*
Ф :
*• Сел, усадив Вару на колени •*
Куромаку :
- Сейчас я проведу беседу, не перебивать меня и отвечать нормально, ясно?
В и Ф :
- да.
Куромаку :
- Кхм. Я даже думать не хочу чем вы занимались. Мне всё равно что у вас там, любовь, не любовь, чтобы больше такого не было. Вам понятно?
Ф :
- да
В :
- Ну ты сволочь конечно. Какого хера ты решаешь ебаться или нет!? По ебальнику давно не получал? Так щас получишь.
Куромаку :
*Взял книгу в руки, увидев Феликса положил обратно, так как ножом в печень не очень хотелось*
В :
*Встал*
- я тебе щас и въебу!
Ф :
*Взяв его за талию усадил обратно*
- ,,успокойся ,,
Куромаку :
- благодарю, Феликс. Вару, держи себя в руках.
- Надеюсь на что вы меня поняли. Сейчас вы оба свободны.
Ф :
- хорошо
*Встал, взяв пикового на руки ушёл с ним в комнату*
В :
- вот же он ахерел. Сволочь
Ф :
- не отрицаю, но держи себя в руках, он же не станет следить и смотреть за нами как за детьми, поэтому успокойся. Всё будет хорошо
Примечания:
М, ну переходите на следующую главу, опять же надеюсь на то что фанфик получился нормальным