Один шаг влюблённых к смерти ♡

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 231 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

М, ебля прерванная трефовым королём

Настройки
Примечания:
|| Часть 4 || *Со дня когда парни начали встречаться прошло пару недель, за всё это время они лишь сблизились, но ещё не tp@×aлись. И вот пришло время того самого)* // Те кто не любят читать 18+ сцены читайте следующую часть, если она конечно есть. \\ Ф : *Спокойно сидел на кровати в комнате, смотрел что-то* В : *Не постучавшись зашёл к нему, закрыв на ключ дверь, подошёл к нему, отложив всё не нужное в сторону уложил Феликса на кровать, начал целовать его губы, да сплетать их языки воедино, а далее отстранился и смотря в его красивые глаза стал раздевать* Ф : - Вару, м~ - Прошу тебя, будь только нежнее В : - хорошо, принцесса) // Я не умею описывать порнуху, поэтому допустим что всё это идёт своим ходом. \\ *Где-то под конец всего этого к двери подошёл Куромаку, постучался* Куромаку : - Феликс, можно Ф : - Не сейчас, Куромаку, я зайду ,,ах~,, к тебе позже Куромаку : - Ясно, Феликс, приходи с тем кто с тобой в комнате. Ф : – а-ах~ – угу | Через минут 15 они закончили, сходили вместе в ванную комнату, а через ещё минут 8 пришли к кабинету Куромаку | *Постучались, Куромаку дал разрешение зайти* Ф : *За руку с Вару зашёл, закрыв за собой дверь* Куромаку : - Ясно, значит вы были с Вару, так? В : - А тебя это как ебёт? Куромаку : - Пиковый валет, прошу выбирать выражения. *Жестом указал туда куда им можно сесть* Ф : *• Сел, усадив Вару на колени •* Куромаку : - Сейчас я проведу беседу, не перебивать меня и отвечать нормально, ясно? В и Ф : - да. Куромаку : - Кхм. Я даже думать не хочу чем вы занимались. Мне всё равно что у вас там, любовь, не любовь, чтобы больше такого не было. Вам понятно? Ф : - да В : - Ну ты сволочь конечно. Какого хера ты решаешь ебаться или нет!? По ебальнику давно не получал? Так щас получишь. Куромаку : *Взял книгу в руки, увидев Феликса положил обратно, так как ножом в печень не очень хотелось* В : *Встал* - я тебе щас и въебу! Ф : *Взяв его за талию усадил обратно* - ,,успокойся ,, Куромаку : - благодарю, Феликс. Вару, держи себя в руках. - Надеюсь на что вы меня поняли. Сейчас вы оба свободны. Ф : - хорошо *Встал, взяв пикового на руки ушёл с ним в комнату* В : - вот же он ахерел. Сволочь Ф : - не отрицаю, но держи себя в руках, он же не станет следить и смотреть за нами как за детьми, поэтому успокойся. Всё будет хорошо
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник